Перейти к публикации

Какие проекты на СанФуре вам интересны?


Мартин
 Поделиться

  

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вы были на СанФуре или хотели бы туда поехать: в каких проектах вам было или будет интересней всего поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... Такое дело что мне понравилось практически всё. Ну или точнее, из всех классов. И я бы даже ещё попробовал что-нибудь другое, включая готовку, истинное строительство и более сложные квесты по всему архипелагу.

Так что я просто ткну во все квадратики.

Каждый из проектов можно реализовать интересно, так что б оно стало лучшим. Хотя я бы отметил что на настолки и медитативные стоит обратить особое внимание, потому как их мало и в их развитие вкладываются реже чем в остальное, причём там есть куда развиваться, хотя не так очевидно как например с крафтом какого-нибудь полезного и тематического объекта н (тут мы просто пройдём по списку от чайкобоев до чебурашек и скрафтим всё). Что опять же, не означает что мы не должны пробовать что-то новое и в традиционных вещах вроде викторин, состязаний и культурной программы - они всегда являются важной частью мероприятия, но как правило стабильны по тематике и стилю, что со временем делает их немного предсказуемыми традициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сложные квесты по всему архипелагу

 

Квесты по нескольким островам где надо с командой соперников на скрорость грести и разгадывать загадки? Я бы в этом поучаствовал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролёвки (без особой личной драмы), всякое, связанное с луком, а ещё созерцательное и рукоделки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...