Перейти к публикации

Повторный запуск Северной Угрозы


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья!

Не спешите насмешливо фыркать, вздыхать и думать "ну вооот, опять". Да и помидорами бросаться в Гейм-мастера тоже не стоит. Аккаунты имеют место быть, а вот стоящие за ними люди могут сменяться.

Я имею ввиду именно то, что имею ввиду. Прежний загадочный "GM" был отправлен в отставку за невыполнение обязанностей и теперь за Северную Угрозу (и только за Северную Угрозу) буду отвечать я - новый и не менее загадочный гейм-мастер. Надеюсь, что вы отнесетесь с пониманием к этому факту и не будете валить в одну кучу все, что было и не было с игрой до этого. Моей вины в этом нет. Не верите - Мартин вам судья. Этот пост - обращение к нынешним игрокам СУ и, возможно, к тем, кто захочет к нам присоединиться, чему мы, безусловно, будем рады.

 

Дело, собственно, в том, что как и прошлый ГМ идеи его канули в Лету, а попытки связаться с некоторыми важными игроками ни к чему не привели. Поэтому сюжет был несколько изменен (не существенно). В связи с чем у меня будет к вам несколько просьб:

 

1) Если предыдущий ГМ дал вам какой-то квест - отпишитесь мне в ЛС и мы впишем\выпишем ваш квест из сюжета. В зависимости от его содержания.

2) Если вы раньше участвовали, но не можете\не хотите играть дальше - сообщите мне.

 

В ближайшее время я составлю список игроков и персонажей, необходимых для игры. После чего этот список будет опубликован, а все его участники будут опрошены касательно своих дальнейших намерений.

 

Если вы написали анкету, а она до сих пор не рассмотрена - вы можете отправить ее мне в ЛС с соответствующей пометкой. Мы с вами обстоятельно побеседуем. Но не спешите! Возможно, что в связи с составлением списка у нас появятся свободные роли, которые очень нужны по ходу сюжета. Тогда вы сможете продолжить игру либо за оставленного кем-то персонажа, либо за своего персонажа, который будет вписан на место другого.

 

Если у вас есть какие-то вопросы - вы можете задать их в этой теме. Я с радостью на них отвечу.

 

Отдельная просьба отписаться тем, кто отыгрывает персонажей из локаций СЦМ и Аббатство Рэдволл, а так же любых других, не относящихся к пиратам, плывущим на "Носомкрови" и "Роджере"

 

Спасибо!

Изменено пользователем [Game Master]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

[Game Master]

Рад видеть вашу анонимную физиономию!

Недурственно бы конечно разблокировать тему "Вопросы мастеру" (ибо она почему-то закрытая появилася), и ещё не забыть снять меня с мачты когда мы приплывём. Можете даже не спешить, если на "Весёлом Роджере" ничего не происходит.

 

И, кстати можешь сменить свой портрет (меня оно слегка вгоняет в уныние)?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

И я вам тоже очень рад!

Тему сейчас разблокирую, коли вопросы уже есть.

С мачты снимем, это обязательно. А вот по поводу ничего не происходит - это неправильно. Надо чтобы происходило. После ревизии игроков и старта игры обязательно организуем шевеление.

 

Портрет вообще не мой. Он мне перепал по наследству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Можно не торопиться с мачтой, сложно придумать настолько же логичное задание для моего персонажа. Происходящее на судне не сколько отсутствует, а скорее не соответствует специальности моего персонажа - следить и выслеживать на суше и море.

Так что мои пожелания идут либо к берегу, либо к чему-то видимому на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Моя анкета рассмотрена. Но чет как то указаний не каких.

зы: эт я так просто о себе напоминаю.

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Берег будет. Это точно.

 

Покров

Разумеется не пошлют. Вы активный игрок, а это очень важно!)

 

Трумен

В ближайшее время ознакомлюсь с анкетой и отпишусь.

 

Fantey

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

Хитрый план в силе, дружище. Маляра за борт. Сегодня утром я написал новому маляру, что жду от него анкету. С тебя - анкету Героя-странника в ЛС. Думаю ты помнишь, что мы с тобой придумали на этот счет. Если что - спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Да, кстати, мой хорь на "Нососмкрови" давно заметил землю. Когда к ней поплывём? Или у нас другой план? А то уж надоело на корабле.

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Ооо сдвинулось! Сейчас отпишусь в ЛС касательно ситуации на Невеселом. Вам давать отчет о действующих игроках и событиях произошедших на корабле?

Это важно, поскольку задевает основной квест. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О майн гот, я пинсионер!

 

Ну я с Носморкови. Спириа. Кстать интересно, на Невеселом вроде все распределено, кто кок, а кто - кто, а на нашем я подсмотрел, все слоняются по кораблю без делу (хотя должно быть наоборот, раз Невеселый - пинсионер дезертир. Мож в обновлении распределите кто да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Game Master]

Чуть не забыл, я Тэм, мышь. Раб с Невеселого. Но на Невеселом .

рабы теперь на правах команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Весьма громко, но боюсь из-за шума моря мало кто смог бы это услышать, разве что находился недалеко. Шторм имеет место быть). Он чётко сзади нашего корабля и временами доходит до нас.

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что в связи с составлением списка у нас появятся свободные роли, которые очень нужны по ходу сюжета.

На это я, пожалуй, соглашусь. Так что жду списка персонажей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронхель

Даю добро на игру. Как только начнем - приступайте.

 

Кот

Шторм - отголосок того, куда попал Носомкровь. Боцман действительно упал. Но скоро будет новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

объясни тормозу, плиз, кто такой боцман на корабле и какие у него убязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...