Перейти к публикации

Вопросы иллюстраций...


Охотница
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы все ругаем иллюстрации в книгах "Рэдволл" российского издания. Корим их за все что только можно и нельзя. Предлагаю аргументировать.

Один из первых моих аргументов - различие размеров и маленькие абсурды на рисунках.

Вот например (угадайте почему у Беллы такие удивленные глаза):

121797772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу)представляю их диалог:

-госпожа Янтарь,как вы опустились до такой дикости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё ежа не отмониторили там же. Барсучиха нормальная, остальные... голые?

 

А по мне адекватно - звери выглядят обощённо-ожидаемо и держат атмосферу.

Ну, опустились до дикости и что? Когда это было!

До-Рэдволльская цивилизация была более отсталой и примитивной - всюду племена, беспредел, тоталитаризм и деспотия.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в "воине Рэдволла" ести иллюстрация где солдаты клуни одеты в нормальные доспехи,а Куроед выглядит как обычная лиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архидэя

извиняюсь, я ступила... ;)<_< Мне показалось, не "Куроед", а "Клуни"... Пора очки одевать... XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архидэя

Там-то ещё ладно, а вот иллюстрация, где Села заходит в шатёр Клуни... Во-первых без одежды (понятно, чего это крысы так пялятся <_< ) , а во-вторых на четвереньках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

мда, ляп, конечно, но исполнение мне нравится. и та, где Села стоит под деревом - красивая. Хотя там она опять голая... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих книгах разврата нет! ;) Прям советский союз!

Единственную дерзость на эту тему помню тока в книге *Воин Рэдволла* когда Клуни и его шайка Василику разглядывали! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

XDDD Клуни - подлец, решил увести у Матиаса подружку! <_< А вообще, лучше бы он её... Съел!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Считайте меня извращенкой, но Я была б не прочь прочесть кое какую интерпритацию этой книги <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих книгах разврата нет!  <_< Прям советский союз!

Вот и хорошо!И так в повседневной жизни столько мерзости окружает,хотя бы в Рэдволле этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо!И так в повседневной жизни столько мерзости окружает,хотя бы в Рэдволле этого нет.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я думаю что Рэдволлу не повредило бы немного реалистичности в ЭТОМ плане <_< Потому что война есть война

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

План СЕКСА. а война всмысле того что на войне без ЭТОГО не обойтись. Женщины, жертвы и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...