Перейти к публикации

Какой мультик из Рэдволла вы смотрели?


Котодор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

все, ддважды по культуре и тнт. Даже на кассете записано (поход матиаса и мартин воитель, а вообще хочу двд купить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела всё 2 раза, но несколько серий (совсем чуть-чуть) пропустила. То в школе задержишься, то ещё что-то. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

У меня так же было, пока мультик по культуре шёл, а потом купил кассеты и ДИВИДИ и посмтрел пропущенные серии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

А, а мне нигде не попадаются почему-то. Хотя вроде как захожу в какой-нибудь магазин-смотрю... Ну ладно, надеюсь этот мульт ещё будут показывать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колумбина

Хех, я тоже долго не мог найти, в хороших новых магазинах и не найдёшь.. В итоге купил на книжной ярмарке...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Прошу как можно скорее отозватьса тех, у кого в Киеве есть " Мартин Воитель " 2, и " Маттиммео " - все три. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Смотрела все три части по многу раз, с тех самых пор, как Рэдволл впервые по ТНТ запустили, а было это лет 6 назад (может, 7-моя дырявая башка не помнит даты), оба раза видела по Культуре ( и оба раза пропустила первые две серии) и много раз кассету пересматривала, где у меня записаны все серии кроме первых двух (из Воина Рэдволла), теперь вот купила ДВД и его засмотрела уже до дыр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел все серии, даже по ТНТ, хотя телевизор этот канал плохо (очень) ловит, а затем, когда фильм шёл по культуре, записал на кассету и много раз пересматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Несколько раз по ТНТ смотрела. Плюс первая часть у меня на лицензионых видеокассетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... похоже проще было создателю темы спросить какой мультфильм о Рэдволле не смотрели))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

:P Ну если так ставить вопрос. Я не смотрела те мультики которые еще не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...