Перейти к публикации

Северная цитадель


Эрнадо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кисточка

офф: она, конечно, маньячка, но за неё не отыгрывай))

Лиса - моё личное НПС))

 

 

*У лисы стучали зубы. Ей было холодно, страшно и больно;

чтобы не подавать виду и отвлечь себя саму от дурных мыслей (не в том смысле)), она изображала издевательства над белочкой, пыталась выместить злость и страх на ком-то... Внезапно её голос изменился, лапы опустились и сама она вся как-то обмякла. Сползла по стенке на холодный скользкий пол и обняла каленки. Обращалась она к Кисточке, т.к. больше было, собственно говоря, не к кому...*

- Ты знаешь, куда мы попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*белка пробралась в темницу.двое стражников-пузатых мышей храпели,белка осмотрела помещение вдруг вздрогнула из одной из камер услышала*

-Ты знаешь, куда мы попали?

*белка узнала -это Зверушка!!!!рыжое копно шерсти в три скачка преодолела расстояние между камерой*

-приветик!!!!ща я попробую вас вытащить!!!!

*и исчезла по напровлению к спящим стражникам.вернувшись счастливая белка держала связку ключей.помахав ими в воздухе перед мордой девушка засунула заржавевший ключ в такую же скважину.*

-ну вот и все!теперь надо вернуть ключи и уйти...а еще разыскать Метиса...*произнела белка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трисс93

ОФФ: Одно недоразумение... Лисица - не Зверушка, а до недавнего времени - полоумная садистка.

 

*Тем временем...*

Обсидиан:

Очень интересно... А как вы её поймали?

Метис:

Дык, это... Зайца, как снег на голову скинули.

Обсидиан:

Это того, из темницы?

Метис:

Не ИЗ темницы, а В темнице. В данный момент. И я требую его, и не только его, освобождения.

Обсидиан:

А ты не зарываешся? Перед тобой твой господин!

Метис:

Ха! Уже не мой господин. А чей то...

*Соболь смутился.*

Обсидиан:

Вот блин горелый! А ты прав. Позовите сюда Острокрыла!

*Через пару минут в зал вошёл стройный кречет.*

Острокрыл:

Я здесь, сэр.

Обсидиан:

Вот, знакомиться не надо - и так знакомы... Теперь это командир соколиной гвардии.

Метис:

Рад видеть. Достойный преемник.

Обсидиан:

Отведите этого предателя в темницу.

Острокрыл:

Но сэр...

Обсидиан:

Выполнять! Я сказал...

*Метис постарался охладить атмосферу удачно подвернувшемся подсвечником... по голове... голове лорда... Обсидиан обмяк, на подсвечнике остался кровавый след.*

Метис:

Хм... Я вроде не сильно...

Острокрыл:

Боже!!! Что вы наделали?! Вы его убили!!!

Метис:

Да нет... вроде... Ещё шевелится.

*Лорд Северной Цитадели дёрнулся, потянулся к голове.*

Обсидиан:

Ты что, паскуда делаешь?!...

Метис: Какие слова...

Острокрыл:

Но я должен вас остановить... заточить в темницу...

Обсидиан:

У...Убить!!!

*В мгновение ока помещение заполнили стражники, но никто не решался напасть на вернувшегося Метиса.*

Метис:

Господа... Господа, не будем переходить к радикальным действиям... Давайте найдём компромисс. Выпустите пленников и преведите слугу.

Обсидиан:

Я сказал УБИТЬ ЕГО!!!

*Молчание...*

Стражник:

Извините, сэр Фалькон, но приказ есть приказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: ;?:**%"!";%_+ Такая драка была!!! И реплики! Все с начала! Даже лапы опускаются! Давайте заканчивать с этим замком! Бесит он!!!

 

*Белка сидела в углу камеры и напевала что-то себе под нос, как вдруг услышала шум за дверью. "Я сказал УБИТЬ ЕГО!!!" услышала Киточка, прижав ухо в двери*

- Что? Кого? *забаробанила лапками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Ох! какие длинные я посты делаю...

 

*Один из стражников тюрьмы открыл глаза.*

- Ээээ... Чё там барабанит в дверь?!

*Пнул лапой соседа.*

- Иди посмотри!

- Да пошёл ты!

- Вот, блин, зануда...

*Встал, направился к камере.*

- Чё шумишь?

*Стражник оказался редкостным быдлой...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Под шерстью стражник побагровел.*

- Ты-ы.... Хамка! Откуда я знаю? Мне приказано вас охранять.

*Из вне раздались душераздирающие вопли, и в темницу вкатился волк, со страшно расцарапанной мордой.*

- Скажи спасибо, что не убил! - *раздался знакомый голос сверху.* - ай! ай!!! куда такой толпой?! Прошу по одному... О-ой... отпусти, гад!

