Перейти к публикации

'Васильковые' стихи


Cornflower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ариадна

Ты посты уменьши вдвое, "тину" выбрось, "воду" слей,

Их тогда любому зверю, читать будет - веселей!

Мне кажется, но это подходит так же и ко второму пользователю, который представляет здесь себя за доброго?

И к третьему участнику, говорящему всё время в воздух и изображающему из себя - мимо проходящего эксперта, это ещё больше подходит:

  • Ты сначала свою тему, с "бородою" - допиши,
    В ней, от долгого писанья, заведутся скоро вши,
    Там живёт какой-то
Гений, одного всего лишь дня,
Чтоб понять, что происходит - жизнь пройдёт вся у меня!

 

Kirik

Открыт филиал Булочной!
Нет, это всего лишь комментарии к моему творчеству. А если их много, то это говорит о большом интересе к нему.

 

Ведж

Ты раньше был таким интересным и интеллигентным, в образе космонавта-первопроходца, а теперь стал каким-то громилой в маскхалате. Если не секрет - это Трумен рисовал? Нет, рисунок хороший, просто, ты мне больше космонавтом нравился. Что-то в последнее время, все стали картинки менять, не сразу и узнаёшь...

Ааааа, она следит за нами!!!! Спина к спине, разложить кругом мины и огонь как только появится)))).
  • Ну зачем же меня, миной? Я тебе, совсем не враг!
    Будешь после, с кислой миной, труп закапывать в овраг,
    Будешь похороны править, собирая по рублю;
    Ну, а если пожалеешь... Я - "до смерти" залюблю!
     
    Если ж говорить серьёзно, ты - мой форумский Герой!
    Ролевой раздел не бросил - он, недавно, был больной,
    Долго
с шокером ты прыгал и его, похоже, спас;
Я прошу тебя, родимый, не бросай уж больше нас!
 
Мы тебя, все очень любим: Джеил, Катрина, Берла, Я;
Если вдруг я стану белкой* - выйду замуж за тебя,
Буду я женой покорной, кровь не стану пить твою;
Ну, а если мне изменишь... Я - до смерти залюблю!
 
*Наверно, в следующей жизни, когда я стану белкой, на - на - на - на...

 

Кот

Вообще-то, наше обсуждение - это разбор твоей реакции, на моё стихотворение про "Доктора и пациента". Поэтому, ничего зазорного в том, что мы это делаем - нет и ничего тереть не надо. Вдруг придётся продолжить? Пока возьмём тайм-аут на публичное обсуждение и попробуем перейти к общению через ЛС(ВП). Я тебе отпишу, но ты должен меня уверить в своей порядочности, ибо доверие к ЛС, у меня несколько пошатнулось, в последнее время.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

О Б Ъ Я В Л Я Е Т С Я ... П Е Р Е Р Ы В.

Желающие могут пройти в Булочную, выпить морковного чаю с сахарином и позавчерашней выпечкой!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Commy

Возможно, со мной что-то не так, но я шкурой чувствую проскочившую между вами искру.

Инстинкты. Естественные, так сказать.

Нет, нет, самый мой любимый герой - это Остроглаз! Я его просто обожаю, он такой, такой... Хотя, Кот тоже ничего...

 

Кумарби

Я пришел сюда чтобы читать стихи Cornflower!
А пока мне приходится читать твои: Хдд, Хд, пиши есчо и т.п. Ничего не понимаю :blink:!

 

Солнечный Блик

Ну-ка, не подслушивай! Маленький проказник!

 

Загадочная Рин

Ой спасибо,как очаровательный стих!
Я очень рада, что тебе понравилось. Я тебе его дарю. Утаскивай скорее к себе в компьютер.

 

Гилберт

Оставь кота в покое
В вечном? А хочешь картинку с кротом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Cornflower

А Что я подслушиваю?Ты скажи что,я перестану)

Изменено пользователем Солнечный Блик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Кот

Все давайте мирно жить,

Все пожмем давайте лапы.

Как же можно не дружить?

Ведь без дружбы будем слабы.

Кот, Cornflower, если нет,

Приходите на дуэль!

Будет здесь у нас дует -

Доктор Кот и пациент)

 

Скрытый текст
Да, последние две строки бред...
Изменено пользователем Бэррил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Мдя... Рисовал Трумен, его стиль узнаваем. А аватарку сменил - на ней был фанарт Веджа Антиллеса - пилота Альянса повстанцев. Если б оставил - вместе с новым ником - осталось бы только написать в подписи "Игра по Рэдволлу? Не, не слышал." Стих хорош, но - все лавры в кое-каком возрождении ролевой ну и моего возвращения принадлежат Джеил. И мины - это шутка и относилась к Джи, которая аки ББ за нами следит. Меня даже обещали съесть по частям))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Нормально, в стиле "Поэтических Дуэлей". Ещё немного дуэлей и будешь так писать всегда :up:...

 

Kirik

Это что за ухмыляющаяся тётка на твоём аватаре, откуда она появилась?! Ты решил сменить пол?! О, ужас! B)

 

Ведж

А ты оказывается поклонник "Звёздных Войн"?! Ну надо же, мне они тоже нравятся, особенно эпизоды 4...6. А тебе какие нравятся больше - новые (1...3) или старые, как и мне? Конечно, Джеил тебя сговорила, но ты ведь тоже "ролевишь". И не дай им себя съесть, да ещё и по частям, это просто ужасно! НЕ СМЕТЬ! РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕГО ГЕРОЯ!

  • Я про Джеил совсем не спорю, без неё подобно горю
    Жизнь была бы в Ролевой, а теперь - раздел живой!
    Но и ты в нём, не бесправен и играя, будешь равен
    Не простой, последней спице, в этой славной колеснице,
    А отважному герою, что спасает всех собою;
    То ж, твой истинный удел - Ролевой, большой раздел!

Гилберт

А при чём здесь Kirik? И валяют, обычно, валенки или дурака. Ты о чём? :blink:

Изменено пользователем Cornflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

И валяют, обычно, валенки или дурака

Валять можно еще шерсть,мокрым и сухим валянием,можно сделать себе сухим игрушечку либо мокрым какое-нибудь покрывало :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда захожу в тему, так всё жду каких-нибудь уморительных стихов Корнфлауэр в большом количестве. А вижу только тонны комментариев по типу булочной, типа лишние тут стихи, и чисто для того, чтобы тему не перевели в разряд флудильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, "по частям" - это так, шутка к разговорам в личке...

 

Приквелы - они и в Африке приквелы, от романтических сцен меня слегка подташнивало, хотя кадры как любимый 501 выносит джедаев понравились. Четвертая, пятая и шестая - вот где Звездные Войны, хоть там и мало Йоды))).

 

Спасибо за стихи, приятно было почитать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальным, но мне чисто с технической точки зрения последние стихи даже понравились. Про содержание говорить лучше не буду(хотя могла бы, тк местами немного пугает), так как адресованы не ко мне.

 

Кстати, кто- то мне уже давно обещал черкнуть пару строк, но свое имя я увидела лишь в контексте любви к Острому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мне кажется, это единственная тема на РР, которая добилась столь высокой популярности за такое короткое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Собственно,ничего. Я вообще-то указывала на не конструктивный диалог,а не на физические действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,давай теперь по этому поводу сраться. А вообще,я вас с Ариадной путаю! О_о

Разве можно путать лево и право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...