Перейти к публикации

Лагерь хищников


Ниол
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Офф: Просто кретин... Сектанты - мои, ункомпромэ или не доходит? Никаких дневников они не ведут. Вот что - еще раз введешь игровые ценности без разрешения, начнешь отыгрывать кого-то кроме себя и портить остальным игру - никуда с нами не пойдешь, ясно, золотая рыбка? Еще хоть раз облажаешься - в квесте не участвуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф: белки добрые, вот и не злись, может просто тугодум он. Ну бывают такие люди, что ж с них взять. Не со зла же он =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил зверь внести лепту в ролевку,что такого?

Изменено пользователем Джеймс Гарда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: Его лепта постоянно все портит. Это раз. Два - квест продумывают два игрока - я и Джеил. Это два. НПС лиса и секта - наши НПС, их никто не может отыгрывать кроме нас и это три. Убери дибильную картинку из подписи пока это не сделал админ - четыре. И не забывай ставить "офф", чтобы показать, что это оффтоп.

Изменено пользователем Ведж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

*Росомаха после свирепой битвы с воронами истекал кровью. Всем известно, росомахи - мясоеды, именно сила, набранная с мясом врагов позволила ему выжить в том лесу. В былые времена, вид этого зверя внушал страх его острые когти были длинней барсучьих, никто не мог сравниться с ним в свирепости во время битвы. Но сейчас, из последних сил росомаха искал убежище чтобы передохнуть и залечить раны. Вот, мясоед увидел впереди тени каких-то зверей. Росомаха никогда не попросил бы о помощи поэтому свалился прямо перед перед неизвестными ему зверьми без чувств, положившись лишь на удачу...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери вновь заселили это очаровательное тихое местечко после той резни которую тут устроили капитан Дозорного Отряда с командой.

Новые хищники были не слишком агрессивно настроены, промышляли и разбоем конечно, но на захват того же аббатства и крупную войну никто не претендовал.

Неожиданное появление росомахи в их относительно мирном лагере вызвало много споров. С одной стороны зверь был довольно свиреп и его рекомендовали сбросить в недалекую реку. С другой стороны он был ранен и особо милосердные звери отставали точку зрения, что его все таки надо вылечить, а уже потом выкинуть, если будет буянить. В конце концов их было много, а он один, хоть и большой.

В итоге зверя все таки заволокли в одну из палаток. Лисица-травница в скромном длинном одеянии занялась лечением и перявязкой, ей помогала дочурка - практически точная копия матери. Вскоре его оставили отдыхать, но в то же время внимательно следили за гостем, мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Росомаха очнулся когда солнечный диск уже заходил за горизонт. Неизвестно откуда взявшиеся силы помогли ему открыть глаза и он увидел перед собой лису.

У таких зверей как Крауч не бывало друзей, но хищник не спешил набрасываться на неё, ведь неизвестно, что происходит на той земле, куда он попал..

На морде мясоеда появилась легкая улыбка, которая могла означать что угодно, наконец, он заговорил:

-Куда я попал, лиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В наш лагерь, - просто ответила лиса, находясь на достаточном расстоянии чтобы зверь не мог её достать даже если вдруг вскочит.

- Ты пришел сюда, на тебе живого места не было. Мы обработали раны.

Она не улыбалась. Но у неё был приятный спокойный голос, не похоже чтобы она боялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мое имя - Крауч, я пришел сюда из далеких северных земель. Думаю, ты не видела раньше таких зверей, как я. Я мясоед, - сказала росомаха.

- Мне не трудно убить какую-нибудь крыску, - прорычал он чуть обножив свои пожелтевшие клыки.

- Так что принеси сюда мяса, мне нужно восстановить свои силы, оно будет куда лучше чем ваши травы. Поторопись, а не то и сама можешь сослужить мне свою последнюю службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисица побледнела, если вообще можно было сделать это под шерстью, поспешила выбежать, оставив росомаху одного. Через некоторое время у входа в палатку остановился крупный кот у которого не было пол уха, он поставил на пол тарелку с целым голубем, толкнул его к монстру.

