Перейти к публикации

Какой анимированный злодей вызывает у вас наибольшую неприязнь?


Катрина
 Поделиться

Какой злодей больше всего вас бесит?  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Просто мне нравятся такие обаятельные злодеи. Тем более, такие хитрецы!

Ну, умным злодеям я тоже симпатизирую. А когда дурак на дураке сидит, и дураком погоняет(как в армии у Клуни), то мне просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

За мелкого корабельного крыса кой-кто может и напинать. (ну, крыске точно не понравится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего не нравится Витч,а еще все те, за кого может кой-кто напинать. Но это в другой теме все. А тут вообщето обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из предложенных - Клуни.

А вообще Мангиз. Из-за его лжи Железноклюв нашёл свою смерть. Рад, что и Мангиз не избежал той же участи. И нарисовали его... Гнойным каким-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

По-прежнему бесит Слэгар. Неприятный псих. 

Друвп тот ещё гад, и выглядит аналогично, жирный трус.

 

 

Гнойным каким-то.

Это как? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хм, тот самый лис, который был безумцем? Да, его можно назвать трусом в некотором плане. То, что он усыпил обитателей Рэдволла, похитил их детей, убил Гуго и мать Синди и Ролло.  А что мешало ему убить всех обитателей Рэдволла? Его шайка была не против.  Да и компания долго ловила Слэгара. Нет, он не трус, а безумец и псих, у которого есть хитрость. Лучше бы он убил обитателей Рэдволла, когда они спали. Нет, Матиаса он бы не стал убивать. Слэгар хотел, чтобы он чувствовал муки. А остальных можно было убить, когда те спали. Чтобы у Матиаса ещё больше было мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Допустим, это можно ещё назвать бесчестием. Украсть детей и шантажировать их родителей, по моему честью здесь и не пахнет. А честь та же храбрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чести и у некоторых мирняков не было. Например, Матиас. Сбросил колокол на врага. Разве это честь? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

А никто про Матиаса и не говорил. Да, он поступил подло и я этого не отрицаю,но и Клуни не блистает честью. Использовать кого либо в виде «живого щита» тоже честью не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На войне честь и хитрость не всегда ходят вместе. Клуни поступил правильно и верно, схватив Гуго. А как ещё можно было заставить Матиаса спуститься вниз? Матиас дал обещание- Клуни отпустил Гуго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

На счет чести и хитрости. Возможно, но я все таки за первое. И повторюсь: я не считаю Матиаса примером чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая легендарная личность: Сунь-Цзы, написавший трактат " Искусство войны". Если можно обмануть врага во своё благо, то почему бы это не использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...