Перейти к публикации

'маленькие' неточности и несоответствия


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот например одна неточность в одной из серии Воина Рэдволла-кажется, сцена во дворе Церкви Св. Нинниана-когда Клуни ходит перед солдатами-у него то появляются, то исчезают ножны меча. Ну это скорее несоответсвие не к книге относится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Угу-и сама история с городом, где жил Маттиас и его семья, его сестра Миртл-в книге о ней и вообще ни о чём подобном ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду Клогга трудно сказать что он горностай... Кроме того косички у него не только не по всему телу, так ведь это и не косички вовсе, а хвостики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Угу-и сама история с городом, где жил Маттиас и его семья, его сестра Миртл-в книге о ней и вообще ни о чём подобном ни слова.

Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Но если честно-вариант, предложенный в мультфильме, меня больше устраивает-там хотя бы объясняется что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

А также мы получаеи ответ на вопрос-Откуда мыши в Рэдволле (темка такая была)-в мульте упоминается город, где жил Маттиас-вот вам и ответ, всё логично весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Не город, а деревня всё-таки...

 

Я и имел ввиду в этой теме писать в основном о найденных неточностях, типа той, которую ты передставила (про Клуни). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Ну так продолжим.

 

Например-в некоторых кадрах в серии, где Маттиас попал в пещеру Асмодеуса, меч непрпорционально велик по сравнению с мышонком-такую дубину он явно удержать бы не смог, а вот в остальных эпизодах он значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заметил в той серии с землеройками и Асмодеусом, что количество землероек, сопровождающих Матиаса резко меняется, то в большую то в меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё сюда же-в 13-й серии Воина Рэдволла есть одно "маленькое несоответствие-в одном из кадров появляется Сырокрад, которого убили несколькими сериями раньше. Вот кадр.

f_1280895.jpg

 

А вот два других кадра, указывающие на то, что в Рэдволле живут и гостят лисы! Хищники!

 

f_1280908.jpg

 

А тут вообще Сэлла изображена-тоже убитая ко времени действия этой серии!!!!

 

f_1280915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот два других кадра, указывающие на то, что в Рэдволле живут и гостят лисы! Хищники!

им бы лишь бы место на экране забить, разработчикам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже о последствии сюжета не говорю.Вот в Мартине Воителе(в книге)Роза-нормальная,стойкая мышь,а в мультике ее сделали прям неженку какую-то(ох,ах,Мартин,ты ранен,все,конец света!)А в конце такую мыльную оперу закатили с поцелуями,я не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Но вообще-то в Воине Рэдволла Джейкс упоминает, что в Рэдволл приходили странствующие лисы или как-то так-не помню дословно, так что разработчики не очень отступают в этом плане от оригинального текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Но вообще-то в Воине Рэдволла Джейкс упоминает, что в Рэдволл приходили странствующие лисы или как-то так-не помню дословно,

Было было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ "МАЛЕНЬКАЯ" неточность, Чей то вдруг все мышы рыжыми стали :P ?

В книгах не упоминается о цвете шерсти Розы, или Мартина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...