- Ешь и проваливай из нашего лагеря, - мрачно произнес он. Он был напряжен, готовый отпрыгнуть в любой момент с поистине кошачьей реакцией.

Хищники снаружи поспешно собирали вещи, готовые бежать в лес. Их было больше, но рисковать никто из них явно не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф: на сегодня все, приятно было с тобой провести время)

 

*Росомаха поднял свои глаза на появившегося на пороге кота*

- Не бойся, кот, я не собираюсь тебя убивать. Всё же вы спасли меня, а в долгу я не останусь. Слишком долго я воевал, но теперь умерил свой пыл. Я больше не кидаюсь на всех подряд, гонимый жаждой свежего мяса. Дело в том, что я собираюсь остаться в вашем лагере. Что ты можешь рассказать мне об этих местах? - сказал Крауч, пододвигая к себе тарелку с жирным голубем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Десять минут назад ты угрожал нашей целительнице, - сложил кот на груди лапы.

"Нечего было лечить эту тварь." - подумал кот, - "Того и гляди начнет жрать наших детей. А все эта Сильва со своей жалостью."

- Все, что тебе нужно сейчас знать это то, что тебе не стоит лезть к нам, в противном случае тебе даже твой размер не поможет.

Кончик хвоста кота дернулся, зрачки были сужены. Снаружи продолжались сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Крауч был несколько расстроен. План, который он задумал, не удался. Мгновенно оказавшись возле кота росомаха схватил того за шкуру*

- Ты ещё жив только потому, что вы не прикончили меня когда я был без сил. *Хищник отпустил кота и махнул своей массивной лапой*

- Позови сюда лисицу, мне нужно обменяться с ней парой слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было тянуть время. Чем собственно кот пока и занимался.

- Сильва, подойди сюда, - произнес он не сводя взгляда с росомахи. Лисица неуверенно приблизилась, прижимая ушки, осталась за спиной кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Размяв лапы, росомаха вышел из палатки, увлекая за собой лисицу. С легкостью отодвинув с дороги кота, зверь разогнал столпившихся возле ближайшего костра крыс. Зверь присел на место, которое показалось ему наиболее комфортным. Крауч кивком головы пригласил знахарку сесть рядом с ним.*

- Так значит ты Сильва. Вижу здесь мне не рады, Сильва, - сказал тот, окинув взглядом лагерь хищников, в котором сейчас был полный переполох.

- Приглянулась ты мне лиса. Только тебе в этом месте я моогу доверять, подружка, - сказал росомаха подмигнув лисице глазом.

- Посмотри на этих оборванцев, - сказал Крауч, указывая на обитателей лагеря хищников.

-Что стало с вами? - сказал мясоед, посмотрев на ласку, жующую с нескрываемым удовольствием какой-то корешок. Росомаха продолжил

- Я считаю, что мы должны жить лучше, и я, Крауч Вороний Клык помогу вам. Итак, Сильва. Ты со мной? *Крауч протянул лисе свою когтистую лапу. Сейчас вид росомахе сильно отличался от того, в котором его обнаружили хищники. Крауч был несильно высок, но его и так мускулистое тело покрывал длинный густой мех. В желтоватых глазах читалась уверенность в своих силах. Несомненно, на такого зверя можно положиться....*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Можно было положится, если он вдруг не решит тебя сожрать.

Лисица предпочла остаться стоять при том чуть в стороне, беспокойно поглядывая в сторону дочурки, помогавшей одному старому горностаю собирать шатер.

- Что значит жить лучше? - спросила она, все еще прижимая уши.

В общем-то она не считала, что они жили так уж плохо... у них была достаточно дружная община, всегда была еда и кров. Да, они не могли похвастаться вкуснейшими пиршествами или красивыми украшениями, но зато и не приходилось мокнуть под дождем и всегда было ясно что будет завтра. Пожалуй до недавнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росомаха лениво потянулся от внезапно навалившейся на него усталости

- Мне действительно есть что предложить ВСЕМ вам, но для начала ответь мне- я заметил, не так давно здесь была какая-то заворушка, а сейчас все куда-то собирают вещи. так куда вы направляетесь? к чему эта спешка? и что же вы будете делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисица нахмурилась.

