Перейти к публикации

мир Рэдволла-взгляд поверхностный и со стороны и


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

крыска

Да негативно как то думают о Рэдволле. :P Радует что на одном форуме есть Йорек Бирнисон. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

а еще не видела похожих ссылочек? я недавно больше находила,счас тока найти не могу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

КотБаюн мне знаком, как-то мы с ним перепостились, ещё где-то он о Рэдволле упоминал..

Про второе: интересно кто такая kitten

=====

Я раньше немало таких форумов находил, вот только ссылки не запомнил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... К слову-я эту ссылку (Утеха.ру) несколько дней назад раскопала, но всё лапы не доходили темку создать. А сегодня, сидючи у Крыски, вспомнила и решили темку создать. Сразу видно-НЕрэдволльцы это писали. Видят лишь внешнюю сторону предмета-и вообще-почему это никто не будет отождествлять себя с мышью или выдрой? Что в этом такого? Что-мышь героем быть не может? Мартин воитель или Люк-не герои? Не настоящие личности?(тем более что герои Джейкса-не простые зверьки пять сантиметров ростом, с которыми действительно вряд ли кто-то себя ассоциировать будет)

Грррррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джесс

обидно!! отзывы пишут люди, фактически не прочитавшие Рэдволл и не проникнувшиеся им...

Но посмотри тут у нас на форуме многие так же поступают. Например про Горттер или Поттер. Они судят поверхностно или с чужих слов. Мало кто выражает СВОЕ мнение. Вот поэтому я не люблю когда так говорят о тех книга которые ты любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Я тоже этого не люблю! Поэтому всегда стараюсь выражать своё мнение о книгах, которые прочёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем высказывать своё мнение о чем-либо, надо понять предмет обсуждения, понять и принять, а не делать безосновательных выводов. Это касается не только Рэдволла. Антиреспект тем, кто об.... короче -ругает :P то, о чем не имеет представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Я когда на ссылку наткнулась и прочитала это д... :o то есть эти нехорошие отзывы :o:up: , просто взорвалась-хотела написать им там отзыв в весьма крепких выражениях, а потом подумала-бесполезно-только выставлю себя как скандалистку. Знаю я таких-я уже однажды ругалась с подобными людьми-правда, повод тогда был другой-драконы. И ничего не доказала. Ну это их проблемы-что не хотят принимать другую точку зрения. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Таких не переубедишь! По крайне мере на форуме. Лично можно еще. Но в нете сомневаюсь. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

В нете они чувствуют себя всесильными и будто им дано право обругивать все и всех, эх-вот встретились бы с нами в реале.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ну у нас если честно некоторые тоже так поступают. :P

эх-вот встретились бы с нами в реале..

Представляю это. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас если честно некоторые тоже так поступают.

Угу-это обидно :o

Представляю это.

Толпа защитников Рэдволла с дрынами и мечами избивает горе-кртиков-грррррр :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харрак Остроклык

Ещё бы не только воздух выпустить и врезать за такое не мешало-ррррра! :o Ну да пусть их-всё равно не поймут ничего-только озлобятся ещё больше. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Угу-это обидно

Еще как обидно!

Толпа защитников Рэдволла с дрынами и мечами избивает горе-кртиков-грррррр

:P Ага!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кртитика конструктивной должна быть, да и со знанием дела подходить надо к вопросу. Я уважаю чужое мнение, но простите-если об... :P эммм обРУГИВАТЬ вот так...это не кртитка никакая-незнамо что получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это воооооооообще жутььь муууть и так выражать это словами что типа для 2-них это просто ......пиииип.... он просто .....пииииип!!!!... (выругался), еслиб взял книгу БД и прочитал бы хорошенько то понял бы что каждая книга несет всебе разнообразие и глубину философии. :PB):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Радует что на одном форуме есть Йорек Бирнисон.  :P

Пижма

 

да, не понравился мне тот форум... Так что Йорека там нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...