Перейти к публикации

Зарисовки госпожи Ариадны


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А это Эста) из Клана облачных Ирбисов. На её долю выпало одно пророчество, которое оказалось вовсе не пророчество и вообще она оказалась лишь пешкой в общей игре судеб.

Иллюстрация ко второй главе Небесного пути, если помните такую штуку, которую я так полностью нигде и не выложила

623b553cf277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я весь ирбис, я весь лечу! +

 Капля дегтя. Крылья не его. Де махавые мышци. А так замечательно. 

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её мордочка превосходна! Физиономия повышеного качества! Да и вообще подробность деталей впечетляет.

Это выскохудожествено. Конечно не Айвазовский... тут просто моря нет. А Айвазовский занимался как правило морским пейзажем.

Одним словом это великолепно!

Хм... Пропорцинально, я думаю, "облачный ирбис в сложеном состоянии" должен сложить крылья, так что они достанут до кончика хвоста по длинне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трумен

Надо бы поизучать анатомию птицы, согласна)

А что-то вдруг захотелось акварели - она как раз воздушная)

 

Её мордочка превосходна! Физиономия повышеного качества! Да и вообще подробность деталей впечетляет. Это выскохудожествено. Конечно не Айвазовский... тут просто моря нет. А Айвазовский занимался как правило морским пейзажем. Одним словом это великолепно! Хм... Пропорцинально, я думаю, "облачный ирбис в сложеном состоянии" должен сложить крылья, так что они достанут до кончика хвоста по длинне.

Ну, насчёт деталей не знаю. Может, точность появилась и ноги стали расти из нужного места. а не просто, как видится) За что люблю акварель  - быстро, красиво, качественно, если не облажать и делать всё обдуманно) Ну, в ракурсах я только начинаю разбираться. Надеюсь, когда-нибудь покорю их и буду разбираться в них.

@Скиталец

Облачный ирбис совсем другое существо!) они куда более высококультурные и милые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё арта) после чего я пишу главу фанфика)

1552b232fcb5.jpg

Мелькор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Памятник Морготу.

Потому что мне было жалко убирать обрубовку и очеловечивать его. Но светящиеся глаза без зрачков я хотела дать и нормальному Морготу.

 

С видом на скалы

Это Ангбад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бэррил

"И узрел он вдали пики Тангородрима, мощнейшей из твердынь Средиземья, И осознал в прозрении смерти, Что никогда не достанет у Нолдор Силы сокрушить их"

Изменено пользователем Ариадна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Но трижды проклял он имя Моргота и оставил сыновьям  завет - хранить клятву и отомстить за отца..."

Вот неплохо бы к Мелькору ещё натюрморт из "Феанорычей"! Без них жилось бы ему скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

Это очень стойкое выражение из Звирьмариллиона! Оно описывает всех кто по отчеству Феанор - учитывая количество сыновей оного эльфа, это просто невероятно удобный термин и диагноз.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ангбад тут и не причём)

ну конечно, даже при том, что от него остались как раз только остатки гор и скал.

 

Вот неплохо бы к Мелькору ещё натюрморт из "Феанорычей"!

Нарисую подвешенного Маэдроса, Финголфина и Феанора как часть ландшафтой композиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

А чем выражалась эта мысль?

И насколько она была простой, что я её не поняла?

А это правда имеет отношение к плохой погоде на улице?

А может мысль была связана с ноосферой?

А может она затухла во время своего движения вперёд?

А может, это всё неправда?

А может, кислород - это яд,что убивает нас в течение семидесяти лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

А как, тяжело?

А сильно?

Мне стоит так делать дальше?

А может, тебе обратиться к Рузвелу?

 Вроде он тогда хотел убить меня за малое кол-во вопросов, интересно, правда это?

И что же делать нам с монетой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зубной феи?

А может, лучше денежной?

Все будут класть деньги под подушку,а я буду отдавать чем-то другим? Например, огрызками от карандаша?

Может, мне следует открыть монополию?

Или корпорацию фей?

А может, нарисовать Моргота в цвете?

А почему ты не отвечаешь вопросом на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...