Перейти к публикации

Охотница имеет честь показать


Охотница
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ариадна,

:up: да возни много, а это было накалякано летом в пылу безудержной лени.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да возни много, а это было накалякано летом в пылу безудержной лени....

А мне летом так и не хватило времени.

Я всё - работала! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллис

http://s46.radikal.ru/i111/1109/d7/fc7011cc16f5.jpg

Ариадна, я нет, только на огороде разве что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось, как голова изображена. Цвет хорош. Но на мой взгляд, рисунок слишком быстр - набросок, да. А можно как бы всё это дело продлить и сделать целую работу. Ибо как портрет - шикарен. Но как работа - не хватает других деталей.

я нет, только на огороде разве что)

Мне везде не хватает времени. Но в выходные я заставлю себя сесть за гуашь. Просто мне не нравится, что там надо откупоривать все эти баночки, в общем, готовиться. Карандаши куда проще. Их даже можно с собой носить в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна, про баночки это точно((( Но согласись, куда мучительней их закупоривать)))

ГЫ) Да все лето я делала мелкие наброски, с композицеей я не дружу, мне ленньььь ;) это плохо, но ничего не попишешь, да бумага к сентбрю превратилась не пойми во что волнистое :up:

а вот еще, крашенный

http://i030.radikal.ru/1109/2a/d9f98d1cee28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про баночки это точно((( Но согласись, куда мучительней их закупоривать)))

Все руки в краске(

ГЫ) Да все лето я делала мелкие наброски, с композицеей я не дружу, мне ленньььь

Вот и у меня так же. Наброски они быстрые - и в этом их плюс. Но я заставлю себя сделать что-то грандиозное. Для этого мне нужна... чёрная ручка!

Рисунок улыбнул. Не помню, где я видела примерно такое племя с такими вот украшалками.))

это плохо, но ничего не попишешь, да бумага к сентбрю превратилась не пойми во что волнистое

А я папку с собой ношу (она у меня вместо второй обуви, положил в пакет, а кто в него заглядывает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна, это станлартная украшалка- она у многих есть)))Грандиозное это ты не затягиай! Хотю видеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

О, здорово! Особенно гуашь - сказка)

Хуже гуаши в обращении только масляные краски.

Грандиозное это ты не затягиай! Хотю видеть))))

Я кстати тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огоо, очень даже и очень! ПОбольше практики и вообще супер будет.) Гуашь - определенно твоя техника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багани, а мне рассказывали что наоборот - масло куда проще)

 

Элира, пасибо

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотница

Проще-то может и проще, но оттираться потом можно хоть до скончания веков. Краска маслянная ведь - вода её не берёт, а химией отчищать будешь - запах... Конечно можно тряпочкой, но всё равно следы отсаються. Лучший вариант - не пачкаться. Но ведь не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще то, что любишь ты. Если ты любишь и то, и то, оно и проще для тебя. А суждения других - медвежья услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бррррр! Вот же моя тема куда уехала, еле нашла...))))) Вот очередная попытка штурмовать фотошоп и саи)))

http://s54.radikal.ru/i143/1111/5b/8598ef4d02c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салфин, гуашь - училась очень долго и до сих пор учусь... ;)

Солнечный Блик, пасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Нужна помощь! Это эскиз, все кто хочет оказать помощь - просто своими словами опишите, что видите на картинке, как изображенное понимаете, всем кто поможет огромное спасибо.

http://s017.radikal.ru/i425/1111/4c/daba016abbce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пару минут до того как открыл картинку, вдруг почему-то подумал о продразвёрстке. Видимо неспроста - очевидно это её пропаганда:

И дойная корова в белой фуражке и простая свинья в ушанке будут безмерно рады "красному петуху", который пройдёться по их гармоничным отношениям и им будет замечательная звонкая и полная труба.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...