Перейти к публикации

Дорога в горы


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Хм...

*Бич пожал плечами*.

- Пожалуй разумно будет сражаться на дороге к Рэдволлу и около пруда. Мои разведчики постараются накличить побольше рекрутов по лесу... Если потребуется пошлем гонцов в Саламандастрон. Сэр Гарри, Кайта, на дорогу к Рэдволлу. Там решите какие роли будете исполнять в побоище.

*Варан кивнув друзьям, понесся вниз по дороге*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордо шевствуя под дождем, мышка, однако не самого дружелюбного вида, появилась из чащи леса на дороге. Остановившись, она посмотрела туда откуда только что вышла.

-Ну вы там где застряли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да здесь мы, здесь... - произнесла полукошка, рысцой приблизившись к мыши. Вода стекала по доспеху, струилась по шерсти, буквально ручьями текла с гривы. Мефала раздражённо тряхнула головой, обрызгав всё и всех, что было рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ лишь ухмыльнулась. Она и так вся мокрая была поэтому капли с Мефалы были ей не страшны.

-Коли мы так дальше будем двигаться, то Пугало уже захватит весь CWV а мы только до Рэдволла доберемся...точнее до того что от него останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усмехнулась.

-Это моя профессия. И мне кажется я с ней прекрасно справляюсь.*вспомнив что то хихикнула* Интересно..раз Игане союзница Пугало встретим ли мы её на рубиловке, а? Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Честно говоря я тоже. Не имею неи малейшего желания снова драться с этой сумасшедшей мыше-белкой.

- Волчица казалось не обращала внимания на дождь. Плащ был слабым укрытием, хотя воду пока вроде не пропускал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышь нервно захихикала.

-Ты сказала мыше-белкой? О мать земля святая Гея*драматически приложила лапу ко лбу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Не поверю. Сама то всегда стеснялась своей полукровности а тут..оппа.....мыше-крысо-белка! Она что оборотень?*расмеялась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время шуток кончилось.

Как она услышала это "И как ты догадалась", Алоэ опять поперхнулась. Затем поперхнувшись она не заметила камня и споткнувшись о него, грохнулась прямо в глубокую грязную лужу. Но и на этом её несчастья не кончились.

-Значит оборотень?...*немного удивленно*

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Увы... - мрачно подтвердила полукошка. - И лучше тебе не знать, почему она "нравится" нам не меньше Пугала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ммм... Лучше тебе не знать...

Полукошка не хотела вспоминать, как Игане вырывала сердце из груди Алоэ, боль и боязнь снова потерять её разом нахлынули. Полукошка потупила взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ поднялась всеже из лужи и посмотрела на Мефалу. Что заскребло у нее на душе.

Хм....

-Ну ладно тебе Меф....*видимо до мыши постепенно доходило о чем полукошка говорила* Я думаю..что....

Воспоминая стерлись из ее извилин но не на всегда.

Ад....рай...возвращение....что это такое?!

-Пойдемте. *кивнула вперед*

-Апхчи!*она чихнула. Затем все же обратила себя внимание. Она была вся грязная мокрыая....выть хотелось*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не простудись... - усмехнулась полукошка. "Хотя особой разницы нет, идёт дождь, а нам стоит спешить в Рэдволл... На верную смерть идём, но ради защиты мирных зверей..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняла лапу:

-Простудиться - это святое!

Автоматически положила лапуц на сердце.

Три тысячи чертей...а что же было то?

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- О да... - пробормотала полукошка. Затем она добавила чуть тише: - Особенно, когда думаешь о том, что скоро тебе будет не до простуды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...