Перейти к публикации

Какой мир лучше?


Мартин
 Поделиться

Какой мир лучше и почему?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А мы и не смотрим-мы как раз говорили о том, что жить там нелегко, но далеко не плохо. Кто сказал что вообще жить легко там или в этом мире-везде полно трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

риск-благородное дело...вобщем,я-романтик-реалист.парадокс природы.крик одной души.(простите поэтическую вольность :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

Хе-хе... Мне тя жалко. Я удивляюсь, как ты еще с ума не сошел... :()

 

Реалистам быть лучше. Им жить легче... И они всегда правду видят. Воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в себе сочетаю реалиста и романтика, который часто уходит из мира сего и погружается в фантазии. И они друг другу не мешают, хоть и романтик потихоньку "выселяет" реалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы выбрала мир Рэдволла. :( Не потому что в нашем мире много проблем, а потому что он не мой. Я хотела бы даже не обязательно в мир Рэдволла, а в какой-нибудь другой. Я бы жила где угодно, только не в нашем мире. :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Редволльском мире звери добрее и отзывчивее, чем люди в обычном. из нашего мира я бы только технику взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аума

из нашего мира я бы только технику взяла.

Нет, тогда и там всё станет также...

Люди хотят оставить всё как было, но при этом измениться... но такого не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биккл

*почесала затылок* А рэдволльцы, интересно, самые елементарные вещи изобрели? Ту же туалетную бумагу, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди вы чего?!какая туалетная бумага?!во-первых тогда ещё не было туалетной бумаги и вообще мышам она навряд ли нужна.во-вторых, как вы сейчас можете о какой-то там бумаге разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа,заберите меня в лес,на какое-нибудь болото,где тепло и сыро,тока поближе к Рэдволлу! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему уходить от действительности?Постоянно жить в фантазиях нельзя.Я склоняюсь к ответу "наш мир".Каким бы он ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клюва

Мудрый ответ!Но я предпочитаю Лес ЦМ.Там все же поспокойней,наш мир слишком засорен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудрый ответ

И что ж мудрого-то?

Не совсем к месту, потому что ПОСТОЯННО В ФАНТАЗИЯХ тут никто не живет.

И вопрос опросы немного на другое направлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, дело не в том, что мы в фантазиях живем-от реальности мы не отворачиваемся, а в том, чтобы взять и попробовать представить себе жизнь в мире Рэдволла во всех подробностях и решить для себя, какой мир мы бы предпочли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Ты создал несолько провокационную тему, должен сказать.

 

----

Жизнь в ЛЦМ не для современного человека. Вот и весь вопрос.

Ставлю 220,65 в твёрдой волюте, что львиная доля сбежала бы из Редволла к концу первого месяца прибывания там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...