Перейти к публикации

Северная цитадель


Эрнадо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Заяц огляделся и не нашёл своего отряда* Отвечай! Где мой отряд? моего отряда нет. Где они? Что ты с ними сделал?!*Заяц вытащил кинжал но не стал подходить к соболю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Соболь повертелся, понял, что освободиться не получается.*

Обсидиан:

Отпустите меня, и тогда я пощяжу вас!

Метис:

Ага! Да щас! Ты отведи нас к могиле, а там посмотрим. А ты, Фанез, не трогай его... Пока... Он нам живым нужен!

Обсидиан:

Да к чёрту вам эта могила???...

Метис:

Кисточка, обьясни ему пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

В Саламандастроне твой отряд, вампир. Только не трожь лорда. Эй, лорд, Обсидиан, где могила???

 

ОФФ: Зверушка, ктоати, та лисица прячется где то в цитадели. Делай с ней что хочешь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Я не совсем вампир. Я бессмертный как вампир.*Заяц подошел к соболю привезал к нему веревку и дал Метису*Если что то дёрни он и скажет что, где и когда или будет терпеть невыносимую боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kassandra

если ты обращаешься ко мне то ...*белка сделала задумчивый вид*...то можешь ...можешь даже не обращаться ко мне потому что я не в теме...то есть не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kassandra

В общем это ролевая, квест. Что то наподобие книги, которую пишут все вместе. Но книга в свободном варианте - т.е. сюжет расплывчивый, концовка не ясна, какждый пишет свои действия и слова. Хочешь, присоединяйся. Но только гармонично - не как снег на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

*Кисточка начала свой рассказ*

- Вообщем, Метис знал моего брата. Перед тем как Аскольд погиб, он попросил Метиса передать мне оружие - его лук. Не найдя в Северных землях меня, Метис полетел к СЦМ и там попал в Аббатство Рэдволл. Мы повстречались и ОН *злобно посмотрела на Метиса* вообразил себя героем! Просто оставил записочку! Нафига она мне была нужна *начала приближаться к соколу* Нельзя было самому сказать!!! Может мне этот лук и даром не нужен! А ты со своим крылом поперся за ним!!! Ты не подумал как я отреагирую!!!??? *Белка не на шутку разошлась)))*

Изменено пользователем Кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Идиот! Ты хоть о других думаешь!? *Кисточка медленно опустила голову и посмотрела себе под лапы. Ее голос теперь не был напористым, он был слабым и тихим* Ты даже не знаешь, зачем я пошла с тобой....

Изменено пользователем Кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже... - произнёс кречет, развернулся и кткнулся головой в небольшой сугроб, невольно потянув шнурок, привязанную к соболю. Тот тихо заскулил...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кисточка тоже молчала и смотрела на Метиса. "Ну что ты молчишь, скажи хоть что-нибудь.....я же не могу....или.....могу"-думала она. Молчание все продолжалась. Сжав лапку в кулачок, белка медленно приблизилась к соколу....так близко, что он мог услышать стук её сердечка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кречет медленно обернулся.*

Кмсточка... Прости... Я такой дурак... Идиот... Что я делал...

*Сокол подощёл ближе и обныл крыльями несчастную белку. В глазах блестели слёзы...*

Прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кисточка прижалась к Метису и из ее глаз тоже покатились слезы*

- Дурак....за что извиняешься.....*белка сильнее прижалась к соколу*

*Слова, которые могли бы описать эту ситуацию и чувства, все еще не приходили в голову. Они просто стояли обняв друг друга...*

Изменено пользователем Кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуткие уши Фанеза уловили пронзительный, резкий и при этом мелодичный свист...приближающийся к путникам с дикой скоростью...

И нарушая романтику :rolleyes: .

В миллиметре от лапки Кисточки в землю воткнулась стрела с ярко-голубым опереньем.

Метка Селены...

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Белка ипуганно посмотрела на землю*

- Это еще что....."смешно....только полюбила и тут же чуть не погибла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...