Jump to content
Sign in to follow this  
Raensull

Ты воин или мирный житель?

Ты воин или мирный житель?  

318 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вы уж извените если такая тема уже была... Интересно кого больше!

Воин я, воин, в профиле ранг указан даже. Хотя иногда хочется мира и покоя, да поди найди тут покой да мир, хех.

Я злобный воин севера, не очень люблю мир и покой.

Я воин за справедливость! За мир! :P на свою голову обычно ничего не ищу! только если кепку... :smile4:

Edited by Биклета

если есть класс воинов за благополучие своей шкуры так это йа)))

До поры , до времени я мирный житель, но если начинается война , становлюсь воином!

Это на самом деле большая проблема. Мировая. Все говорят, война - это ужасно, это смерть, хаос, страдания... Мир - это покой, быть может счастье, если повезёт.

Я всегда выбираю войну, не могу без неё жить, как бы этого не хотелось. Мир, по-моему, грубо говоря, - скука. И в Рэдволле, и в реальной жизни я всегда буду воином. Это проблема, но ничего не сделаешь. От таких вот как я , да и смотрю, большинства, пока что, зверей, получается Война. Мир за это спасибо не скажет, и мы тоже будем страдать от неё, но без войны - не жизнь.

Вот тяк-то. *филосовски-старчески улыбается*))))

Всегда ищу приключения на свою голову.И в реализме и в виртуальности.Не зря меня прозвали дьяволом.

Марианна

дьяволом?*смехъ...нет,хохот*кхе...кгхм,извините...не похоже.

Волчица

Да все такие наверное в молодости... *старчески кряхтит*)))

Как, вероятно будущий маршал конной авиации, я бы предпочёл слово «военный» за вместо слова "воин". (-:

Волчица

Вообще я тоже с собой не согласна)) У меня в классе такие девченки есть, которым ну НИЧЕ не нужно, только поесть, попить, чтобы живот не болел, и мерседес))) Просто видимо у рэдволльцев такой склад ума. Похожий.

Я НЕ за жизнь на одном месте, я за приключения.

Воин... это тот, кто убивает другого в своих целях? Отбирает данное Богом, вне зависимости, защищается он или нападает? И ставит свою жизнь ниже приказа командира/гордыни/золота? Тот, кто несет смерть, страдания, разлуку?

Каждый мирный будет сопротивляться когда его возьмут за горло... ну или почти каждый... В Рэдволле был только один воитель. И то не всегда, он не считался членом ордена. Остальные, выдры, мыши, белки, брали оружие в лапы, только когда не оставалось другого выбора.

То что вы пишите, что вам нравится война показывает что вы вообще не понимаете что это такое.

Глянте, к примеру фотки жертв войны. Нравиццо?

Быть воином - не значит убивать. Мыслим шире, копаем глубже. Философия. Дух. Ммм?

брат Фуффик

:P Брат Фуффик лучше всех!

P>S Только вот эта... Гранатомёт на аве... Я конечно понимаю что антураж, но звери будут придираться...

Tarmo

:P Пасиб ))

Убивает не оружие, убивает человек.

Ручной противотанковый гранатомет- самый эффективный инструмент пацифиста.

(Кстати, кроме самого снаряда, поражающим фактором ПТГ является высокотемпературная струя реактивных газов, с огромной скоростью вылетающих из сопла)

Анна

Быть воином значит воевать, учавствовать в войне. Не находишь?

WARrior WAR

Пятый элемент смотрели? Если забыли- напомню.

250px-Nagasakibomb.jpg

"War is a conflict involving use of weapons and physical force by states or other large-scale groups, coinciding with a state of malice and aggression between the waring factions... " Дальше тут http://en.wikipedia.org/wiki/War

брат Фуффик

Ахха, в конце концов пуля это только заострённый кусочек стали и щепотка пороха, остальное дело лопок, ручек, бойков и тех кто ими орудует.

* С камнями, секирами, чулками аналогично :P

Просто струю газов это да, оно ж почти ракета :smile4: Так что не подкрадывайтесь к гранатомётчику сзади, он может выстрелить, даже если не в вас, всё равно будет больно!

You hit the bull's eye, my friend. War is not a thing for mortals, even if they look for death.

Я-воительница, ищу приключений на бошку :P

брат Фуффик

Поправка, на войне - солдаты. Разницу между этими терминами видишь? Воин слишком абстрактное понятие - не всякий солдат воин и не всякий воин - солдат.

А быть воином духа не всякому дано.

Да что далеко ходить, вот простейший пример - в мульте "Маттимео" об этом целая серия есть.