Перейти к публикации

Аббатство Бладволл


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-МакГрей:

Трумен

-Не совсем так, я был военным в своем мире, но в одном из миров видел сьемку этого фильма.

Трайдакс

Глаз мыши сузился, поблескивая уже желтоватыми оттенками:

-Меня так прозвали в обход официального имени за сходство с небезызвестным персонажем и манеру действовать другим на нервы.

Из-под складок длиннополой куртки мыши выылез длинный стальной хвост, напоминавший скорее хвост мертвеца из-за того, что его сегменты были выполнены в виде позвонков. На конце хвоста раскрылись шипы, которыми вполне можно было выдирать сердца противников. Этими шипами Вейдер задумчиво почесал за ухом и вздохнул:

-Ценарий какой-то дурацкий, мне предписано уничтжать все неправильное и я должен был стереть с лица планеты это аббатство. А вместо этого трачу время на разговоры... Мне кажется, что здесь произошло нечто более неправильное, чем возникновение кровавого аббатства, странно все это!

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зигфрид облегченно выдохнул, земля загорелась. Его это вроде не касается. Он же крутой дракон. Ящер взмахнул хвостом и сшиб дерево. Пламя бросало красные блики на и так красные стены Бладволла. Зигфрид взмахнул крыльями и резко взлетел на воздух.

- Что ж, удачи вам с этим! Надеюсь, не увидимся! Но сейчас я тоже вообще-то хочу сжечь кое-что. - Дракон сверху вниз взирал на аббатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со злобными воплями "рухх, рухх" из-под кроны упавшего дерева выкарабкался прятавшийся там Антуан Карл Альбертович.

- Рухх!!! Да что ж енто такое, уже не дают непорядочному кроту спрятаться, чтобы приготовить любимую красочку!!! Скоро ведь полнолуние, я так могу и без краски остаться! Что тогда обо мне подумают? Что Авоська хорошим стал? Недопустимо!!! Рухх!!!

С этими словами крот подобрал упавшее рядом ведро (краска, как ни странно, оттуда не вытекла) и поковылял к дверям аббатства, подальше от странных собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинка чихала и пыталась лапами разогнать перед мордой грязь и дым которые поднял дракон при взлете. Кинула на мостовую бычок папиросы и раздавив его сапогом посмотрела на кружащего дракона. Сплюнула сквозь зубы и подумала.

-Фу накоптил, белого света не видно!

Она обратилась в Грязному Вейдеру.

А зря, у меня там троюродный дядя учился, Мелманом зовут, не встречали?

Мимо прошел понурый обитатель Кровавых стен.

-День добрый. Попыталась привлечь его внимание жирафа. -Дак это, как тут у вас с бензой, отец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакГрей:

Мышь обратил внимание на жирафу:

-Нет, не встречал, я так много миров посетил, что уже не помню подробностей встреч с их обитателями

"Конечно, в большинстве случаев просто шал на гашетку... от скуки!

Мимо прошлепал понурый крот со своим льбимым ведром. Жирафа обратилась к нему насчет бензина.

-Бензин? Тут что, постапокалиптический мир? Ну загнули однако...

Пробормотал Кронос, собираясь дать команду о телепортации на корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На горизонте появилась странная маленькая мышь. Точнее Зеленый Мышь Адой Морис Ретсам. На нем был одет длинный зеленый балахон и... Больше ничего. На поясе у мыша висела автоматическая лазерная хлеборезка фирмы Филипс, гордо именуемая лайтсейбером. Сам мышь, как уже говорилось выглядел странно - начнем с того что он был зеленым. И маленьким. Вроде все. В общем это существо подошло к воротам странного Аббатства и попыталось постучать в ворота - задумавшись, Морис не заметил огромную дыру в двери. Просунув в нее голову он тихо покашлял.

Кхм... Грххм...

Изменено пользователем Морис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабрика по Производству Оревого Мороженого

Сэр Герхард Беншродт

 

 

 

Пока враждующие стороны выясняли отношения, трем легионам Беншродта удалось окружить территорию. Из расположенных по периметру территории аббатства динамиков начал играть metal, и под оглушительный рык вокалиста солдаты начали атаку, - прусским маршем и синхронными выстрелами на ходу...

