Перейти к публикации

Эсла

  • Сообщения

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

15

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Женский

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Мышь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Уютностью мира, теплотой, лёгкостью диалогов и песнями

Посетители профиля

1463 просмотра профиля
  1. Проголосовала за видео+рецепт курицы с каштанами потому что помогала в создании и знаю сколько сил на это положено. Ну и вкусно было, да Привратнику Отто балл за эстетично приклеенную бороду и сумасшедший голос. Октябрьскому элю плюсик за креативность видео, но кто в здравом уме будет всерьёз такое готовить?)
  2. Отдельный плюсик за тыквенные фонари Третьему участнику
  3. Хвастаюсь новыми зверями! Давно хотела сделать летучих мышек :) Крылья складываются, коготками можно зацепиться за шарф, веточку, спинку стула :) Сшиты из плюша и искусственной кожи; в крыльях, шее и лапках проволока
  4. Присоединяюсь к поздравлению победителей! Ура :)
  5. Мой голос за Свекольный сорбет. Из-за его космического цвета, и невероятного сочетания свеклы с ананасом И за Печёный батат тоже. Я нежно люблю картошку в любом приготовленном виде, а сладкая картошка с соусом это ещё чудеснее! В рецепте Бананового хлеба сильно смутила фраза «постный» и сразу расхотелось его готовить. А фотографии хорошие. Черешневый пирог, кажется, стоит целое состояние *___* Но выглядит аппетитно и когда-нибудь я обязательно его попробую! Тёплые сэндвичи эстетически порадовали красивыми кадрами) Абрикосовый пирог был бы неплохой, если бы не замыленные фотографии. Наверняка на вкус это не влияет, но хотелось бы и красивое оформление тоже. Креветочный салат. Хмм. Приготовление булгура (я даже не знаю, что это такое, звучит как название немецкой битвы) отнюдь не выглядит простым ^^' И сердце моё уже отдано креветкам с ананасами… Сама этот рецепт готовить не буду, но где-нибудь попробовать было бы здорово.
  6. Спасибо, Мартин Спасибо! Мне и зверям очень приятно) Спасибо!)
  7. Немного осеннего настроения и фотографий лисьей ведьмы. Это Рути. Хотелось сделать её классической сказочной ведьмой, но пока я рисовала остроконечную шляпу, она выбрала себе берет из шляпки жёлудя (но зато явно осталась довольна своей сумкой колдовских вещичек) Детали
  8. Спасибо большое!) Спасибо!
  9. колокольный джо Спасибо, очень приятно
  10. Рикла Спасибо! Из меха получилась хорошая причёска)
  11. Однажды под Рождество делала рэдволльскую мышку-волшебницу по заказу Лакк Тайли У неё есть собственная волшебная палочка и книжка для заклинаний, а мне она очень уж напоминает Гермиону Буду рада видеть вас в своей мастерской. Заглядывайте на огонёк!
×
×
  • Создать...