- Зверь который в первой фразе после пробуждения заявил, что может нас убить и сожрать - недостаточная причина для поспешных сборов?

Она невольно отступила еще на пол шага.

- "Заварушка" же, последствия которой мы ту благо разобрали была до нас, но похоже тут промышляла какая-то секта.Поговаривали что в лесу пропадали звери, ходили слухи, что в лесу зверь, лишающий разума всех кто ему попадется. Следопыты докладывали, что в Рэдволле собирались мирные жители и готовились к какой-то битве, мы счастливчики - нас все обошло стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Крауч, в отличии от других росомах был не только сильным, но и в некоторой степени умным. Промотав у себя в голове какой-то эпизод из прошлго, тот продолжил*

- Рэдволл, да? Я слышал о нем, но сейчас не о этом.*Росомаха задумался, вспоминая то, что хотел сказать*.

- Будь я настолько голоден, я бы вас уже давно сожрал. Вы уйдете отсюда, но только со мной. Уверен, я не один нетерплю насекомых, мешающих всё время, а особенно в таком лесу как этот. Так же найдутся и те, кто не отказался бы получше набить свой живот. А что касается недавнего нападения, то такого больше не повторится, как только все узнают что здесь живет такой зверь, как я.

*росомаха помолчал пытаясь уловить реакцию Сильвы на его слова*

- А вот, что я хотел сказать насчет Рэдволла. Я слышал что многие пытались захватит это место, но им это не удалось. Раньше, я мечтал захватить его, но недавно понял, что это мне не нужно, ведь есть кое-что другое..*Крауч думал, что на этот раз убедит лису в верности его слов.*

- Знаешь что такое крепость? - заговорил росомаха так медленно, чтобы травница могла вникнуть в каждое его слово. Не дожидаясь ответа, тот продолжил.

- Это большой дом с высокими стенами, - проговорил росомаха с довольным видом, что знает такие вещи.

- Видишь ли, подружка, нам совсем не нужно захватывать эту крепость - Рэдволл, мы можем иметь свою, и ничуть не хуже. *Не дожидаясь ответа, хищник пошел обратно в палатку. Он был уверен, что эти звери не упустят такого предложения...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Это не значит что ты не сожрешь когда будешь голоден, - проворчала лисица. Не нравилось ей все это... она откровенно говоря жалела о том, что вылечила этого зверя.

Предложение было интересным... дом в котором они будут в безопасности. С другой стороны чем это грозило? Тем что они буду волочить камни на своих горбах для строительства? Что они будут зверей забирать в рабство? Еще и кормить это огромное чудовище... Пока предложение её совсем не интересовало. Зато нескольким другим зверям стало интересно.

- И что ты имеешь ввиду, сказав, что у нас может быть своя крепость? - спросил один из хорьков с неприятным голосом и жадными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Крауч плднял глаза на хорька*

- А ты не глуп, хорек. Не пожалеешь, если присоединишься ко мне. Как тебя зовут, парень?

- Я мог бы тебе всё рассказать, но для начала нужно выбрать место для строительства. Это наша первая проблема. Жаль, что я не знаю этих земель и где можно построить такое чудо. Может, это знаешь ты, или твои дружки? - росомаха хитро подмигнул хорьку.

- Разузнай об этом. Да, и передай всем остальным, что теперь всё изменится. Я об этом позабочусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение многих заинтересовало... Некоторые из этих зверей раньше вели не слишком законопослушный образ жизни и идея отгрохать себе крепость им понравилась, вот только.

- Да что мы понимаем в этих, как их... строительствах то. И кто её строить будет? Крепость - штука большая.

Меж тем, пока росомаха оставался в палатке, вторая половина легеря, включая лису, её дочку, кота, а так же еще нескольких самок с детьми и старики и их взрослые дети поспешили поскорее убраться из лагеря. Дела им нет ни до каких крепостей, их кочевая жизнь их вполне устраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Несоответствие новой ролевой структуре.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями,

Форумы аббатства Рэдволл

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...