Перейти к публикации

Котир. Аудиокнига. Обсуждение.


Мордукан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!!! ЗА АКТИВНУЮ КРИТИКУ ИНТОНАЦИЙ И ЭФФЕКТОВ (В ЛИЧКЕ) ПОСЛЕДНИМ РЕЖИССЕРОМ-КРИТИКОМ НАЗНАЧАЕТСЯ @Алекс Зеленая Мантия.
Отныне все записи посылайте нам троим.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

скоро отправлю тебе Крысобока

Я не знал, что это относится к Покрысу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сначала или Покрысу, или Занну, или тебе.    Покрыс учитивает интонацию, Занн  разбирает, а ты... Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Роль получена.

Ведется обсуждение.
Да, теперь это будет дольше, зато результат стоит затраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.redwall.ru/forum/topic/7510-kotir-audiokniga/page-2?do=findComment&comment=552828

 

Отличная музыка! Первая из мультсериала.

Вторую еще ни разу не слышал, но она отлично подойдет еще и для печальных песенок Гонфа.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс

Вторую я откопал на случайном сайте, уже слышал ее. Так же нашел там Песню Розы на английском и на каком-то еще, то ли на итальянском, то ли на французском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо. Жаль, что песня Розы нам не годится пока. Но в будущем! Если будем делать Мартина-Воителя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.redwall.ru/forum/topic/7510-kotir-audiokniga/page-2?do=findComment&comment=552840

реплики Ломоноса.

@Занн Юскарат Тагеранг

Обсуждать здесь или в личке?

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.redwall.ru/forum/topic/7510-kotir-audiokniga/page-2?do=findComment&comment=552856

Ломонос с двумя фразами из второй главы!

 

@Покрыс

Здесь давай.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

Итак.

Первая фраза мне понравилась больше, чем вторая. Правда, последнее предложение сказано как-то очень уж нейтрально, а, между тем, там стоит восклицательный знак в тексте.

Тебе, в смысле Лому, крикнули - не видал, де-скать, лису. А ты так тихо и печально отвечаешь - все кончено, смиритесь, и мыши с мечами ходят... надежды нет.

Ты солдат! Ты поймал нарушителя! Ты машешь его мечом! Можешь все это отразить в голосе?

Вторая фраза произнесена немного другим голосом. Понимаю, тяжело все время хрипеть, но если начал, то не стоит менять голос "внезапно". К тому же ее надо было сказать, цитирую," с отвращением".  Особого отвращения я не услышал. Тоска - да, есть, это понятно, радоваться нечему, это неплохо. У тебя эта тоска, кстати, в обеих фразах,  граничит с безнадежной обреченностью какой-то.

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прослушал.Голос по моему слишком глухой,как призрак,надо как-то поживее в стиле солдат-стражник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Покрыса.Голос получился только с эмоцией тоска-всё Мартин Воитель пришёл Котиру конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что это сам мышонок говорит.   Нашли преступника, а радости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломаный - 2 дубль.

http://www.redwall.ru/forum/topic/7510-kotir-audiokniga/page-3?do=findComment&comment=552856

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе. Сдаётся мне что фразу " дисциплина желает лучшего" нужно произнести как-то недовольно, грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там слово " лучше"?   Извини, такое чувство, что Ломонос говорит с полунасмешкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

Принимай новую порцию критики)
"Ты про знахарку? Нет, как сквозь землю провалилась" - уже лучше. Уже не такая бесконечная обреченность. Немного зло, немного тоскливо. По мне, так вполне сойдет.

"Зато мышонка поймали." - Нищий нашел рваный ботинок: "Зато хоть обувка какая будет". Грустно-светло сказано как-то. Не характерно для солдата, а тем более для хищника.

"Посмотри, с чем он ходил!" -  неплохо! 

"С тех пор, как господин Вердога заболел..." - четко сказано.  Похоже, правда, немного на экскурсию. "С тех пор, как Петр I стал законным царем..." Но это злая тоска и отчеканивание каждого слова. В принципе, может и прокатит, но я бы переделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...