Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Мона Рэд

    Мона Рэд

    Новожители


    • Баллы

      3

    • Сообщения

      47


  2. Lasker

    Lasker

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      228


  3. Мартин

    Мартин

    Хранители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      16597


  4. Рогач

    Рогач

    Новожители


    • Баллы

      52

    • Сообщения

      192


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой начиная с 03/22/24 в Сообщения

  1. Капитан Джек Воробей - единственный и неповторимый)) Стащил у кого-то золотую монету и хвастается команде теперь:D
    2 балла
  2. Тримп и Чагг. Всё-таки думаю, что у них замечательная динамика)) такая вот своеобразная (молодая) мама и непоседливый сын xD "Мартин Воитель": наверное, основные герои угадываются. Стоит выкроить время на пересмотр мультика или книгу купить🤔 Хм, книга всегда (или почти всегда) лучше, полагаю))
    1 балл
  3. 20 лет Redwall.Ru Видео-поздравение аббатству Идея: создать коллективное видео-поздравление аббатству на 20-летие Как принять участие: каждый желающий сообщает о своем желании в ЛС Мартину и в ответ получает две строчки из стихотворения-поздравления, которое в честь грядущего праздника написал наш дорогой аббат Фенвик. Это две строчки нужно с выражением прочитать на камеру, можно в вашем рэдволльском костюме или в обнимку с любимой книгой о Рэдволле или на фоне монитора с открытым в браузере форумом или как угодно еще. Готовое видео отправляйте на почту redwall-fan@yandex.ru или прикрепленным файлом в ЛС, если прикрепится. Видео не дольше 10 секунд. Сроки: 25 марта - 23 апреля 2024 года 24 апреля соберем все кусочки в одно общее видео-поздравление и посмотрим, что из этого получилось!
    1 балл
  4. Когда-нибудь я научусь рисовать. Когда-нибудь... Да.
    1 балл
  5. Да-да, лет 15 назад было по-активней 😂 Но это ничего, интересные темы никогда не поздно обсудить)
    0 баллов
  6. "У меня широкие взгляды! " (с) "Котир. За кулисами" Видимо им качество работы было важнее сюжета) Кстати в первой книге, сюжет с Мартином не был основным, воитель помещался в правом нижнем углу гобелена. это он потом переехал в центр
    0 баллов
  7. Да ладно, кто его любил) Как и все злодеи, потребительски относились, пользу приносит, и ладно. Стал вызывать проблемы - быстро перестали "любить". Таг не дурак, он это хорошо видел и понимал.
    0 баллов
  8. Это же из Мартина Воителя? На службе у Бэдранга вроде был? Или я путаю что-то? А панно офигенное
    0 баллов
  9. Всем привет! Вот такое панно получилось со всем знакомым ТЛК! Как вам?
    0 баллов
  10. Взяли на слабо, что не смогу нарисовать природу. Ну штош. Не смогла.
    0 баллов
  11. @Аннира Лист Копье А мне именно это и нравилось, пожалуй, что Рэдволл захватила эта кучка охламонов Есть в этом некая авторская самоирония . Да и опасными их никто не делал. Это скорее у рэдволльских защитников период был такой неудачный. А Рыж сотоварищи лишь немногим хуже Туры и Битоглаза. Мне в них нравится именно то, что они какими были, такими и остались. За это их Джейкс, как мне кажется и помиловал в итоге, что для него дело нечастое) Но зато они вписали свое звучное "Хрумк!" в историю аббатства. З. Ы. Но это всё уже немного оффтоп))
    0 баллов
  12. Мне Меч Мартина меньше всех понравился. Серьзно, жалкая шайка из 8 (8, Карл!) оборванцев проникла в Рэдволл и учинила там проблемы, каких и Клуни Хлыст никогда не причинял???
    0 баллов
  13. Ему это самоутверждение на хвост не упало - пустая трата времени на болванчиков, которые в его план вообще не входили, а при менее удачном раскладе и вовсе бы его поломали. Ещё со времён активной работы над народным переводом мечтала об издании книги с моими собственными иллюстрациями. С непосредственно Рэдволлом чё-то пока как-то не везёт, но зато лет пять назад мне посчастливилось сработаться с американским софандомцем Зетой Койотом (в прошлом Зетой Белолисом) и проиллюстрировать его собственное высокое зверофэнтези с драконами, грифонами и магическим каучуком. Работа шла не один год, так что можно увидеть, как менялись навыки и качество с течением времени (сиквел я иллюстрирую в цифре, но все работы для первой части Исакранской Саги - это традишка с постобработкой в ФШ): В общем, не знаю, как дальше жизнь сложится, но лучше "Латексная Принцесса" в руках, чем "Блуждающие Огни" в небе одна из моих древних хотелок вполне удовлетворена)) Книжку, к слову, можно найти на Амазоне.
    0 баллов
  14. Сара Керриган и её верный гидралиск
    0 баллов
  15. Лисичке Мегумин не нужна армия, чтобы взять аббатство. Да и само аббатство ей не нужно, было бы где попрактиковаться, усовершенствовать свой эксплоужен.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...