Перейти к публикации

Дорога в горы


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щекач

"Будь наготове!"*прошептал Ромуальд*"Нам нужно спасти товарищей! Мы не можем их бросить на растерзание. Наверняка эти звери изжарят и съедят наших друзей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

*...

изжарят и съедят наших друзей
услышала обрывок фразы выдра.Она не поняла кто говорил.Но в мыслях ма мысль:"Съедят они меня. Как же!!! Подавяться!!! А не подавяться,так отравяться!!!Я специально яда выпью.Обрадую всех и своей,и их смертью!"*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех нападение значит! *достает трость и латы* - ну вот и пришло мое время-*берет ржавый меч рядом лежащей крысы*-В бою и за друзей умереть не страшно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач набрав ещё пару камней тихо сказал Ромуальду*-Давай зделаем так ты обойдёшь лагерь с одной стороны а я с другой и когда я выстрелю из пращи сразу начинай обстрел.Только смотри не задень наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хорошо. Ты тоже стреляй метко"*Ромуальд поправил колчан, висевший за спиной*"Главное, убить тех разбойников, что стоят рядом с нашими товарищами. А потом можем начинать ближний бой. Кричи, шуми, пусть думают, что нас тут целая армия. Я тоже буду выкрикивать приказы, словно и с моей стороны на них наступает отряд. И не стой на одном месте, иначе они поймут, как нас мало!"*кот скрылся в ночи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана открыла глаза. Пока спала, она потеряла бдительность и не заметила ласки и ее армии. Белка попробовала освободить одну лапу. Вскоре ее лапы были свободны. "Теперь надо освободить остальных и выбраться из лагеря", - промелькнуло в голове Дианы. Она заметила рядом остальных из рэдволльского отряда.

- Пока что остается только ждать, - еле слышно прошептала белка и прикрыла глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дозорные вернулись из леса и подошли к ласке* - Мы обыскали лес.Никого нет...Похоже они как ушли.*Ласка сердито посморела на своих солдат* - Олухи!Дали ложную тревогу и ещё тут распинаются.Вон с глаз моих долой, караулить пленных и смотрите - если хоть один убежит вы ответите за это головой.Воооон!!!*Растерявшиеся хищники сталкиваясь и спотыкаясь, побежали к центру лагеря, а ласка улягшись у бревна, заснула.

 

 

Спустя пол часа все часовые спали*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

*Дотронулась до лапы Дианы,что бы показать,что Валькирия свободна и не спит.Потом выра посмотрела на спящую ласку.Было большое искушение убить её.Ведь это так легко.Подкрасть и удар в горло и всё...*

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок открыл глаза и уже был связан. Он пытался вырваться, но его ударил копьем рядом стоявший горностай.

- Сиди тихо! Не рыпаться! - крикнул враг и ударил еще раз.

Дэйб злостно взглянул на горностая. Его рот был перевязан, он не мог ничего сказать, только стонал. Мышь опять получил удар, и не удержавшись Дэйб свалил его задними лапами, горностай упал на спину, мышонок начал добивать его. На помощь горностаю прибежали еще два хорька.

- Эй ты! Встать! Пойдешь с нами, там много наших, тебе не удастся никого сбить с ног. - хорек взглянул на лежавшего горностая и пнул. - А ты чего разлегся! Быстро встал и начал охранять остальных! - кричал он.

Дэйб еле встал на лапы и побрел вместе с двумя хорями к банде сидевшей у костра.

Они смеялись и поедали объедки заложников.

- М-м-м... Я всю дорогу мечтал об этом.

- Да... Я тоже.

Пришли хорьки и кинули Дэйба на землю.

- Вот, следите за ним, он слишком много себе позволяет. - сказал один хищник.

- А можно нам его зжарить и съесть? - рассмеялась крыса.

Хорек улыбнулся.

- Подождем решения нашего главаря, если будете хорошо работать, то можете на это расчитывать.

Дэйб стоял не смея падать, так как знал что он будет жестоко избит за это. Он начал ждать своих друзей, Щекача и Ромуальда, он видел как они сбежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

*Выругалась про себя самыми грязными ругательствами.Кто знает,что теперь случиться с Дэйбом?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач ведил всё и решил не медлить он резко крикнул боевый клич Рэдволла*-Рэээээдвооооолллл!!!*Камни полетели один за одним первы из них попали в стражников охраняющих его друзей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лучники, огонь!"*крикнул Ромуальд, выпустив первую стрелу. Его выстрел оказался весьма удачным - один из разбойников, жаривший на огне кусочки хлеба, насаженные на прутик, рухнул прямо в костер*"Вперед, мои молодцы, лупи врага!"*кот быстро перебегал между деревьями*"Во славу Императора!"*путник продолжал обстреливать врагов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач видел что в стане крыс появилось напряжение и перестав бросать камни из пращи Щекач высунул меч из ножен и пошел в бой при этом крикнув*-Император!Мы их скоро уничтожем.Скажите вашим солдатам что бы посылали больше стрел!*щекач с мечом в лапах начал пробиваться к своим друзьям*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекач

Ромуальд

*Застонала про себя "Вот герои!" Ностоны стонами,а дело делом,пока Щекач с Ромуальдом орали свои сумасшедшие кричалки она кинула несколько "звёздочек" распоров горло часовым. "да,это не очень красивое зрелище,но охи и ахи потом,а сейчас в дело*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач увидев что Янис начал сражаться крикнул ему*-Освободи остальных я должен кое-что зделать*С этими словами Щекач побежал к ласке которая отдовала команды хищникам,одним резким движением Щекач подбежал я приставил меч к глотке ласки*-Скажи своим солдатам что бы они перестали сражаться иначе ты умрёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Приготовиться! Отряд, вперед, в лапопашную!"*завопил странник, торопливо убирая лук в чехол*"В атаку!"*кот выхватил саблю и бросился к костру, раздавая удары направо-налево*"Пленных не брать!"*Ромуальд выхватил из костра горящую ветку и метнул ее в ближайшего противника*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вскочила и тут же застонала.Уже вслух.От долгого лежания мышцы затекли. Потом она встала и кинула оставшиеся "звёзды" Бросок куче оружия.инжалы в лапх.Бросок.Поворот.Опять бросок.Куда же всё таки дели Рарога с Флеймом? (Её катаны) Кинжалов надого не хватит.Половина ножей куда-то пропало.Надо будет потом трупы обыскать.Бросок.А вот и ктаны! Какой придурок их в ствол дерева воткнул?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наш владыка Император, веры пламень он несет! Всех врагов он покарает, нечестивцев он побьет!"*с Ромуальдом явно творилось что-то нехорошее - кот, хохоча, распевая гимны в честь Императора и не обращая ни малейшего внимания на полученные ранения (к счастью, не слишком опасные), обрушивал на врагов град ударов*"Славься, славься, Император!"

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что со мной было?"*неожиданно странный припадок кота прекратился. Ромуальд стал пробиваться к костру, к своим друзьям*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...