Перейти к публикации

Друзья и Рэдволл.


Винифред
 Поделиться

Как ваши друзья относятся к вашему увлечению Рэдволлом?  

239 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я тут вспомнил как моя младшая и единственная сестра назвала Ранеток: что это там по телевизору? Кошелки?

И по теме: у меня есть только один друг и он геймер, так что его Рэдволл не интерисует... Зато у меня сестра экранизации смотрит с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перешла на Ранеток... взрослые фильмы.

Филлимина

xD твоя подруга жжот.

Вообще сравнивать фэнтази книги для детей(дада. рэдволл, это все же фэнтази) с унылым сериалом для быдла и домохозяек, это круто, да.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, как можно называть Ранеток сериалом для взрослых.

У меня вот тоже девчонки в классе, не подруги, а так, приятельницы, считают себя всеми такими крутыми только потому, что смотрят Ранеток. А я деградировать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи(О святые сезоны))!И кто меня за язык тянул про Ранеток упоминать?!А впрочем, я смотрю особо положительного мнения насчёт них тут нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Хорошо, что моя одноклассница сейчас этого не слышит и не видит. А то всем нам уши приоткрывала бы. Она визжит по этим Ранеткам! Позавчера со школы слиняла, чтобы себе журнал с постером Ранеток купить. Короче дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше моей подруге нравился Рэдволл. Теперь она тоже перешла на Ранеток... Когда я ей рассказываю о новых книгах, она терпеливо слушает с выражением лица: "Ну когда же ты повзрослеешь... Я на два года моложе, а смотрю взрослые фильмы."

:up: Н-да... хорошенькая подружка <_<

Хотя, у меня та же история :up: Есть три подруги, все они когда-то интересовались Рэдволлом... теперь:

1. Лучшая подруга Вера - год назад примерно интересовалась Рэдволлом. сейчас у нее уже времени очень мало, - она меня еще на 2 года старше (ей будет 15 лет). к рэдволлу относится нейтрально

2. еще одна лучшая подруга - пару книг читала. раньше нравился рэдволл. теперь перешла на ранеток, считает, что рэдволл - для детей

3. одноклассница надя - раньше очень любила и читала рэдволл, но потом перешла на ранеток и шаман кинга)))) хотя, до сих пор является его фанаткой (но уже не такой, как раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

Моя лучшая подруга Яна раньше выпрашивала у меня книгу "Меч Мартина". Прочитала, хмыкнула и пошла дальше. Я спросила: "Ну как, понравилась книжка?" Она отвечает: "Да так... Нормально..."

Я спрашиваю: "Помнишь вот этого героя?" Яна начинает хамить: "Не помню. Отстань!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвана

Ты бы ей лучше «Воин Рэдволла» дала почитать или там «Поход Матиаса», «Мэриел из Рэдволла». А то я, признаться, от Меча Мартина тоже не в особом восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

Квентин

В том-то и дело, что у меня только одна книжка своя, "Меч Мартина". А в библиотеке тоже начала нету. Да им хоть какую давай - все равно не по вкусу. "Слишком детское" - вот их ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще сейчас чем-то не тем интересуются. Считают себя крутыми, если смотрят Ранеток и ходят в каких-то модных шмотках.

Один русский писатель сказал про Пушкина, что если бы его читали в возрасте от 10 до 23 лет, то мир ТВ, журналы, газеты были бы не пошлыми, мир стал бы лучше. Я так думаю и про Рэдволл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

Подписываюсь под твоими словами... Действительно очень много так делают, а тех кто так не делает считают неизвестно кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то вся и загвоздка. Раньше белыми воронами были те люди, которые пили, курили, вели себя непонятно как. А сейчас так относятся к нормальным людям. Я думаю, что многие пришли на этот сайт, потому что рядом не было того, с кем можно было бы обсудить Рэдволл, одинокие души. По крайней мере, я такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

И я такой... Не просто одинокие, скорее забытые остальными... Раньше думал, что самодостаточный, но понял, что это далеко не так... А ты Мост в Терабитию смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один русский писатель сказал про Пушкина, что если бы его читали в возрасте от 10 до 23 лет, то мир ТВ, журналы, газеты были бы не пошлыми, мир стал бы лучше. Я так думаю и про Рэдволл!

Сравнивать великого и ужасного Пушкина с Брайаном Джейксом, который плагиатит сам себя, это круто, ага.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

Смотрела, понравилось.

Лэнг

Слушай, если тебе чем-то не нравится Джейкс, который, как ты говоришь, плагиатит сам себя, то зачем сидишь на этом сайте?

Я конечно понимаю, что Пушкин гораздо лучше Джейкса, но Рэдволл тоже очень добрые книги, которые не только говорят о добре, но еще и побуждают к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

Вот таких, как Лесли оттуда, и не любят...И очень жаль что не любят... А вот я примерно такой же как и Лесли, только с семейным положением Джесса, также пропадаю в своем воображении...(вот только у меня 2 старших брата, а не сестры)..

Лэнг

Я соглашусь со мнением Беллы насчет Джейкса: Его книги и правда побуждают к добру и пробуждают добро внутри тебя самого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл тоже очень добрые книги, которые не только говорят о добре, но еще и побуждают к нему.

Вы явно невнимательно читали книги Джейкса.

В воине Рэдволла добренькие жители аббатства не погнушались залить кипятком засевших в туннеле крыс, в Трисс Воительнице - залили кипящей кашей, и это так, что первое вспоминается.

 

И да, если кому-то так интересно, я повторю в который раз: раньше мне нравились книги Джейкса, но потом это прошло, и теперь я сижу на форуме уже просто ради общения с друзьями ^^

 

И повнимательнее читайте обсуждения в этом же разделе, а то получается, что вы такие прям тру фанаты рэдволла, а знаете его хуже, чем я оО а еще предъявляете мне непонятно что.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый товарищ Лэнг, добро должно быть с кулаками... И врятли кто захочет лишаться дома, к примеру я бы за свой дом и не только кашу кипящую вылил, а что нить похлеще(может содержимое компостной кучи, я это только в качестве примера говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А одежда? Разве не пострадает? Да и компост тоже разный бывает(по сроку службы ямы)...Хотя мы уже за пределы темы вылезаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...