Перейти к публикации

Какой мир лучше?


Мартин
 Поделиться

Какой мир лучше и почему?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ха-ха, конечно не для человека-в СЦМ-то одни звери живут, если уж жить там, то только в качестве именно зверя, а не хумана :( Хотя лично мне пришлось практически в диких условиях пожить несколько лет и ничего-жива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна

Это похвально.

 

А вот я бы не потянул. Без нета, ящика и клозета я бы ещё выжил, а вот без горячей воды и литературы - однозначно неть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

Нормально-без горячей воды выжили, на костре грели вот вам и ванная. А вместо литературы-созерцание красот дикой природы, вместо мп3-пение птиц по утрам-именно так мы жили на даче, в глуши, несколько лет, пока деньги на дом не скопили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь в ЛЦМ не для современного человека.

А ты уверен, что здесь все современные люди? :) Вот я, например, более чем уверена, что родилась не в свое время. Машины, компьютеры, телефоны: это не для меня. А небоскребы меня вообще раздрожают! :) Мне по душе леса, реки, поля, замки и верный конь(желательно вороной :D ).

Конечно в Рэдволле лошадей нет, но этот мир гораздо лучше, чем реальность. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось как-то в условиях, приравненных к полевым недели две прожить, в принципе выжить можно, только скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

Тогда это будут условия не приравненные к полевым, а приравненные к военно-полевым.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще судить по себе о том, смогут ли выжить в СЦМ другие (в частности-форумцы), нельзя (это касается в особенности тех, кто проголосовал за этот мир). Каждый сам за себя говорить должен. Я говорю только за себя-я могла бы, но это не значит, что другие смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЦМ это антипод реала! Как это в СЦМ не выжить? А в каменном веке как люди жили? Техника погубила наш мир навсегда. У нас на даче в пруд бензин сливают и в лесу каждый километр-лесоповал. А как же продукты напичканые элементами таблицы Менделеева? А дыра в атмосфере, над Антарктидой? А одноглазые рыбы с лапками? Сам видел! А шкуры животных, продаваемых вдоль крупных шоссе? А тонны мусора в подмосковье? Этот список можно пополнять бесконечно! Стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

Насчет литературы мне кажется, что ты мог бы что-нибудь найти для себя в мире СЦМ, а если нет - перечитывал бы летопись Рэдволла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тонны мусора в подмосковье?

Ну не только в подмосковье, и в пригородах Питера мусора навалом. Да я думаю, и по всей России недостатка в мусоре нет. Так же соглашусь на счет техники и машин: они гибель человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

Насчет литературы мне кажется, что ты мог бы что-нибудь найти для себя в мире СЦМ, а если нет - перечитывал бы летопись Рэдволла.)

Только этим я бы и занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тонны мусора в подмосковье?

Ну не только в подмосковье, и в пригородах Питера мусора навалом. Да я думаю, и по всей России недостатка в мусоре нет. Так же соглашусь на счет техники и машин: они гибель человечества.

Мусор давно пара складировать на Луне(на той стороне, что никогда не видна с земли.) или другой близ лежащей планете,, вот только это дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусор давно пара складировать на Луне(на той стороне, что никогда не видна с земли.) или другой близ лежащей планете,, вот только это дороговато...

Tarmo

Эк ты загнул! Нечё луну засорять, лучше сразу на солнце напровлять весь мусор и сжигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тираэль

Боюсь солнце обидется... Пожжёт все наши спутники, блин...

Лучше на венеру - ближе, дешевле, засоришь - не видно будет, облака, весь мусор сплющит давление. Сплашная экономия...

Так где-то здесь у меня телефончик НАСА был *уходит с деловым видом, капаясь в записной книжке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

"Кричит вслед"

Эй! А если через сотни лет люди задумают заселить Венеру, мусор ведь прийдётся РАЗГРЕБАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тираэль

Заселять венеру??? Там слишком жарко, гигинтское давление и один CO2 в атмасфере. К тому же у нас ещё Марс есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тираэль

Заселять венеру??? Там слишком жарко, гигинтское давление и один CO2 в атмасфере. К тому же у нас ещё Марс есть...

А вот когда Землю с Марсом засрут, прийдётся на Венеру кости кидать. Приделают гигантский кондиционер, к давлению привыкнут, а атмосферу прокурят табачным дымом и выхлопами машин и заводов и будут дышать как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

Tarmo

Насчет литературы мне кажется, что ты мог бы что-нибудь найти для себя в мире СЦМ, а если нет - перечитывал бы летопись Рэдволла.)

 

Только этим я бы и занимался.

Вопрос исчерпан. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конечно же Страна Цветущих Мхов! Жители приветливее и дружелюбнее. А природа - так и вообще красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...