Перейти к публикации

Рассказы Ивана


Иван
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декабрист

Я не огрызаюсь. Просто критика действительно должна быть КРИТИКОЙ, а не оскорблениями.

Если эту критику сравнивать с критикой Инкариуса, то это не оскорбления, но ведь никто же не сравнивает :rolleyes:

Вот ты что Ивану посоветовал бы, чтобы его фанфик получше стал?

Изменено пользователем Хорти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорти

Хм, я же писал пара новичков а не три! :rolleyes:

А вообще, все что нужно, форумчане уже успели посоветовать до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто критика действительно должна быть КРИТИКОЙ, а не оскорблениями.

Просто за три года на этом форуме надоедает бисер перед свиньями метать. Новички и неадекваты приходят и уходят, а фанфики какими были, такими и остаются. Печально это.

 

Если эту критику сравнивать с критикой Инкариуса

А ты хорошо знаешь меня и Инкариуса, я смотрю) Целый месяц на форуме же сидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорти

Можно, но это не твой случай.

И да, школота, это был сарказм. Я тебя не буду переоценивать, и скажу прямо - я имел ввиду, что ты нифига не знаешь ни меня, ни Инкариуса.

Тебе сейчас наверняка начнут поддакивать всякие Иваны и Ганслингеры, а может даже Хисик, но это как бы смешно будет по умолчанию =)

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Да, я не знаю тебя и Инкариуса хорошо, но впечатление о тебе уже сложилось.

Но лучше бы я вообще не знал тебя. Хоть я тут только полтора месяца, я отсюда уходить не собираюсь, а в таком случае я о тебе ещё много чего узнаю, даже не по собственной воле. Хотя от этого я воздержусь, это же ты шпион, а не я. А то, что это был сарказм я понял и без тебя, так что ты меня просто недооцениваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорти

Ты, жалкое и ничтожное существо, смеешь говорить, что знаешь меня?.. Ты меня рассмешил, честно. Ну и какой же я? Выскажись. Мне всегда было интересно мнение таких как ты. Так, чисто поржать, и порадовать свое самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

А я и не хочу знать о тебе много=Р

Инкариус

Прошу без грубостей, пожалуйста. Разве я писал, что знаю тебя? Я написал, что у меня уже сложилось впечатление о Лэнге, но о тебе я не говорил. А о тебе я и вправду знаю совсем мало, поэтому высказываться не буду, и твое самолюбие радовать тоже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Лэнг

Устав Страны Цветущих Мхов и прилежащих к ней территориям.

 

Нижепредставленные законы относятся ко всем частям сайта: форуму (включает Журналы), гостевой и чату.

 

Закон №1. Запрещены мат, оскорбления, грубости, жаргонизмы, подлости, угрозы, включая, но не ограничиваясь, закамуфлированными намеками на нецензурные выражения, включающими в себя символы ”*” и прочее.

 

Вы что не умеете читать? Вы нарушили эти законы уже 100 раз и ещё скажу ... Эта тема не для флуда!

Скрытый текст
...коим вы являетесь
Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорти

Ну окай, не знаешь ты меня, уже хорошо. И какое-же впечатление сложилось, а? Порадуй, пожалуйста, порадуй меня!..

Иван

Я? Кого-то оскорбил? Знаешь, я его назвал именно тем, кем он и является в моих глазах. Жалкое существо, которое защищает таких как ты, которое радуется творчеству таких как ты. Такие существа вызывают у меня лишь жалость, серьезно. У них нет чувства прекрасного... Как им вообще живется в этом мире?.. ЭхЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Доброе впечатление. Прям весь такой белый и пушистый! :lol:

Изменено пользователем Хорти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

r_a.gif

Дорогая администрация, прошу вас удалить эту тему, так-как она превращается в место флуда.

 

r_4.gif

Прошу прощение за доставленное всем неудобство. Мой новый рассказ можно прочесть в новой теме "Рассказы Ивана 2". В нём я постарался придерживаться всем вашим советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...