- Убейте его!

- Больно!!!

- Вот тебе, вот!!!

- Оу-у-у-у!!!

- Сволочь!

- Остано,,,.... Ау-уч...

...

*Через пять минут метис был повязан, и его гордо несли к ... виселице, снова, на улицу.*

Стражник:

Вау... Вот, блин... Охренеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Метис, это его голос *прошептала Кисточка* Эй! Выпусти меня! Пожалуйста! Извини за тупицу! Но там Метис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Стражник и впрям был достаточно глуп. Достаточно, чтобы сдуру открыть дверь камеры и, только после этого, спросить:*

А ты не убежишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Белка немного офигела, но не подала виду*

- Нееет, ни в коем случае, я тебе даже чего-нибудь вкусного принесу, сейчас!

*И Кисточка побежала бегом из мерзкой темницы на солнечный свет и чистый воздух. Прибежав на поверхность, она услышала шум голосов и соколиный крик и поспешила туда, приготовив колчан со стрелами и лук*

Изменено пользователем Кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лисица, сидевшая вместе с белкой в теинице не поверила такой святой возможности спастись. Ещё немного посидев на месте, она встала и вышла из камеры.*

Ну ты и тупица... - *обратилась она к стражнику.*

 

*Но вместо праведного гнева за оскарбление, стражник тихо зарыдал...*

Ну почему все считают меня глупым?... За что?...

 

*Перед крепостью, тем временем, разыгралась трагикомедия - Метис, внешне напоминающий теперь куколку тутового шелкопряда, стоял на эшафоте. Перед ним стоял, широко раскинув крылья, его бывший адьютант - Острокрыл. У висилецы распологался Обсидиан с перевязанной бинтами головой.*

Острокрыл:

Безумцы, остановитесь! Вы что? Не узнаёте этого сокола??? Почему он должен погибнуть? Из-за жалких дворцовых интрижек?..

Обсидиан:

Ну-ка слезай оттуда! А не то вмиг рядом, в таком же состоянии окажешся!

Метис:

А ты вообще заткнись, сумасшедший маразматик! Дай послушаю эти сладкие речи.

Обсидиан:

Это я маразматик?!! Да ты... ты больной голубь переросток!

Метис:

Что ты весь выхухолился тут, хорёк отмороженный?!!

Обсидиан:

Ты предатель!!!

Метис:

А ты - бюрократ престарелый!

Обсидиан:

Кто??? Это я - бюрократ???

Метис:

Ну, что престарелый - это точно!

*Толпа молчала, совершенно тупо глядя то на одного, то на другого. Даже Острокрыл не знал, что добавить в эту дуэль...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*На двор вбежала запыхавшаяся белка*

- Остановитесь! Перестаньте! *все, кто так заинтересованно наблюдали за "дуэлью", повернули головы к Кисточке, бегущей к висилице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мтеис флегматично оглядел толпу, Кисточку, Острокрыла...*

Ну вот видите, как бывает... Только вернулся, можно сказать, домой! А тут нате вам - вешают. - *он повернул голову к Обсидиану* - А всё из-за тебя, свинья неблагодарная!

*Казалось, что лорд сейчас просто взорвётся. Его глаза налились страшной ненавистью, лапы задрожали, хвост резко метался из стороны в сторону. Он прикрыл глаза и упал без сознания - его хватил удар. Толпа молча уставилась на господина.*

Однако, - *произнёс кто то.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так! *начала командовать белка* Развязать его быстро! *Кисточка указала на Метиса*

Из темницы выпустить моих друзей! Какой же ваш господин скотина всетаки.....врал вам, да еще и сечас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*По скольку зайцу не получалось подозвать охранника, он все таки смог вытащить кинжал, потом разрезал веревку, подошел к двери, повертел в скважине кинжалом и дверь открылась. выбежал из темницы кинул кинжал в веревку которая была привязана к шее Метиса, кинжал разрубил веревку и вонзился в стену* Ну, друзья нам пора уходить. но только вы остальных из темницы вытащите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю взять с собой....ну или в плен...Обсидиана, он ведь единственный, кто знает где мой брат...никто не возражает? *Обратилась Кисточка к толпе жителей и подчиненных*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

ОФФ: Хм... Ты не тормоз, случаем? Пошёл бы и сам освободил. "Кинул в верёвку, которая была привязана к шее Метиса" - то есть убил меня??? Или кинжал завис в воздухе??? И где отыгрыш того, как ты поднялся по лестнице наверх??? В твоём случае лечше пиши коротко. Учись ролевить и не суперменить, как всегда - ты не всемогущь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...