Перейти к публикации

Как вы нашли этот форум?)


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Дард сказал:

Никак не решался создать аккаунт, но перечитав все книги по четыре раза, я решился.

Та тьфу ты! Чё не решался-то? Нам новички нужны, нужна молодая кровь, а то старики то поуходили, то ещё не понятно чё, молодые ребятки - отличное начало возрождения форума и восстановление его актива, что был прежде. 

4 часа назад, Дард сказал:

Сегодня - день когда я решился нажать на кнопку регистрации. Спасибо за внимание, всем до скорых встреч.

Поздравляю! Ухуу!!! Короче, я за бухлом, ждите меня долго, примерно... 5 лет, пока мне 18 исполнится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Слэгар сказал:

Поздравляю! Ухуу!!! Короче, я за бухлом, ждите меня долго, примерно... 5 лет, пока мне 18 исполнится)

Слэгар ушёл за хлебом(нет) и не вернулся.

А вообще - спасибо за такое весёлое начало моей активности. Я бы сам пошёл за хлебом(нет), но не хочется чапать три километра и ходить там два часа. Я лучше на форуме посижу - посмотрю.

 

Изменено пользователем Дард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дард

Добро пожаловать! Вливайся, участвуй в обсуждениях, читай фанфики, принимай участие в конкурсах и ролевой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мартин сказал:

Дард

Добро пожаловать! Вливайся, участвуй в обсуждениях, читай фанфики, принимай участие в конкурсах и ролевой :)

Спасибо, Мартин. Буду стараться быть активным. Но это - когда как. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...