Перейти к публикации

Какой анимированный злодей вызывает у вас наибольшую неприязнь?


Катрина
 Поделиться

Какой злодей больше всего вас бесит?  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если смотреть по статистике, то Клогг больше всех бесит народ. Вот уж чего не могу понять). Всегда считал его одним из самых лучших отрицательных героев.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть по статистике, то Клогг больше всех бесит народ. Вот уж чего не могу понять). Всегда считал его одним из самых лучших отрицательных героев.)

у него полнее остальных раскрыт характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне Клогг совсем глупый! Даже вид у него не совем отрицательный - добродушный старик пьяница! А вот Бадранг - вот это злодей! Конечно про Розу печальный инцедент вышел. Но ведь злодеи на то и злодеи! Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клогг, конечно БЕСПОДОБНЫЙ персонаж, но вм мульте он произвел на меня не лучшее впечатление (нежели в книге). Спросите почему? Вот пять основных причин:

1) Он СЛИШКОМ толстый. Я представляю его, гм, чуть стройнее;

2) Он похож на невесть что. То ли хомяк, то ли кот, то ли лемминг (Бадранг вообще похож на волка). А ведь оба горностаи!

3)Он какой-то, простите, ненормальный. Глупый слишком...

4) Он говорит так, словно хронически пьян (:confused:). Например: вместо слова "корабль" он говорит "кхарабл", Вместо "кишки" - "кхешкхи"...

5)А где КАМЗОЛ?! Одет он много хуже, чем описывал БД. Игорь Газенко нарисовал его бесподобно, нежели в мульте.

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Из всех перечисленных никто не бесит ) а Капитан Клогг вообще радовал на протяжении всех серий стебал БЭдранга ) рульный зверь, позитивный ) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Почему-то бесит Бадранг. Уж не понравился он мне сразу.

Изменено пользователем Sebastian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...