Несколько рабов несли площадку с кафедрой, за которой стоял их товарищ и читал текст в микрофон. Музыка немного поутихла и стала фоном для его речи:

- Я говорю от имени Сэра Герхарда Беншродта, директора фабрики по производству Орехового Мороженого! Вы все должны умереть, проклятые сектанты, за то, сколько страданий причинили невинным. Привет вам, прибывшие на таинственном корабле. Подсобите мочить уродцев, пожалуйста... - голос диктора задрожал, - мы вам рабов дадим. На опыты, или на поржать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Полянка у аббатства. МакГрей:*

Грязный Вейдер озадаченно почесал шипами своего хвоста в ухе и решил все же телепортироваться, не то неизвестно откуда взявшиеся воины просто втоптали бы его персону в землю. Не без привычного тумана мышь телепортировался на палубе своего корабля. Он что-то сказал своим солдатам, и те принесли ему раскладушку и столик с соком и поп-корном. Усевшись поудобнее, мышь решил понаблюдать, чем же закончится неожиданное сражение.

-любопытный эксперимент, однако! Это надо записать!

Вполголоса произнес он, потягивая сок из трубочки.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинка отвлеклась на реплику мыши с чугунными имплантатами.

-Для вас, сударь, мир может и постапокалиптический, но у нас калапсов никаких не наблюдалось.

-Если не считать куда меня занесло. А может я что-то пропустила?

На мгновение задумалась Зинка.

-Кстати Стальная Клешня а на борту вашего судна не найдется пары литров 76го?

Но слабое чихание отвлекло жирафу. Зинка увидела высовывающуюся зеленую морду из дыры в заборе. Кивком головы поприветствовала нового обитателя этого мира.

-Еще одного принесло.

Сного с надеждой во взоре обратилась к Грязному Вейдеру.

-Ась?

 

Апоздал ;)

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмахиваясь от назойливых пуль, Зеленый двинулся к Жирафе. То, что происходило за забором его не волновало - он и не такого повидал. Исчезнувший в тумане Грязный Вейдер напомнил ему что-то, однако что он так и не вспомнил. Добравшись наконец до жирафы он проговорил:

- Силу ветра используй... Кстати, как вас зовут? Отвлекшись на секунду он снес хлеборезкой голову кому-то и опять повернулся к Зинке

- Так о чем я? А, Да... Перестройка под парус поможет тебе... блин, эта манера разговаривать ! Уфф... Прошу прощения. Так вот - тут я так понимаю бензина нету. Тут есть вино ибо их всех так колбасит и тут есть ветер.

Подняв голову вверх он все-таки увидел голову жирафы Хоть что-то в этом мире пропорционально реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Палуба "Дэнгермуна" МакГрей.*

Вместо ответа Мышернатор просто телепортировал жирафу на палубу свого судна.

-Садись! Внизу слишком жарко.

Мышь указал на стоявший рядом шезлонг, продолжая задумчиво взирать на войска митингующие внизу. Словно вспомнив что-то, он обратился к солдату со словами:

-Принеси десятилитровую канистру 76го бензина.

Солдат козырнул и ушел. Вскоре он вернулся с канистрой, которую поставил возле шезлонга жирафы.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встрепенувшись Зинка пинком отбросила канистру в сторону. Вскинула автомат. Под курткой проверила разгрузку.

-Тридцать магазинов с патронами. Мало. Обложили. Но ничего партизаны не сдаются. Обидно, я вообще мимо проходила. А щас еще и как сектанта к стенке поставят. Ну нечего повоюем.

Быстро вытащив из пачки папиросу, прикурила ее. И сжав ее в зубах высунулась в дыру чтоб оценить ситуацию.

-Ёёёё Мазаааай...

Процидила Зинка.

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Зинаида.

Ответила жирафа зеленому существу. Но вдруг зеленый растаял в голубом тумане. И вместо него появился Грязный Вейдер. Она все еще сжимала автомат готовая дать последний бой.

-Опа.

Зинка огляделась. Поняла что очутилась на борту летающей посудины. Немного расслабилась и убрала автомат. На принесенный бензин она ответила реверансом.

-Спасибо за приглашение. А кто этот что нападает на сее неприятное место? Что здесь происходит в конце концов?

