Перейти к публикации

Роксана

  • Сообщения

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Роксана

  1. Жареные каштаны в чистом виде на вкус напоминают какой-то гарнир типа картошки (крахмалистые) с уникальным сладковатым, ореховым привкусом
  2. Тоже были там недавно с Котом, Фуффиком и Лаской. Облака там совершенно особенные. А ты из Питера или Ленобласти что ли?
  3. Ну обычно это шутки на сексуальную тематику относительно мамы того, кому это говорят, с целью его затроллить) Еще есть просто подкаты в духе «Вашей маме зять не нужен?»)
  4. Это звучит как милая вариация фразочек про маму из Интернета)
  5. Для певицы вес не имеет особо значения, но если ты про временные периоды, то да) Я ее слушаю лет 10 уже)
  6. А в этом году будет Мистер и Мисс СЦМ или косплейный конкурс в новом формате?
  7. Я испытала удовлетворение, когда спустя годы в оригинале услышала, как он действительно говорит «Useless like mad frogs in a bucket») А фразу про овсянку я даже использовала в реальной жизни)
  8. А, по-моему, неплохая у них линия с Леголасом вышла, и главное, она помогла раскрыть Трандуила, который был моим любимым персом там
  9. У тебя очень милые и светлые работы и источники вдохновения для них) И темп очень хороший, в общем, молодец, так держать)
  10. Клуни бы такой: «Я — актер мировой величины, а вы хотите слить моего персонажа колоколом? То есть, никакого пафосного заключительного диалога, моя роль кончается на крупном плане моей орущей морды?»
  11. Я помню, у нас в институте было задание написать рецензию на произведение от лица современника) Я тогда вошла в образ замужней женщины из высокого сословия, которая в газете прочитала новый рассказ Бунина, было классно) Ну кстати, с рршными фанфиками тоже так можно)
  12. Там должно быть «How come every time you come around My London, London Bridge wanna go down»)
  13. Они есть, но не видела таких, которые бы отвечали основным критериям рэдволльской мечты)
  14. Нельзя, тогда все узнают, что ты выглядишь вот так
  15. Можно инсталляции сцен из книги, можно что-то связанное с кошками и летучими мышами
  16. Ура, я стану звездой
  17. @Серый странник, ей, классно) Осталось понять, кто идет, чем заниматься и определиться со временем)
  18. @Мартин, продолжу мысль здесь Сейчас все почти разъехались в разные стороны, и ситуация в ближайшее время, кажется, не планирует меняться. Онлайн, конечно, не оффлайн, но я видела, как на сервере в Дискорде люди проводят в видеочате тематические вечера с костюмами, играми и конкурсами, и, собственно, хорошо проводят время. Если найдется достаточно желающих, то еще не поздно составить программу и провести Зимнюю Сказку или другое событие в таком формате. Это бы могло позволить увидеться традиционному оффлайновскому составу и прийти тем, кто раньше до оффлайнов доехать не мог)
  19. Ну я представила весьма буквально, поэтому большинство вариантов может оказаться слишком экстремальными для большей части форума)) Разве что можно конкурс небольших осадных орудий и крепостей (можно как модельки) и конкурс дебатов или рэп/стихотворных-баттлов от лица персонажей) Но вообще у меня есть кое-какая идейка, однако она не только про конкурсы, поэтому, наверное, лучше ее написать в Вопросах и предложениях (?)
  20. Представила конкурсы по этим пунктам Мне нравится Некоторые даже легче осуществить в текущих условиях)0
  21. Вырыть самую глубокую яму?) Построить самый красивый подземный бассейн, как индусы с Ютуба?)
  22. Роксана

    Крыс рисует!

    И я там рядом с вами, RAT POWER!)
  23. @Кот, а я вот вообще не голосовала Но да, щас проявила активность, все
  24. Я представляю женскую версию Эйлейва как смесь Каркуши и Марлы Сингер
×
×
  • Создать...