Перейти к публикации

Кролик...


Барышня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вы думаете, кто этот кролик, который появился в "Маттимео"? Он ещё Матиасу фигурку дал. Кто этот странный старик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный свихнувшийся зверь, живущий поодаль от Глинобитной Обители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, бывший раб, который умудрился сбежать из подземелий. Фигурку взял оттуда где стояла.

Мне казалось это всё в книге было сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*

Матиас очистил ступень от росшей на ней травы, показывая вырезанное изображение вереницы мышей. Посередине одной мыши не хватало. Он снял с пояса талисман, данный ему старым кроликом, и приложил к тому месту, где был пропуск. Камень аккуратно встал в углубление.
— Посмотрите, вот недостающая мышь. Этот одурманенный старый кролик знал, где стояла старая Глинобитная Обитель. Он дал мне камень, потому что это была единственная ценная вещь, которая у него имелась. Может, он тоже когда-то был рабом и сумел бежать, кто знает. Аббат Мортимер говаривал, что Глинобитная Обитель была почти такой же большой, как Рэдволл.

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что я только мультфильм видел. Если кто читал "Меч Мартина" то помнит кролика Косбро который говорил что он потомок тех кто жил в Обители. Возможно и этот кролик такой же кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этого особенно часто и особенно сильно.

КТО БИЛ ??? 

Изменено пользователем Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...