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отшатнувшись от тумана, Зеленый удивленно посмотрел куда-то ввысь и заметил корабль. На котором сидел дракон. Который превращал легионы в шашлык. Которые хотели прокнут все живое. Мать моя... А... Мышь что ли? Или лягушка? Блин... А, о чем я? А, да.Воистину, это самая суматошная, сюрреалитическая и вообще безумная вселенная, в которой я когда либо бывал. Прорубившись за ворта - по пути он узнал множество ругательств этого мира - он встал под кораблем и стал махать хлеборезкой, показывая что нужно поговорить - ибо разговор в этой безумной компостной куче, в которую превратился двор аббатства был невозможен. Зеленый мышь даже подпрыгнул - при этом он забыл, что Адой Ретсам очень хорошо прыгает - и врезался в днище посудины, при этом создав не самые удобные условия для дракона на ней.

Изменено пользователем Морис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зигфрид полетал на абббатством, потанцевал под тяжелый рок и прилег отдохнуть на галеон между пушками. Похоже дом откладывается, все равно никтоне ждет кроме телика. Дракон подул на войска. Взметнулось пламя. Ящер с интересом принялся наблюдать за армиями - сдохли или нет? Вот в чем вопрос. Он надеялся что его не собьют с корабля, на котором он так удобно устроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинка посмотрела за борт.

-Вейдер, вон то зеленое существо, по-моему, вам что-то хочет сказать.

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Палуба Дэнгермуна. МакГрей*

Галеон содрогнулся дважды. Сначала на корабль сел дракон, смяв в лепешку пару зенитных установок на корме, а потом в днище корабля врезалась зеленая прыгучая мышь. Гравиполе галеона потерело стабильность (особенно в районе кормы) и "Дэнгермун" стал медленно заваливаться на бок и отходить в сторону, прямо на стены аббатства.

МакГрей схватился за голову, заорав в передатчик, болтавшийся у него на железной скуле.

-Мостик! держать поле, пятьдесят процентов мощности!!! я сейчас приму управление!

-Телепортационный! Пункт - мостик! И да, этого зеленого - на палубу.

За пару секунд до телепорта, мышь успел сказать Зинке:

-Займись мышью, я сейчас вернусь.

Зеленый гость с ошарашенным видом появился на палубе и его тут-же схватил за шиворот один из солдат, чтобы тот не свалился за борт, поскольку корабль сильно накренился. Еще один солдат подстраховывал жирафу.

Внезапно взревели двигатели и завибрировало гравиполе, расшвыривая тех солдат из фабрики, что имели несчастие оказаться под кораблем. Под рев двигателей из динамика послышался голос Вейдера:

-Кыш дррраконище, щас угрробишь ведь!!!

В этот момент галеон рванулся, взмыл в небо едва не зарывшись носом в а аббатские стены. Без разрушений не обошлось, во время взлета корабль задел килем одну из башен замка.

Дэнгермун встал недалеко от аббатств над рощей. его гравиполе стабилизирвалось и теперь могло выдерживать возросшую нагрузку, которую создавал сидевший на корме дракон.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зигфрид от неожиданности взлетел в воздух но тут же свалился на "Дэнгермун" опять. Галеон резко взлетел вверх.

- Охх... Меня укачало... - Дракона стошнило на галеон. Через мгновение он почувствовал себя лучше.

- Простите! - Закричал ящер, прислушиваясь к ругательствам внизу. Не, надо бы для начала уничтожить галеон, достал уже.

- Техника теневого клонирования! - В воздухе появилось шесть теневых клонов дракона. Они набросились на галеон, собираясь раскромсать на части и испепелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Приказ от сэра Беншродта: немедленно помогите потенциальным союзникам расправиться с драконом! - визжал какой-то мелкосортный офицер легиона Оклибид. Несколько пушек немедленно начали стрелять по Дэнгермуну, пытаясть сбить с него дракона. Галеон от выстрелов развернуло, и корабль опасно накренился.

Пехотинцев Хютнеппа раскидало гравиполем, пока те пробирались под Дэнгермуном.

В динамиках заиграл Rummstein, и войска фабрики начали брать стены. Первые отряды уже находились внутри аббатства...

