Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Сакстус

    Сакстус

    Жители


    • Баллы

      2

    • Сообщения

      1565


  2. Кусь

    Кусь

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      316


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 04/11/21 во всех областях

  1. Кусь Рикла Kate Ravine Scalrag Nibelung111 Брагун Rybsasha Покрыс Спасибо вам, мои дорогие! Я очень рад, что я снова здесь:з
    2 балла
  2. Мне нынче послышалось в пенье синиц: "Сегодня, - они говорили, Особенный день по повериям птиц, Рождения зверя из пыли." "Из пыли?" - Спрошу, не поверив ушам. "Так точно, из вехов историй, Загадочный знак - посмотри же вот там Написан руками трех мойр!" Отметина - верно! В витражном стекле Я вижу луча преломленье. "Но как вы узнали, откройте же мне, Которого зверя рожденье?" Смеялись синицы, махая крылом То в небо, то строго на север. "Мы, птицы, мы песни о каждом поем И знаем про каждого зверя. Кем был, где родился, чем жил и дышал, Какие в душе нес мечтанья. Мы птицы, мы слушаем сны. Ты устал Наверно от нашего знанья?" Устал или сплю - не скажу и теперь, Но в каждом луча преломленье Мне видится весть от крылатых друзей: "Особенный день, День Рожденья!" PS: Простите меня, дорогие друзья, На всех - лишь одно поздравление. Кого не пришлось в срок поздравить, сейчас Свои проношу извиненья!
    1 балл
  3. Ну и... пусть уж до кучи: стихоплетсво из "Дурной крови": Дурная кровь! Загадку, позволь, я тебе загадаю, Насколько, посмотрим, она непростая Или легкая – это судьба удалая Задом иль передом, пряжу мотая, К тебе, мой дружок, повернет. Но слушай же! Вот: То, что найдет отражение в лицах, Что подтолкнет тебя в бок, как лисица, В венах горячим огнем пробудится, И за полсвета заставит явиться? На все один ответ готов: Дурная кровь! Родная кровь! Дурная кровь! А чтобы не стала жидка та водица, Чашу наполни, не дай ей разиться! Выбери правильно – и пригодится Тебе все же то… Что толкается в бок, как лисица, То, что по венам так жарко струится, Что за полсвета в стекле отразится. Себе ответить будь готов! Ведь ясно же – Родная кровь! Дурная кровь! Родная кровь! О яблоке добром замолвите слово Кайо с интересом подцепила когтем самый на вид безобидный кусочек – дольку яблока, покрытую чем-то липким, – и отправила в рот. «Хм» – Ну как тебе? Мышь облизнула пальцы и задумчиво ответила: – Яб-ло-ко… Много в этом фрукте Для зверя пришлого слилось, На языке отозвалось… Висит – румяно и нежно, Заметила вчера в окно! К нему пошла… и сей же час Оно хрустело на зубах, Стекало соком на усах И ухнуло куда то вниз – В желудок – тот еще сюрприз. На блюде ж ныне вижу я: О, не поверите, друзья, – Наливные бока красны, А сверху корочки видны. Цепляю когтем, в рот несу – Щекотят запахи в носу! Корицы аромат ядрит, С ним земляника(?) говорит – Кусок сиропом весь залит! Яб-ло-ка вкуса не сыскать… О, горя мне не описать! Ты все ж ответь, о милый зверь: К чему нужна здесь карамель? Скажу без приторных речей, Мне просто яблоко – вкусней! И, наконец... та-дам! Авторская переделка песни Леонида Утесова «Первым делом самолеты». Песенка корабельных крысаков Мы, братва, корабельные крысы! Быт наш только одним не хорош – Пусть влюбился на береге сизом, А с рассветом вновь в море уйдешь! Потому, потому что мы пираты! Море наш, море наш родимый дом. Первым делом когги, джонки и каракки! Ну а крысочки? А крысочки – потом! Первым делом стрелометы, сабли, даги! Ну а крысочки и мышечки – потом! Нежный образ во сне, вновь ласкаешь – С ней хвостами бы спелся навек! Помни: в море никак не узнаешь, Кто сегодня нашел с ней ночлег. Потому, потому что мы пираты! Море наш, море наш родимый дом. Первым делом когги, джонки и каракки! Ну а крысочки? А крысочки – потом! Первым делом стрелометы, сабли, даги! Ну а крысочки и мышечки – потом! Чтоб с тоскою совсем не сродниться, Вспоминая нору и очаг, Мы решили вовек не жениться, Если крыска – не вольный пират! Потому, потому что мы пираты! Море наш, море наш родимый дом. Первым делом когги, джонки и каракки! Ну а крысочки? А крысочки – потом! Первым делом стрелометы, сабли, даги! Ну а крысочки и мышечки – потом!
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...