Перейти к публикации

Суд Рэдволла


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анна мда вот это уже да...но ведь ты же сзнаешь сначало читаеют то что крупными буквами а только через некоторое время только мелкие.. мда вот ведь досадно...хехе.. видно зря сунулся.. ехх справедливость итрить во все места..ну чтож..когданить бы этот прицедент бы все таки появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анна

Инкариус

Подписываюсь под каждым словом! Тема темки была "поворуем" и все видели!

И вообще, это просто игра была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

Ну... в начале было весело, но потом все стали писать на стенках, а потом и вообще фигня пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу больше на это смотреть...У зайчихи пара замечаний...

Ну повесили вам проценты.И ЧТО С ТОГО?!

КАКАЯ РАЗНИЦА кто вам их повесил,и за что?Понятно,может кто-то где-то и был неправ,может были неправы даже модеры или админы...Вы УМРЁТЕ изза этих процентов?!

Наверно нет...Мне тоже могут запросто проценты поставить:у меня ава не совсем правильная,подпись...И я точно не буду тогда устраивать какие-то разборки.

Поставили?Поставили.Значит всётаки было за что...Разговор был НЕ ТОЛЬКО о темке *Кладовая*...

Так-же как поставили потом и уберут.И незачем устраивать бесполезные потасовки.

Не хотела вмешиваться,но это всётаки глупо...

Сколько я помню,ещё на старом форуме все жили по этим правилам,и никто не умер.А те кто их не нарушают живут так-же спокойно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренни

Хыы)) Просто знаешь я люблю до всего докапыватся))))) И мне НИКОГДА не поверится что ты будешь спокойно смотреть на проценты навешаные незачто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренни во первых гордость во вторых принцип.. к сожалению...Ну чтож если я там бед натворил то можно и мне все процентики поставить, пусть красуются <_<)) Хехе.. мне даже так сказать амплуа мое поддержит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Просто если они мне повешанны,значит за ЧТО-ТО...И как ни странно,я всегда сама нахожу причины,за что они были мне повешанны.Вам(некоторым) стоит не просто ругаться с админами и модерами и вычитывать их,а подумать немного над своим поведением)))

Ведь им ТОЖЕ неприятно что кто-то постоянно чем-то недоволен.

А если оставить форум ВООБЩЕ без правил и присмотра-да он-же в ПОМОЙКУ превратится!Вот с таким-то количеством флуда и бурды!

Пожалели-бы лутше тех,кто этот форум ещё от этого спасает... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно выложить сюда лог Суда №1? Пусть общественность почитает.

Нет, суд закрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А общественности зачем?Чтобы ещё больше скандал устроить?))

 

800 постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой реакцией на замечания и не удивляйтесь, если на форуме будут тирания и суды!!

Знаешь, Кузь, такая реакция и наступила ИЗ-ЗА тирании и судов, а не наоборот.

И вообще не надо сбивать тему на аватары... Это уже другой разговор. А тут поставлен конкретный вопрос.

 

Кстати, насчет того, что мы должны знать, как прохогдят суды - это точно. Закрытый - не значит, что о нем никто не должен знать, а значит, что в нем судите только вы и больше в него никто не может вступить, по-моему. ЗАО "Суд Рэдволла")))) Тем более, что он уже прошел.

 

 

 

Зы: Угу, а проще всего вообще форум закрыть, да?? <_<:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все видели!

Я не видел... Я там так и не был...

Господин

успехи

Темка кладовая появилась

Незнание закона не освобождает от ответственности!

Справедливость должа присутствовать

Что я сделал несправедливо? Пока только усные выговоры!

А можно выложить сюда лог Суда №1
-
Закрытый Рэдвольский Суд

 

Пусть общественность почитает

Это не Час Суда

подумать немного над своим поведением

Именно! <_>

Знаешь, Кузь, такая реакция и наступила ИЗ-ЗА тирании и судов, а не наоборот

А что же было первопричиной?

А тут поставлен конкретный вопрос

Какой именно конкретный? Суд Рэдволла - Важная нескандальная тема?

Угу, а проще всего вообще форум закрыть, да??

До этого не дойдет - скорее уж будет массовый бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzy Tuzikov

Маразм крепчал))))))) Тогда и закона еще такого небыло))))) Конечно же они его не знали))) А раз ты там небыл то зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, кто составляет этот самый суд? Точно знаю, что Мартин и Пижма. Так называемые первенцы форума и сайта, это справедливо. У вас же, в плане осуждения, точка зрения одинаковая, что уже несправедливо по отношению к тем, у кого точка зрения прямо противоположная.

Как вы судите, какими критерями пользуетесь, собственным отношением к форумцу???

И самое важное, с какой стати воровать в кладовой запрещено, в правилах (новая версия) этого не указано.

 

+Закон создали далеко после создания темки, которая и предназначалась для воровства, а моджеры ничего с ней не сделали /возникает ещё один вопрос: что же, выходит их незнание закона ОСВОБОЖДАЕТ от ответственности??? Да и то, что ты его знал, я сомневаюсь/ +Почему Анне навешали проценты.

 

Kuzy Tuzikov

Повторяю вопрос для особо одарённых.

 

Инкариус

<_< Крепчает с каждым днём)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...