Перейти к публикации

ПАРАДОКС


Ясеневая Нога
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

брат Фуффик

на "том оффе" это каком-первом?:up:))

тогда я еще не разошлась :) все сейчас вспоминаю-вроде я была очень как раз на цепи. не то что счас :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Я то с ней обсуждаю.По разным героям.Но больше всего вопросов у неё по Воину Рэдволла.Всё путалась в крысах Клунии.Кто там Доходяга,кто Сырокрад и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабуля тоже читает, хотя ей 72! Верней сказать. это я ей читаю! И мой папа тоже читал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... 62... моя 92 бабуля, честн слово, стала Мартина Воителя смотреть с умилением, и брошюрки про шпаги разглядывать мои (для приобретения шпаги купила)... так что это далеко не предел... если она о сабле мечтает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясеневая Нога

Черк

Валери Валериана

Селандина

Собирайте своих бабушек в оффлайн «кому за 60». :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою маму даже уговаривать не пришлось,увидела что я что-то смотрю и решила тоже по смотреть...дааа....зря она потом надо мной прикалывалась, мол мультики про мышей смотрю .Книги не уговаривается читать говорит нет времени, да и вообще они детские...А вот бабушка сама меня попросила дать ей прочитать,вот жаль она только мультик не смотрела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
написано Аббатство Рэдволл, подумала, что это секта

Мой браток когда увдел- ваще взбесился. Типа "Чего ты лазишь по каким-то отцтойным сайтом сект?!!?!?"

Некоторое время отбирал книги. И даже паролил камп.

Ну а потом приехала его жена, и сказала что это типо не секта а обычные книги где вместо людей- звери. Ну брат вроде успокоился. Но когда видит что я чтаю Рэдволл, скашивает глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

 

У меня мама тоже сначала сказала: "Да, фанатики...", но потом ей это даже стало нравится (Что я здесь общаюсь на свои любимые темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Анна
Моя еще дальше пошла-когда увидела, что у меня на компе написано Аббатство Рэдволл, подумала, что это секта

Дурное картинко:P))

при чём 666,Дум и интструкции к оружиию?Какое ето отношение имеет к свастике?:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама никогда не читает про животных, а вот бабушка очень даже любит читать Рэдволл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прогресс, мама моя все-таки оценила обложки рэдволльских книг :P Просмотрела каждую внимательно (а не кое-как, когда я прошу посмотреть), больше всего ей понравилась обложка "Воина Рэдволла", говорит, хорошо прорисованы и воспроизведены доспехи (она у меня любительница Средневековья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Моя тоже любительница))

 

А у меня когда бабушка приезжала из России, так она от нечего делать почитывала. Правда открывала где-то в середине и читала. Но ведь читала же. И еще ей обложки очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

Вот-вот, кто бы не увидел у меня в лапах эти книги, прежде всего обращают вниамание на необычную обложку. Вроде зверюшки, по детски, да... А приглядишься - доспехи, оружие, прорисовка - не для малышни уж точно. Жаль моя мама кроме детективов ничего не любит читать, но гравюры и сами обложки ей понравились - и то хлеб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Согласна. Эти обложки всегда привлекают взгляд своей красочностью, прорисовкой, деталями. Думаю, именно по-этому мама мне купила первую книгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

Именно поэтому и я в свое время чуть не утащила первую книгу из магазина вместе с прилавком и продавцами :P Очень сильное впечатление произвело оформеление, да еще тогда в памяти не совсем угасли воспоминания о первом просмотре мульта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда впервые мульт посмотрел вообще обалдел))

А книгу мне первую папа купил. Я сначал не проявлял к ней большого интереса, а потом прочел и захотел купить другие книги. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...