Перейти к публикации

Друзья и Рэдволл.


Винифред
 Поделиться

Как ваши друзья относятся к вашему увлечению Рэдволлом?  

239 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мои друзья совсем не читают "Рэдволл", считая его детской книгой, хотя по моему мнению "Рэдволл" можно читать в любом возрасте.

Однажды я предложила подружке моего возраста, но для нее книга наоборот оказалась слишком взрослой и серьезной.

Сейчас пытаюсь подсадить на "Рэдволл" сестру.Мне кажется ей должно понравится, потому что она очень любит книги про зверей, тем более когда в них такой захватывающий сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по-разному. Одна считает это "О, опять..."(с), другая смотрела мультик, сказала что ничего, другая читала книги, но не фанат, так как целиком в учёбе(в принципе она молодец), а остальным - паралелльно.

Если скажу "рэдволл" то все на меня смотрят вот так О_О . Однажды предположили что это - музыкальная группа... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багани

А она таки существует(или существовала,последний альбом датируется 2007 годом)!Называется The Redwalls

Souvage Lion

Тут я чуть-чуть не согласен.Книги можно читать лет с 11-12.А до этого,разве чо мульт посмотреть...

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Но мне кажется, что еще мамы на ночь могут читать "Рэдволл" детям в возрасте 5 - 7 лет.Малышам это могло бы быть интересно, ведь там про зверей...А мульт я не видела, поэтому конечно могу судить не совсем объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Ну Воина Рэдволла маленьким детям вполне можно начинать читать лет с 7. Мне кажется эта книга как раз подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Про баталии, расправы зверей, войны - конечно нет!Но младшеклассникам вполне возможно, особенно мальчишкам, хотя и девочкам конечно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня подруга любит Рэдволл, а остальный не знают что это.Как в таком случае отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я рассказываю,моим друзьям о моих увлечениях они сразу начинают издеваться надо мной из-за них.Так было когда я полюбила аниме Наруто...довели тогда до психоза.С тех пор я никому не рассказываю о том, что мне нравится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обычная реакция когда я начинаю говорить о Рэдволле- ;)

Изменено пользователем flexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот друг Рэдволлом увлекся.С первой же прочитанной книги.Странно...ведь раньше на до мной подшучивал, а теперь попробовал прочитать.Шесть книг прочитал как белка орешки съедает.К сожалению больше нет.Может на День Рождения еще подарят.

Так вот.Хотела его на форум затащить.а он их ненавидит.Вот какая проблема.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не разговаривая со своими друзьями о Рэдволле, потому что знаю что им пофиг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я со своими друзьями Рэдволл не обсуждаю, но один из них пару лет назад вроде серьёзно заинтересовался и прочитал несколько книг, но потом его энтузиазм иссяк, и он остыл. А с другими лучше не говорить вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Даже не знаю... Вроде, им безразлично. Вот начинаю о Рэдволле говорить, прям даже неловко: болтаю и болтаю там обо всем, а они то делают вид, что слушают, то резко переходят к другой теме; как-то обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

отрицательно, и пофиг. Они считают, что это глупо и вообще-то детские сказочки надо прекращать читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

хмм . в моей старой шк был целый клуб почитателей , не то что сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О, тут все про одноклассников, а у меня вопрос сложнее. Как отнесется к моему маленькому невинному увлечению среднестатистическая самочка одних со мной лет? :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Commy

 

О, тут все про одноклассников, а у меня вопрос сложнее. Как отнесется к моему маленькому невинному увлечению среднестатистическая самочка одних со мной лет? biggrin.gif

 

Если ей нравятся "пушистики", то хорошо. А если - "фу-какая-мерзкая-противная-препротивная-крысюка -(или суслик)" - то не очень. :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...