Перейти к публикации

Сны


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот взбрело в голову спросить: сняться ли кому-нибудь из вас сны о Рэдволле/про Рэдволл в разных вариациях или я один такой двинутый? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мартин

Мне. Если честно свой рассказ бессоница я сначала во сне увидела. Проснулась в три часа ночи села и записала его в тетрадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже помню .что мне приснилось 4 сна в апреле этого года, а один прошлой ночью .могу даже рассказать про что он были, если интересно.. хотя в общем в них ничего интересного и нету.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лажа какая-то про Рэдволл приснилась,как будто я хаваю в столовой Саламандастрона,и мне на башку глыба здоровенная падает,а зайцы падают со своих мест и ржут как ненормальные... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э... Раньше когда только начинал читать редволл снились... В основном просто сюжет книги снился)) Типа кино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНКАРИУС

В твоей голове прям фильмы надо снимать!(У мя такая лажа была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Клык

о чем сны?

Итак. Четыре раза мне снились просто обложки ещё не вышадших, воображаемых книг о Рэдволле: первый раз это была зелёно-синяя обложка (морской волны), на ней был изображён крыс, а может какой другой зверь с вытянутой мордой, трудно передать словами и нарисовать кстати у меня тоже не получилось, название книг было из двух слов, в одном слове была буква "о" =)))) Далее мне приснилась обложка книги в каталоге издательства на сайте Азбуки... Но самое весёлое это была книга под названием "Сборник стихов и рассказов почитателей Рэдволла" (!), в ней были все фанфики, стихи, поэмы, баллады и прочее с этого сайта! Совсем недавно мне приснилась светло-красная (кажется) обложка книги, на которой был изображен мыш, а название начиналось со слова "Мартин..." (второе слово названия была как бы его фамилия, но не "Воитель", а другая с буквами "д" и "ж"... Ещё один раз мне снилось как я встречаюсь в Питере (или Москве) с крыской и ещё кем-то...(?). И однажды приснилось просто сражение где-то далеко от аббатства...

Вот такой мне снится бред :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще снился стилаж на котором были все книги о Рэдволле на русском языке... Некоторые обложки были очень похожи на те которые уже вышли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

А ты пошли в Азбуку все фанфики глядишь выпустят и твой сон станет реальностью. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...