Перейти к публикации

Дорога в горы


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ромуальд

Плесни вина сюда *Протянула коту ковш Валькирия* Я сейчас добавлю туда специй и подогрею. *Выдра поступила в соответствии со своими словами* Ничто не может лучше согреть чем горячее вино))) *Выдра поставила на огонь ковшик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Готово!"*путник наполнил ковш вином из пузатой фляги*"Можно разогревать! Согреться нам не помешает!"

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Эт точно.Холодновато стало.Всё таки ранняя весна.Ладно,пока ждём вино, можно раскидать по мискам кашу и рыбу.Ребята! *Позвала,выдра голодающее поволжье* И простите за настойчивость,но мне нужен половник! Или запасная чашка,или ещё одна кружка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

"Это подойдет?"*кот вытащил из рюкзака половник со слегка погнутой рукояткой*"Мне его на кухне Аббатства дали. Правда, дорогой он погнулся немного, как видишь. Но думаю, на его качествах это не отразилось!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Мне стыдно.Я одна женщина в походе,а всё таскают мужики))) *Наала раскладывать еду по плошкам* А кто моет посуду?! Если я,то мне в любом случае нужен помошник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

"В принципе, я могу помочь"*отозвался кот*"С такой горой посуды в одиночку не справиться. И хорошо бы часовых выставить перед тем как спать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Часовые в любом случае будут.Это 100%.Дэйб,Щекач,Янис,правда последний только под утро,ты и я.Что трудно расставить часовых?Спим около 9 часов,а нас 5.Значит около 1часа 20 минут на каждого.Не так уж много.А запомощь писибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Мне стыдно.Я одна женщина в походе,а всё таскают мужики)))

 

Ромуальд

Часовые в любом случае будут.Это 100%.Дэйб,Щекач,Янис,правда последний только под утро,ты и я.

Не забывай, пожалуйста, что в нашем походе есть еще и Диана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

"Предлагаю дать нашим барышням возможность поспать подольше"*решительно заявил кот*"Мы можем подежурить за них, не так ли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач ответил доедал свой ужин и ответил*-Конечно же мы постоим скажу честно после такого плотного ужина спать не хочется.И кстати давайте я пойду первый.

Изменено пользователем Щекач
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекач

"Ладно, тогда я - второй"*заметил кот, расстилая на земле плащ*"Ты разбуди меня, когда придет мой черед стоять в карауле"*путник укрылся предусмотрительно взятым с собой одеялом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Хорошо друг разбужу*Щекач на всякий случай держал лапу на рукояти меча и начал неспеша обходить небольшой лагерь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я тогда третья буду стоять на посту, - решила белка и улеглась на мох. Ее лапа все еще сжимала меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Путников заметил проходивший мимо вооружённый отряд.Рассредаточевшись вокруг них отряд состоящий из лучником и копьеносцев незаметно подобрался к путникам и неожиданно напал.Копьеносцы окружили путешественников плотным кольцом, выставив вперёд копья.Лучники приладили стрелы и готовы были их выпустить если хоть кто-нибуть из них шелохнётся.Главная ласка подошла к кольцу копьеносцев и злорадно ухмыльнулась.*

- Смотритека кто тут.

*Ласка вынула палаш и указала им в сторону Редволла*

- Вы оттуда?Говорите пока вас в решито не превратили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач тем временем был недалеко но его спасло то что он обходил лагерь когд он подошел он увидел что его друзей окружили...Щекач уже было хотел было напасть но вовремя остановился ведь хищников было намного больше и он решил выработать план*-Дело плохо...надо что-то делать*подумал Щекач*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Щекач, дружище, что делать будем?"*прошептал незаметно подошедший к нему кот*"Хорошо, что у нас хватило ума не засыпать. Шерсть у меня черная, вот я и ушел незамеченныи".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач неожидавший услышать голос друга немного испугался но потом быстро соеринтировался*-Дело плохо...У меня есть идея...Надо набрать побольше камней...У тебя надеюсь есть праща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ласка тем временем отправила потрулировать лес двух лучников и 5 копьеносцев.Сама она приказав отобрать у заложников оружие и связать их, решила обыскать немногочисленные мешки.Припасы её обрадывали и она достав из одного мешка пирог с наслаждением стала его пожирать.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты что?"*изумился путник*"Разве я похож на выдру? У меня лук и стрелы, правда, запасной колчан в лагере остался. Ты предлагаешь обстрелять их?"*поинтересовался Ромуальд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Нет только убить их командира...я заметил что та ласка у них вроде как главная...Слушай надо как-то зделать так что бы им покозалось что нас здесь не двое а множество но первым делом убить их командира тогда они потеряют организованость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Один из лучников отправевшийся на разведку неожиданно услышал голоса.Решив поскорее сообщить об этом командиру он побежал к лагерю со всех лап*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В таком случае в командира лучше стрелять тебе. Лучник из меня не самый лучший."*сказал путник*"Интересно, что это за отряд? По-видимому, это не просто разбойники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач быстро сказал Ромуальду*-Быстрее надо отойти куда нибудь в другое место не надо спешить слишком быстро и вступать в бой раньше времени*Щекач быстро но без шума начал отходит в другое место где они стояли*

Изменено пользователем Щекач
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Лучник вбежал в лагерь и обратился к ласке* - Около нас есть ещё звери.Я слышал их голоса.Их скорее всего немного.

*Ласка вскочила и быстро пробормотала* - Пленников связать вместе и поставить в центре лагеря.Ты и десять лучников окружай лагерь кольцом и при малейшей опасности сообщи мне.Остальные сторожат пленников.На рассвете выходим!

*Все разбежались по своим обязанностям, а ласка присела у костра*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выдра спокойно подождала пока её связывали.Хорошие воины,ничего не скажешь,но не убийцы.Чуть-чуть напрячь и развести лапы и вот она связана, но... очень слабо.Теперь раслабиться и сжать.Уже свободна.Так!Оценим ситуацию.Их окружили какие-то... нехорошие звери.Ни Щекача,ни Ромуальда нет.Значит будем надеяться,что хотя бы один из них свободен.Скорее всего их уже заметили.Вон каой шум поднялся.Оружие при ней.Правда невсё.Но звёздочки,с ней.Нунтяки тоже? Вот ниумёхи.Даже обыкать не могут.Хотя кинжалов она лишилась,жаль конечно,но будем работать с чем есть."Моя сумка рядом,это хорошо.Можно кого-то из своей группы привести в рабочее состояне?Нет.Сразу нет.Заметят.Так.У-у-у!!!Паразиты!!!Расселись у костра и скорее всего лопают нашу еду.Зато вам посуду мыть!!! :ph34r: ",ехидно подумала выдра.После этого она незаметно вытащила из под одежды одну звёздочку (в обычном состоянии это украшения,которыми Валькирия обвешена с ног до головы) и прицелилась в горло часовому,но потом опустила лапу и закрыла глаза.Зачем торопить судьбу? Можно ведь и подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...