Перейти к публикации

Цармина 2000

  • Сообщения

    3257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Цармина 2000

  1. Прошло 5 лет, но твоя баллада продолжает греть мне душу. Спасибо, Тарквуд!
  2. Цармина 2000

    Тема Декабриста

    Декабрист до обнаженки дошел xD
  3. Давайте устроим "Рэдволльский видеоклип 2"! Хочется взять реванш.
  4. Цармина 2000

    Тема Декабриста

    Декабрист ЗЫ Пардон, точно) Ну, наверное, напряги воображение
  5. Цармина 2000

    Тема Декабриста

    Не знаю, если так стилизовать Мартина Воителя в образе духа - получится жутко =) Очень хорошие статуи. Только фотографии делай на более светлом фоне, белом хотя бы.
  6. Цармина 2000

    Стихи Маши.

    Писать стихи на иностранном языке - это классно. Снимаю шляпу
  7. И почему русские так боятся иностранцев? х) Они - замечательные люди, в некоторых отношениях даже дружелюбнее нас. К тому же, если на мэйле тебя посмотрят от силы человек 20, то на ютубе их будет пару тысяч, кто-нибудь да откомментирует. Пы.Сы - ну правда, скачай с торрента sony vegas, я тебе даже ссылку кину: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2192864
  8. Цармина 2000

    Тема Декабриста

    *упала со стула от последних рисунков* Ээ.. Ммда, идеальные персы для ужастика)
  9. Ого, с моего последнего поста количество стихов увеличилось в два раза. Молодец, друг, сборник выпускать не думал? =)
  10. Друг, для начинающего твои клипы, конечно, ничего, но может пора переходить на новый уровень? Разнообразить сюжет, добавить эффектов, сделать картину поживее? И, извиняюсь, если хочешь коммнетариев, то свои работы нужно не на mail.ru выкладывать, а на youtube.com И, возможно, с мувимейкера прейти на что-нибудь покруче, на sony vegas хотя бы. Пришла, раскритиковала, расписалась и ушла =Р
  11. Мааартик, дай мне уже эту несчастную награаду, и я отстааану.
  12. Цармина 2000

    Тема Декабриста

    А вот и я! (с) В последней картине желтый луч - это что?
  13. Тюю, кто у нас тут родился! Поздравляю! Чтобы жизнь у тебя была улетная, энергичная, вечно прыгающая и помахивающая усами.
  14. Оооо, чудаки, всмысле, чуваки, с прошедшим =))))))))) Да будет у вас в жизни всего и помножку.
  15. Урра! Да свершится чудо!
  16. Цармина 2000

    Рисунки Джеил

    Джеил Да хоть желтый в крапинку)
  17. Цармина 2000

    Рисунки Филлимины

    Аааа, как мне понравились радужные волосы!!! Нарисуй меня с такими же волосами х))))
  18. Цармина 2000

    Рисунки Джеил

    Автопортрет неплохо выполнен, но почему-то создается ощущение, что у правой руки кисть отдельна от руки, выглядит странновато. И фон можно было веселее сделать х) Не обижайся на буку-злюку 12-тую, на самом деле все прекрасно)
  19. Цармина 2000

    Рисунки Элиры

    Оооч понравилась абстрактная вешч с девушкой и... Потоком фигур))))) Кошка с косичками красивая, но мне кажется, что шею нужно делать тоньше..
  20. Цармина 2000

    Тема Декабриста

    Декабрист Аааа, анатомия! У вас, пардон, попа в пузе находится! хDDDDD Талию нарисуй, талию =) И не пользуйся переводчиком)
  21. крыска "История не терпит сослагательного наклонения" (с) ))) Шансы были, их можно много выумать, вплоть до того, что на Слэгара в момент убийства Витча упал бы горшок с цветком из Астрала, и он бы никого не убил. Крыска, хочешь я напишу фанфик об чудесном спасении Витча? Или сама напиши) Дай ему второй шанс х)
  22. Маааарт, дай мне уже эту несчастную награду, я сразу же от всех отвяжусь...
  23. Пардон, объясните идиоту - 1 сезон = 1му году?
  24. Вы прислушались к моим гениальным идеям касательно ролевых? Класс! Дайте мне звание Супер-стража-модератора-генератора идей! =)) Шутка. Гленнер, с повышением Новой аббатисе ура! А Мартин просто молодец х))
  25. - Сама по себе буду, сама себе по! - Цармина решительно притопала в середину комнаты и застыла. Подумала. Взяла " Дух Мартина. Том 1", села в кресло и стала читать.
×
×
  • Создать...