Перейти к публикации

"Чайные Лисы: Холодное дыхание войны"


TaSha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объявляю акцию - "Продолжение за фанарт"!

 

Т.к. мне никогда не рисовали фанартов, а мне очень их хочется, то новые главы будут выкладываться по мере получения картинок. Один фанарт = одна глава. Вот такая вот я зараза. Тем более, что мой иллюстратор уже ни первый год обещает три рисунка, но никак не сподобится их сделать.

 

Кстати, да, под продолжение будет заведена отдельная тема "Чайные Лисы: Три Короля". Но фанартов я хочу по "Холодному дыханию войны", так что фанарты тут, а продолжение будет там. О выкладке новой главы могу сюда сообщать. Вот.

 

Искренне ваш,

Обнаглевший автор

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@TaSha

 

Объявляю акцию - "Продолжение за фанарт"! Т.к. мне никогда не рисовали фанартов, а мне очень их хочется, то новые главы будут выкладываться по мере получения картинок. Один фанарт = одна глава. Вот такая вот я зараза. Тем более, что мой иллюстратор уже ни первый год обещает три рисунка, но никак не сподобится их сделать. Кстати, да, под продолжение будет заведена отдельная тема "Чайные Лисы: Три Короля". Но фанартов я хочу по "Холодному дыханию войны", так что фанарты тут, а продолжение будет там. О выкладке новой главы могу сюда сообщать. Вот. Искренне ваш, Обнаглевший автор

 

Ув. Обнаглевший Автор,

 

Я чрезвычайно рада даже такому условию, ибо "ЧЛ" мне нравятся сверх всякой меры. Как только я доделаю обещанный тов. Крыске проект (а проект этот я практически закончила), возьмусь за иллюстрации. Первые постараюсь выложить на следующей неделе.

 

С наилучшими пожеланиями,

Упоротый иллюстратор.

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Фортуната

Вааааа!!!! f71a2016585c43e80bb21c1d49b2b8ca.gif Теперь точно что-то надо выложить! Скоро! Обещаю!
(я к себе куда-нибудь утащу, ладно? а то очень уж клееееевые!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TaSha

 

(я к себе куда-нибудь утащу, ладно? а то очень уж клееееевые!)

Конечно.)) *пошла дальше рисовать*

 

 

Теперь точно что-то надо выложить! Скоро! Обещаю!

Очень жду.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...