Перейти к публикации

16-17 ВЕК


Рекомендованные сообщения

Реджинальд фон Клаус

Тогда странно, что такие несостыковки встречаются. Очень и очень странно.

 

Донцова Дарья - это такие женские детективы. Всё равно, о ком ты пишешь - мне Толстой с Верном помогли не тем, что я слизываю с них сюжет, переписывая имена, а тем, что я за всю школу ни одного правила не выучил, а все диктанты всегда писал на 5. И даже в школьных сочинениях на бедность языка не жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

Она не писательница, а бумагомарательница. Позор современной литературы.

Реджинальд фон Клаус

Тебе реально повезло, что ты про неё не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Если уж ты выкладываешь что-то где-то, то будь готов к тому что это будут читать и будут высказывать своё мнение. А если ты не готов к этому, то не стоит выкладывать.

Кроме того, было бы очень неплохо, чтобы ты писал сообщения с минимально прилчной орфографией. Я вообще плохо понимаю о чём повествует пост без запятых и больших букв, с ошибками в слове "кто".

 

Чтобы написать приличную анкету представь это как историю - если сам видешь что она скучная и серая, сразу добавляй подробности. Представь что к тебе пришёл в гости твой барсук и рассказал о себе такую биографию, а ты задал ему пару вопросов для уточнения...

 

В бан ты точно не попадёшь. Как минимум не раньше чем словестность Кирика в его журнале будет вознаграждена Законом №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

К тому, что я второй год ничего не выкладываю, потому что считаю свой продукт некошерным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферди

спасибо за столь ценную информацию но стоит уважать других людей и их интересы вдруг комуто нравиться лично я терпеть не могу росийские детективы и фантастику.я ж об этом не кричу на весь подъезд, разреши привести тебе пример- моя бабушка любит слушать максима галкина но мне от него ташнит я об этом не говорю так как у людей есть много интересов и их надо уважать даже если тебе это не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардама

нет я говорю что стоит уважать интересы других людей.лично мне было бы неприятно если бы кто то подошел ко мне и сказал что рэдвал говна стоит и я просто теряю время...я обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Рэдволл написан хорошо для своей ниши, Донцова, тоже... Но у неё ниша - баблорубка-филлер для домохозяек. А не детское фентези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардама

согласен несмотря что я не читал этой донцовой но мне кажеться что ферди прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

дойля я читал хороший писатель а вот(не упрекайте меня в невежестве) про симеона не слышал :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Нет, не кину. Лучше ты свое отредактируй, Ворд сейчас всё правит неплохо.

 

Знаешь, почему ничего не выкладываю? Потому что считаю, что мучить читателя полуфабрикатом (в сюжетном и в какой-то мере стилистическом плане) не стоит. Всем, конечно, ни одно произведение не угодит, но исправление кривизны позволяет не насиловать мозги и/или глаза тех, кто будет знакомиться, и, возможно, поможет им от тебя переться. Есть ещё десятилетние школьники, которым всё по нраву, но это не аудитория (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардама

я отредактирую, скорее всего завтра но не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Как раз почитаешь. Комиссар Мегрэ - это его персонаж. Еще Али-Бей и Бедаван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

хорошо почитаю.по крайней мере будет что делать в свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардама

ладно в таком случае раскажи сью первую мысль которую ты хотел донести до нас,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардама

хм...я не считаю тебя тем чьи ,,советы,, я должен выслушивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реджинальд фон Клаус

Ты вообще можешь не слушать. Просто посмотри на мои посты 2008 года и сравни с твоими =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...