Перейти к публикации

Новое имя


Покров
 Поделиться

Какое вам больше всего нравится?  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В моей книге "племя гая" есть отрицатиельный герой - горностай Кохиа. Я решила поменять ему имя. Какое из приведённого списка вам нравится больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

Беренгар???

Это персонаж из игры и книги Ведьмак.

Это отщепенец школы ведьмаков, который ушёл в рейд и не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

Агарваэн Меченосец

Неужели вы действительно такие непросвещённые?!

Все и всюду скажут, что имя Беренгар заимствовано из книги "Владычица Озера" у некого Беренгара Леуваардена, императорского посланника по особым поручениям, который проясняет что на самом деле являеться победой и завоеванием. Имеющий Гугл, да погуглит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

Агарваэн Меченосец

Кот

Никто не угадал! Беренгар - это как Беренгар Арундельский и Беренгар Таллони из книги Умберто Эко "Имя розы"! :D

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агарваэн Меченосец

Так я, как бы, в курсе. Но не напишу же я "Ведьма Беренгар из Ведьмака". К тому же, это был просто вопрос к автору, откуда он спи позаимствовал имя.

 

Покров

Я могла назвать еще с десяток Беренгаров из разных произведений, но Ведьмак был наиболее очевидным =))) К тому же, мы тут недавно в него играли, воспоминания еще относительно свежи.

Кстати, а чем не угодило старое имя? Я бы оставила, вполне нормальное имя. И подходит горностаю куда лучше, чем Беренгар или следующие за ним в списке три маразма корсиканского происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

Хм, может ты и права. А эти имена мне всё равно нужны для следующей книги.

Кстати, я и не знала, что ты всё-таки читаешь мою книгу. Весьма польщена. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится имя Кохия! Очень оригинальное, между прочим, что большой плюс. Остальное либо "толкиеновская гхырота", либо какие-то аристократские прозвища, совсем не подходящие подобному типу персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миар

Никакого Толкиена, никаких аристократов! :D:D Я же говорю - это из "имени розы"! Люди-звери, почитайте Умберто Эко! Что до горностая, то он остаётся Кохиа, а перечисленные в списке имена я оставляю для следующей книги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юджин

Это мило, но...

ДЛЯ КОГО НАПИСАНО?! Цитата: "Что до горностая, то он остаётся Кохиа, а перечисленные в списке имена я оставляю для следующей книги!"

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ну я же написала уже: он останется Кохиа! Закрой... Нет, лучше удали эту тему! Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...