Перейти к публикации

Северная цитадель


Эрнадо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Послышался удивлённый приятный женский голос:*

Папа?

Метис:

О чёрт! Здравствуй Селена!

Селена:

Сэр Фалькон? Что здесь происходит?

Метис (полушёпотом):

Фанез, иди быстро освободи остальных...

Селена:

Что здесь творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Хорошо.(полушопотом ответил)*Заяц побежал в темницу и только был слышен звук лап которые спускались по лестнице и через 20 минут были слышны визги, радостные возгласы, и топот лап которые поднимались по лестнице и в скоре все пленные стояли в зале*выполнено. Товарищи, чего вы ждёте? Сдесь полно еды! *Все пленные подбежали к столам и начали с жадностью есть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: господи, опять еда... Предлагаю Селену играть Зверушке. Селена, опиши себя и свои действия, представься :rolleyes:

*"Это еще кто" - промелькнуло в голове у Кисточки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кречет потоптался, спрыгнул с эшафота.*

Знакомтесь. Это Селена, дочь Обсидиана. Немного эгоистичная. Хорошо владеет стрельбой из лука... А теперь ребяты, нам лучше сматываться по добру по здорову, пока эта безумная толпа не сообразила что к чему...

*Соболиха была поражена таким наглым описанием её. Метиса это только раззадорило.*

Всего доброго, ваше величество!

*Кажется толпа стала по немногу приходить в себя...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Э нет! Это я-то эгоистичная??? - взвизгнула Селена.

- А как насчёт того, что я красива, умна, прекрасно воспитана, ... - соболиха стала поочереди загибать пальцы, перечисляя все свои "качества".

- ЭЙ!!! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ??? ПОЧЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ? Куда вы все собрались?..

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик ,ребята!!!не смогла присоединится но Трисс недавно сказала мне что вы уходите в горы.И решила повидать своих соплеменников.вот... я не опоздала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дочь значит....чтож, придется нам забрать твоего папочку, ведь он знает где мой брат. Метис, Скарлет, давайте сваливать.

Изменено пользователем Кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Скарлет очнулся*Ой где я?Что я?Куда я?Зачем я?Почему я?(для тех кто не понял объясните мне что произошло за время моего отсутствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Соболь, лежащиий на эшафоте в связанно-перебинтованном состоянии злобно прохрипел:*

Спит твой братец! Крепким сном спит. И вряд ли проснётся!

*Выражения морд толпы стали ещё более задумчивыми. Теперь, некода верные своему лорду солдаты, не знали что им предпринять. Похоже, что эта задумчивасть передалась окружающим, и Метис неожиданно для самого себя произнёс:*

Ой! Ребяты, что же это мы так стоим? Бежать надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Селена стоит, открыв рот от негодования и выпучив глаза.*

- "ЗАБРАТЬ папочку"???

*соболиха начала приходить в себя и потянулась правой лапой к острому кинжалу на поясе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Пленников словно ветром снесло. Уже на лету кречет обратился к Фанезу:*

Ты хоть мне этого гада передай - он же спиной все корни древесные пересчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мечется по залу туда-сюда в ужасном расположении духа и орёт на подчинённых*

- Ну ничего... Они поплатятся... Поплатятся!!! Я ещё им покажу... Мы им покажем, правда, друг? *соболиха истерично хихикнула, нервно похлопав какого-то хорька по плечу, от чего тот в недоумении и страхе немедленно вытянулся в струнку*

- Теперь значит я тут хозяйничаю... Теперь я - Королева... Госпожа... Ну... Посмотрим. *тихо пробормотала* - Я ещё появлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Наконец, все бывшие пленники слиняли из этого места. Долетев до лесной поляной, птицы опустили своих друзей и Обсидиана на талый снег....в горы постепенно приходила весна*

- Да, ну мы и попали......Значит у тебя есть дочь? *обратилась Кисточка к лежавшему без сознания пленнику*

- А вы как? *повернулась к зайцам и соколам*

Изменено пользователем Кисточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кречет внимательно оглядел округу - врагов не видно.*

Да-а... Вот так я попал... Мы попали. Надо бы возвращаться... Но сначала доведём дело до ума.

*Встряхнул соболя.*

Эй! Очнись! Ты же знаешь, где курган. Давай говори! Не спать! Блин - снова отрубился... Так! Сейчас...

*Сокол отошёл на пару метров, где уже не было снега, порыскал в поисках чего то.*

Ага! Надо же... Уже растёт.

*Он вырвал из земли вместе с корнем небольшой росток, вернулся к Обсидиану.*

Проснись! Не хочешь? Сам напросился!

*С этими словами Метис медленно выдавил из ростка пару капель сока прямо на нос лорда. Тот открыл глаза, чихнул, зашипел и попытался уткнуться слегка обожжённым носом в снег.*

А теперь ты будешь отвечать на наши вопросы!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...