Перейти к публикации

Котир. Аудиокнига. Обсуждение.


Мордукан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Оливия Ветродуй

Есть тема - "нужны ли Рэдволльцам аудиокниги?", в принципе, на данный вопрос ответы логично написать там. Заодно и проголосовать можно)

 

@Мордукан

Ну, разве что авторскую обложку... В наушниках иллюстраций видно не будет. А так, можно попросить сделать иллюстрации к обычной книге. ( или нарисовать мультфильм!!!)

 

Эхх, не успел я оставить здесь первое сообщениеДаже второе не успел)

 

Правда, иногда кажется, что некоторые фразы персонажу не очень подходят?  Вроде бы читаешь, говоришь, все нормально, а потом БАЦ! Что-то странное. И дубли не выходят, и не понятно вообще, как нужно фразу произнести, чтобы она хотя бы неплохо получилась. У Вас такое бывает с Вашим персонажем?

 

А еще бывают смешные дубли, как в кино.

Цармина, например прислала мне запись, где она разделяет войско на четыре части и посылает три из них в лес. Так там было примерно так: "[ суровым голосом]Каждый возьмет себе один отряд. Я останусь здесь и буду охранять Котир. Отправляйтесь в лес и травите лесных жителей. Берите их в плен. Всех сопротивляющихся убивать....АПЧИ!!!! [буднично, так] ну, это ты потом вырежешь...[снова эпично-сурово]Когда у нас появятся пленные рабы, Котир снова обретет былую мощь."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати,  можно, когда закончим делать аудиокнигу, сделаем что-то типа "  Раз, дубль! Два, дубль!". Как вам эта идея?

У Вас такое бывает с Вашим персонажем?

Было.    Чего стоила Ясеневая Нога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

 думаю, не выйдет - слишком уж много места будут занимать все неудачные дубли.  Хотя...

Ладно. Создам у себя для забавных дублей отдельную папку, потом, если добровольцы согласяться, буду вывешивать.

О, да!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, @Занн Юскарат Тагеранг назначен вторым режиссером.
Все записи можно присылать ему. Если я Вас не слишком сильно гонял, Занн это исправит.

Вперед! К идеальному звучанию!

 

___________________________________________________________________

Вновь обновлено первое сообщение - добавлен адрес Занна для посылки ему дублей.

Хе-хе-хе, теперь держитесь и не смейте отспупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если уж появились режиссёры, то предлагаю добавить Искателя музыки .  Он будет искать подходящую музыку для глав, нарезать их, подбирать, согласовывать с режиссёрами, а потом добавлять сюда.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Нет, для одного зверя это чересчур большая работа. К тому же, подходящую музыку может найти кто угодно. У меня самого есть большая коллекция музыки, которую я закачал именно для этой аудиокниги. Осталось только в ней разобраться)

Потом будет сказано отдельное спасибо особо активным искателям, но должности такой не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а можно сделать две версий? Первая для плеера, вторая чтобы смотреть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пытаюсь подсчитать участников:

Режиссёр-сборщик Покрыс

Режиссёр-актёр Занн Юскарат Тагеранг

Актёры

Алекс Зелёная Мантия

Салфин

Оливия Ветродуй

Анонимные

Помощники по музыке и конструктивной критике

Мордукан

Все желающие

Кто нибудь может что-нибудь добавить или исправить?

Изменено пользователем Алекс Зеленая Мантия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже закончил озвучивать.   Может стоит добавить категорию " Помощники"? Те, кто уже закончил озвучивать, а продолжают помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о назанчении Занна вторым режиссером, связь с ним и чего, вообще, от него ждать.

@Занн Юскарат Тагеранг

Инфа добавлена куда следует)

 

Заодно, напишу регламент присылания дублей.

 

 

Ааа, так ты про Маску.....Надо было так и сказать, а то мы все малехо перепугались, что все плохо сделали в четвертой главе)

Конечно сделаю! Не проблема. Выложу сегодня же, чуть позже.

С искателем музыки вопрос закрыт.

_____________________________________________________________________________________

Обновлен список ролей в первом сообщении рабочей темы!
Добавилась инфа по порядку отправки дублей.

Добавлен совет № 0.1.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня такое чувство, что за нами наблюдает некая сила.   Она  следит за нашей работой, но не вмешивается в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекс Зеленая Мантия

Салфина забыл!

Остальные - анонимщики злостные)

Ну, еще, вроде, Кот собирался...

@Мордукан

Ты и так помогаешь! Зачем нам загромождаться категориями?  Единственно - Занн - второй режиссер, но это только потому, что все должны знать, что ему тоже нужно посылать дубли.

Любая помощь от кого угодно приветствуется.  И от участников и от всех остальных)
В конце, когда  если всё закончим, кто-нибудь красивым голосом начитает всех участников по категориям. Но это потом. Совсем потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты точно не собираешься озвучивать другую роль кроме Вердоги?

Акцент.   Короля отравили, а тут появляется какая-то крыса с его голосом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекс Зеленая Мантия

Может быть, твои старания по нашей систематизации нам пригодятся в будущем!!!

Пока что исправлять ничего не надо)
Только напиши отдельное спасибо Кузе за перенос темы куда следует)

И Кота пока не пиши - вдруг он откажется, а мы, его не спрося, уже за него все расписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекс Зеленая Мантия

Пока нет.

Полный список со всеми анонимщиками (когда голосов много, не там стремно говорить, что я, мол, тоже участвовал) выложишь, когда если все закончим.
Зато полный  и по категориям!
Так что, пополняй по мере поступления  и редактируй.

 

В мои планы (ах, мечты, мечты...) входит заполучить большинство голосов, с полной начиткой ролей, где-то к сентябрю. Там дальше буду монтировать потихоньку, и к Новому Году закончу. Но, это всего лишь теория) Как оно получится на практике, никому неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекс Зеленая Мантия

Не совсем понял вопрос.)

Выкладывать будем по главам. Как наберется у меня достаточно голосов для одной какой-то сцены, тогда сцена будет оформлена и предствалена на обсуждение. Иначе мы с места не сдвинемся до тех пор, пока все роли не будут заняты.

Потом, когда   если все главы будут завершены полностью (хотя бы для первой части) выложу везде, где только смогу, все целиком.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мысли надо читать. Просто столкнулась с мыслями Колумбины о Гонфе. (это не прямые мысли, а типа „Она думала тото–тото–тото") и мне кажется, что если это будет читать автор будет немного не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли?
Это тот момент, где "Этот повеса Гонф! Он, наверное, будет шагать, распевая во все горло: ...Или что-нибудь в этом духе."?

Попробуй начитать и это, а потом выберем, как лучше получается, голос автора или Колумбины.
И прежде, чем начитывать много-много, присылай фразы нам с Занном)) - Это я так, на всякий пожарный, чтобы потом не пришлось много чего переделывать)

__________________________________________________________

Вся важная инфа хранится в первом сообщении!

Список ролей, советы, ПО, что куда присылать и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...