Перейти к публикации

Дорога в горы


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Щекач невольно улыбнулся*-Меня зовут Щекач,а её Валькирия*Щекач покозал лапой на Валькирию*-Мы в каком то смысле путешественники идём из Рэдволла в горы...но ты так и не сказал куда идёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач подумал*-А ведь я смогу увидится с Тиной...Надо бы придумать как уговорить Валькирию вернуться даже не намекая на это...*немного постояв и подумав Щекач сказал Валькирии*-Слушай а ведь он славный малый...Может ненадолго прервём своё путешествие и вернёмся в Рэдволл?Как бы там ни было надо пополнить наши съестные запасы...Да и мало ли что с этим мышонком может случится давай его откойвойнируем в старый добрый Рэдволл. Как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрези заметила старую знакомую,Валькирию.

-Превет!-крикнула кошка и помахала лапой.В два прыжка,Фрези оказалась рядом с выдрой.

-Давно тебя не видела-дружелюбно сказала Фрези-Рассказывай,как дела.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекач

Угу. *Закатила глаза."Вот влюблённый на мою голову"* Конечно же проводим его обратно.надо же помочь этому милому мышонку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач посмотрел на Валькирию а затем на кошку*-Привет!*сказал Щекач кошке но затем обратился к Валькирии*-Ну так чего же мы ждём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач посмотрел на Яниса*-Как видишь тебе повезло.С нами тебе нечего бояться.*Немного улыбнувшись Щекач посмотрел на кошку и обратился к ней*-А что ты здесь делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Привет.Я наверно не вовремя-спокойно произнесла Фрези-Думаю,мне лучше вернуться в аббатство.

Фрези медленно побрела обратно.Снежинка упала на нос кошки и растаяла.

-Странно-подумала кошка и махнула лапой отгоняя дурные мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрези

Подожди!!! *Догнала кошку* Ты ведь в Рэдволл идёшь??? Ну мы тоже,и почему ты не вовремя???

 

офф:Ты обиделась на то что я не ответила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка остановилась

-А?Что?...-Фрези немного растерялась-А да,я иду в Рэдволл-кошка посмотрела на Валькирию.Кошка даже не думала,что пойдёт не одна.

-Так,и куда же вы собираетесь идти?-поинтерисовалась Фрези

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекач

Ну решили это громко сказано...

Фрези

*Прошептала кошке на ухо* Он по уши влюблён в Тинору и хочет её ещё раз увидеть,а я ему подыграла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из кустов выпрыгнул мышонок.

- Хэй! Привет всем! Я Дэйб! Рад знакомству! Можно не представляться, я знаю как вас всех зовут! - улыбнулся Дэйб. - Куда идем? - спросил он всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

ичего мне не говорите,я всё подслушал... в аббатство Рэдволл возращаемся. А ты окуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

- Хи, так и есть! Я подслушивал! - улыбнулся мышонок. - Так, брожу можно сказать. - опять улыбнулся. - А можно с вами? Мне просто очень скушно одному.

Изменено пользователем Dabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач улыбнулся при виде старого знакомого*-Охо хо хо кого я вижу! Неужели это ты Дэйб?Сколько мы с тобой не виделись?Сезон целый?Давно же я тебя не видел.В псоледний раз мы были на дне названия зимы.А потом ты исчез куда то...Кстати чего же нельзя.Давай с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрези хихикнула и тихо ответила Валькирии.

-Да,заметно что он влюблён-кошка махнула хвостом и клыкасто улыбнулась,она повернулась к Дейбу.

-Привет-поздоровалась Фрези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекач

Мышонок усмехнулся:

- Здарова, Щекач! Да, давненько мы не виделись! Точно, целый сезон прошел, вот уже весна наступает!

Фрези

- Привет, Фрези! - помахал лапой.

- Ну что, идем-те в Рэдволл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач ухмыльнулся*-Ребят а давайте так...Кто последний до ворот Рэдволла тот толстая,старая и хромая жаба!А теперь раз...два...три!*Щекач небольшой рысьцой побежал к воротам Рэдволла*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...