Перейти к публикации

Glendawur

  • Сообщения

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

97

О Glendawur

  • День рождения 01/18/2000

Контакты

  • Сайт
    http://m.vk.com/glndwr
  • Skype
    andron3729

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург, Россия

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    не выбрано
  • Что ты за зверь?
    Неизвестный
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Учение доброму в серии книг, а так же средневековая тематика. Регистрируюсь на форуме, чтобы быть в курсе всех новостей

Посетители профиля

3110 просмотров профиля
  1. Glendawur

    Рисунки Дрона

    Если все рисуют, почему бы и мне нельзя? !
  2. Glendawur

    Рисунки Дрона

    Обновление халтуры #2
  3. Glendawur

    Рисунки Дрона

    А теперь халтура. Скетчбук и пара набросков-концептов под мой фанф (да-да, я концептами под него я думал достаточно много), а именно: Первые тренировки в рисовании портретов. А заодно и первый женский персонаж. Персонаж, навеянным загадочным востоком: Нагло содранная обложка с альбома yongster jiji - Barbarossa EP (кстати, для любителей жанра trill, это очень даже неплохой шорт-плей): А теперь сюрприз. У меня даже была идея сделать коротенький комикс, но закончилось весьма кривой попыткой. Как бы иллюстрация к финалу одной из сюжетных линий: И просто концепт этого же персонажа, которого потрепала жизнь (а также потрепало еще и потому, что его образ в моей голове менялся раз 10): Халтура - она и в Африке халтура.))
  4. Glendawur

    Рисунки Дрона

    И года не прошло... А нет, даже больше. Енот возвращается. Но это не точно Представляю вам портрет. Даже не ценители заметили сходство с прототипом. Кажется, это успех. По крайней мере, локальный. Эм, на этом из новинок, которые не стыдно опубликовать, всё.
  5. Glendawur

    Рисунки Дрона

    Ну, предполагалось, что это Ник Уайлд, лис, ну да ладно) Спасибо! Однако время работы над ними повысилось, а их кол-во уменьшилось
  6. Glendawur

    Рисунки Дрона

    Хех, выпало 2 дня из обоймы, но тем не менее вот пока что первая маленькая, но зато готовая работа: Знакомьтесь, кроссовер Зверополиса и Макса Пейна (Сезоны, Max Payne 3 безумно крут!):
  7. Когда-нибудь, енот хотя бы чуть-чуть перестанет лениться

  8. Glendawur

    Рисунки Дрона

    @Покрыс Спасибо! Вообще, можно сравнить то, что я рисовал 2 года назад, когда только появился на форуме, и то, что сейчас)
  9. Glendawur

    Рисунки Дрона

    Кстати, разбирайте: "...енот, почему ты выкладываешь какую-то халяву? даже ради конкурса не постарался!" Я:
  10. Glendawur

    Рисунки Дрона

    @Sue the Warrior Приму на заметку!)
  11. Glendawur

    Рисунки Дрона

    @Sue the Warrior Фотик? Ну, вообще это как бэ сканер)
  12. Glendawur

    Рисунки Дрона

    А вот немножко новых работ: "Когда небо хмурится": Собственно, этого парня полностью я еще выложу, ибо работа в процессе. Это же скорее наброски, хотя на них я потратил весьма немало времени: Воины Я пришел со своим мечом и своими людьми: А теперь время портретов: Парень, чье полное имя (из-за длинны и бредовости, хотя мне нравится) я не осмелюсь оглашать. А вообще он Эрджан: И, можно сказать, пока что работа, на идею которой я потратил больше всего времени с учетом зарисовок: На этом пока все. Всех благ!
  13. Glendawur

    Рисунки Дрона

    Хайрете, господа! В общем, я ленивый енот, который не очень много рисовал, ибо был чуток занят. Но потом были каникулы, и я кое-что нарисовал. Ждите, а пока вот вам старые работки: Лютый плагиат с "Смертного приговора" И просто суровый енот Ждите в ближайшие дни новеньких почиркушек!
×
×
  • Создать...