Перейти к публикации

Зарисовки госпожи Ариадны


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Кот

Точно! Я буду говорить только в присутствие авокадо и Кота! Он скажет всегда последнее слово)

 

Боюсь Трауна в Седьмом мы не увидим... Конечно он это самое труъ, что случалось с Эндора, но история про академию джедаев может показатся жадным сами-знаете-кому более жирной. Ну конечно, блин... Толпа типов с мечами, много графики и пр... И они просто бьются с одним-единственным духом Мартина Воителя сита Экзара (?) Куна.

да там и говорили, что не увидим. А жаль. Очень было бы колоритным. Да и вообще вся трилогия Трауна вполне заслуживает более сильного внимания к себе) И вообще да, без новых добавлений, да ещё Дисней... если лукас таким способом решил получить финансирование, то ещё ладно...но нет же(

Да уж, синий гуманоид...это ээээ....напрягает как-то! При том, что кожа у него всё-таки бледно-голубая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коты и авокадо лучшая защита, а Псух нам сова!

Действительно, не хватало ещё чтобы они смели сравнивать аватара с самим Трауном! "Имперцы поистрепались, за них нави думают" - ЧИССЫ!!! Все должны знать хоть примерно кто эти типы и почему они такие хитрые, с полным отрицанием привинтивных ударов!

Занн самый труъ-хитрюга в ЗВ... после Трауна, которого он и придумал!

Хитрость-то про отсечение связей клонов в силе? Он перехитрил даже Палпатина - тот просто расхитил цилиндры этих.. Спаари (?), а ускорить не догадался.

Но это же слишком мудрёно для Диснея... Есть подозрения, что они попробуют реализовать очень поганую книгу про Бакуруанское перимирие - она идёт сразу после Эндора. Сама идея про то как имперцы и альянс задружились ради борьбы со злобной враждебной расой это жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты настолько добрый и хороший, что находишься и на Тёмной и на Светлой стороне) Про продажу конечно знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориадно, я подам на тебя в Межгалактический суд за плохое обращение с разрушителями!

А я подам за убийство юнленгов, Ориадно. Ты - убийцо и бьёшь на жалость. Тебя будет судить Верховная Печенька!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

@Бэррил

Вы ничего не добьётесь - у неё лучший авокадо! Она разобъёт все обвинения чистой математикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

По крайней мере, трилогию хотя бы интересно читать было, жаль она пробудила столько шлака после себя по ЗВ(

С о дной стороны жаль, что они проигнорят Трауняшу. а с другой - хоть не испортят. Пока Дисней такой Кот в мешке)

Занн самый труъ-хитрюга в ЗВ... после Трауна, которого он и придумал!

Они списали себя друг с друга)

 

Ты настолько добрый и хороший, что находишься и на Тёмной и на Светлой стороне) Про продажу конечно знаю)

Про продажу кексов. надеюсь? Я еврей, мне положено искать выгоду везде)))

 

Ориадно, я подам на тебя в Межгалактический суд за плохое обращение с разрушителями!

А я подам за убийство юнленгов, Ориадно. Ты - убийцо и бьёшь на жалость. Тебя будет судить Верховная Печенька!)

Авокадо Софья Васильевна Ковалевская принимает вызов и насылает на вас дифференциалы

Да, она выиграла конкурс лучших авокадов и готова нанести ответный удар ! Так что одумайтесь, Коты!

 

Верховное Печенько беспощадно.

Печенье с авокадо очень вкусно))) ммм Ореховый вкус авокадо заглушит Печенько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем Занн ещё молодец, так он потом ещё дилогию написал про то же и дальше и наконец выпилил наибольший источник всяких гадостей и ересей женив Люка! И таким образом как ЗВ не снимай, для наибольшего прогресса им понадобиться Траун. Как не снимай, обойти его не реально. Так что два-три эпизода они могут помучаться, ожидая пока Аватар накроет сам себя, а потом придётся или идти назад или Траун.

С наибольшей вероятностью им придётся начинать или с "Бакуруанского пермирия" (фугадость!) или возможно с "Духа Татуина" (Траун там есть за кадром!) - им понадобиться налаживать семейную жизнь Хана и Леи. Придумать какую-то свою фигню они не могут - ЗВ-канон расписан на пару десятилетий и причём впритык с Эндора.

Точно не знаю как с правами, но канон по идеи должен быть комплектом с ЛукасАртс.

Хотя... Блин. Они же могут снимать мультики! Войны Клоунов продолжатся с силами Диснея. Полнометражка Эпизод Семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Да уж! После Вейдера и Палаптина должен же появиться новый харизматичный и сильный персонаж! Зло должен быть обаятельным, как всегда. И соответствовать уровню этих ваших джедаев. Хм, я хочу ещё набросок Трауна.

Так что два-три эпизода они могут помучаться, ожидая пока Аватар накроет сам себя, а потом придётся или идти назад или Траун.

Дааа! Я хочу те три эпизода про Трауна, можно даже меня не упоминать) Ибо пора бы уже и новую историю затронуть. Как раз трилогия на три эпизода. Все же просто! Самой что ли стать режиссёром? якобы ещё копию сценария предложили Питеру Джексону (да здравствует Шмауг!), там в пром-ролике мелькала загадочная папочка с сей надписью у него на столе...

Хм. войны Клонов и Дисней. Жестоко, однако. Но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

Благо сегодня его День Рождения. Автора фразы "нельзя так просто")

Я ещё планирую брутального Мелькора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

Сначала будет Соло)))

 

You loves him. He knows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

Я хотела просто Соло сначала) Напарников потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот ЭТО острее твоего языка!" - как говаривал Феанор брату своему... Только кольчуги, гнева и пламенного взора слегка недостаёт. "Ты возненавидел край, что для любого рай. В твоей душе есть свет - но ей покоя нет..."

Каждому герою свою птичку. Всем нужны фамильяры... Даже если они авокадо.

Хм... Или мне завести себе дружелюбного крота-убийцу, который собирается съесть весь мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У птицы насморк! Как же так? Ты не следишь за птахами! 

И волосяной щит, исходящий из пуза птенца, наводит на мысль, что Феанор сплел его из своих волос(с чего бы это?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

 

Только кольчуги, гнева и пламенного взора слегка недостаёт.

Когда мы были молоды...

Не думаю, что круглосуточно ходил он в кольчуге с пламенным взором. Мы понятия не имеем, в какой он тут момент изображён. И здесь он скорее просто красуется с мечом)

 

Каждому герою свою птичку.

Да-да, это всё,чтобы птичку поставить))

@Бэррил

У неё острый клюв, как у орла)

Хм, просто такая коварная птица, чем-то напоминающая представителя куриных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

А вообще это мысль. Учту и продумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...