Изменено пользователем Олаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинка еле увернулась от рвотных масс дракона. Под основную струю она не попала но ее задело брызгами. Корабль начал маневрировать. Чтобы не свалиться за борт Зинка вцепилась в борт. Её тоже начинало мутить. Может запах дракона, или тоже укачало, а может сказывался просроченный завтрак туриста из ее запасов, съеденный утром. Увидела как канистра с бензином поехала к борту. Прыжком кинулась к канистре. Проехав на пузе добрых пять метров, извернувшись не угодила в свежую блевотину дракона, схватила канистру. И затормозив движение о какие-то надстройки пригрозила средним пальцем Дракону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да включите же Mein Herz Brent!!! - Зигфрид увидел движения Зинки и выдохнул на галеон пламя. Несколько снарядов попали в одного из драконов и тот исчез в белом облаке. Два клона ринулись вниз, пожирая в огне аббатство и пехотинцев. Ящер взлетел в воздух и спикировал на "Дэнгермун", стараясь снести зенитные башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамик на галеоне снова ожил:

-Твою... Что происходит?! ВОЗДУХ!!! Поднять щиты! Всем зенитным батареям, плотный заградогонь!!!

Галеон мгновенно ощетинился стволами и отрыл сумашедшую стрельбу. Небо над Бладволлом превратилось в изумрудное зарево. Вновь взревели двигатели - МакГрей маневрируя поднял корабль повыше, чтобы гравиполе не раскидывало находящиеся на земле войска.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что культисты ничего не могли поделать. Большая часть войск отступила за пределы поля боя и начала перегруппировку, так как надобность в лишних бойцах не возникала.

- Бладволл практически пал! - визжал диктор. - в музыке нашей войны, однако, не хватает нескольких басовых инструментов. - набрав в легкие побольше воздуха, раб заорал так, что оглушил солдат, стоящих близко к динамикам: - ВЫВОДИТЕ БРЕЙНФАРШИ!!!

Это было...впечатляюще. Ломая деревья, из леса выехало несколько огромных стальных машин высотой достигая стен аббатства, полностью покрытых шипами и пулеметными гнездами. Спереди у них размещались огромные бульдозерные рамы, но главным достоинством сверхтяжелых танков были орудия класса "Брейнфарш".

Кто-то тихо пискнул "Огонь", и музыка над полем боя, как и выстрелы гауссовых орудий, были полностью заглушены звуком чудовищного выстрела. Повсюду был дым и куски камня. Солдаты стукались друг о друга, трое клонодраконов, похоже, и вовсе врезались лбом в обшивку Дэнгермуна...

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------

Даю представление о размерах моих красавцев:

0254ebc91dd0.jpg

Сначала хотели назвать Реман Ласс в честь инженера, но звучало недостаточно красноречиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тих офигевая мышь сел на палубу. Сначало его потащило куда-то на рвоту дракона. Затем его и вовсе отбросило на корму. Когда началась заварушка с драконом и брейнфаршами он подбежал к микрофону и заорал МакГрею

- Эммм... КУДА ПРЕШЬ? Извините, это я не вам... Не пора ли применить тяжелую артиллерию? Что-то вроде плазменных бомб, лазерных лучей или простейшего StarDestroyera 1172?

Изменено пользователем Морис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морис

Офф: лучше напиши, что крикнул в динамик, кэп на мостике, а мостик для посторонних недоступен. ;)

*Динамик аж крякнул с досады:*

-Куда ему еще?! А вдруг он в красную книгу занесен? За срач просто так не убивают.

Зенитки разнесли в клочья еще один фантом Зигфрида, и оказалось, что дракон теперь летает один. МакГрей успокоился и пробурчал в динамик.

-Пусть лучше этот парень не мешает мне заниматься зачисткой... Эхь, весь корабль изгадил однако!

Динамик помолчал немного, пока корабль совершал маневр над развалинами аббатства и заговорил вновь:

-Я с самого начала хотел избавиться от этого места одним щелчком, но это скучно. А сейчас неудобно. Я оказывается не один хотел это сделать.

Пока мышь филосовствовал, на земле развернулась настоящая "Верденская мясорубка". -Что ж, будет много фарша, очень много. Подумал Грязный Вейдер взирая на эту картину на обзорном экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...