Перейти к публикации

Друзья и Рэдволл.


Винифред
 Поделиться

Как ваши друзья относятся к вашему увлечению Рэдволлом?  

239 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

У меня только одна подруга фанатеет от Рэдволла(всефорумно известная Диана). А Многие подруги из класса просто увлекаются. Но плохо никто не относится. И вобще я не понимаю: как можно плохо относиться к Рэдволлу!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кристин

Считать, что это трэш, интересы-то у всех разные... Хотя я так никогда так не скажу про Рэдволл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

А что прикажешь им делать? Сдавать аббатство? Только агрессия побуждает к агрессии!

И если так хорошо знаешь Рэдволл, то мог бы и понять, что жители защищают свой ДОМ.

По теме: Сильвана как же они могут судить по книгам, если их не читали?

 

Кристин

Просто очень много людей судят по вещам совершенно не понимая их суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя подруга нейтрально относится, ну я и не жалуюсь, нам все равно есть о чем поговорить :) ведь в моем возрасте трудно найти ровесников, увлекающихся Рэдволлом <_< , все такие крутые, куда там :smile4::)

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

С друзьями я никогда о Рэдволле не разговаривала, только одна подруга видела мультсериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзьм всё равно что читаю я, мне всё равно что читают они. У меня есть знакомый, который читает Рэдволл, но мы почти не общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Они не знают об этом, да и не говорю. Я когда с ними общаюс, как-то эту тему не трогаю... она для меня личная. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лэнг

мне больше 15, но меньше 25 :lol:

а если точнее - я на год моложе Крыски

Изменено пользователем тайра живая вода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А если мои друзья вообще не знают, что такое Рэдволл - это последний вариант?

P. S.: Кстати, в том же последнем варианте опечатка (интересно, а можно её как-нибудь исправить?) "я никогда не говорю с ними о Рэдволее, поэтому не знаю их мнения. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я живу в городе, в котором нет фанатов Рэдволла ВООБЩЕ! Меня не понимают одноклассники и друзья. Кое-кто из родственников еще да, а так...

По этому, я и сижу на форуме. Не понимаю "Гарри Поттера" и "Сумерки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один друг, которому Рэдволл очень нравится. А вот с одногруппниками о Рэдволле лучше помалкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только три подруги знают рэдволл: Бродяга (относится к рэдволлу более или менее полижительно), Наташа "первая" (бывшая одноклассница, считает рэдволл детскими книгами, хотя сама почти ни фига не читает), и Наташа вторая. Об её отношении ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, никогда не говорил с друзьями о Редволле, и поэтому не знаю их мнения... Но мне кажется, им либо было бы неинтересно, либо пофиг XD

Да и мне как-то всегда было достаточно своей любви к этой серии, и только недавно я додумался поискать единомышленников ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья не знают, а родители умиляются :confused:

ахах, но мне лично все равно что они все думают, по мне так книги отличные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои друзья уважительно относятся к моим увлечениям, а уж про Рэдволл никогда ничего плохого не говорили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позднецвет Регуб

а что, собственно, такого в том, что человек любит Рэдволл? Меня многие поддерживают, даже старшие друзья.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна подруга читала 6 книг о рэдволле, другая осилила 3 главы из "Воина Рэдволла". Но в целом неплохо, они привыкли к тому, что я люблю читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...