Перейти к публикации

Долина


Gello
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Отряд хищников выпустил крад стрел и пара из них попали в путников.Злобные твари злорадно засмеялись и прибавили темп.Один из лисов крикнул своим*

- Давайте ребята!Кто первый поймает это зверьё, для того я лично устрою церимонию награждения.

*Звери подгоняемые жиланием получить награду, припустили во всю прыть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Попробуем вот это"*ухмыльнулся кот, столкнув со скалы здоровенный валун, который, увлекая за собой волну камней и щебня, устремился вниз*"На какое-то время камнепад их остановит. Если, конечно, разбойники не окажутся настолько любезными, чтобы остаться и подождать, пока камни не раздавят их. Нет, вижу, не окажутся"*грустно вздохнул Ромуальд*"Они разбегаются в разные стороны, ждут, когда закончится эта небольшая лавина. Что ж, у нас есть шанс воспользоваться кратковременной передышкой. Бежим дальше!".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок вынул меч из ножен и сказал:

- Друзья, они не отстанут, мы сильно устали и один из нас может в любой момент споткнуться или потерять сознание от усталости, у меня бывало такое. Нам надо принять бой, так будет лучше всем нам. - продолжил бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Не знаю насчёт битвы.У меня есть небольшой арбалет,но колличество болтов ограичено.Можно отстреляться,но сам понимаешь и зарядов мало,и дальность стрельбы.Есть ещё конечно и праща,но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

- В горы бежать очень долго, мы сильно устанем. - он повернул голову к Валькирии. - Так, пращи у нас есть, я думаю что все умеют метать из них. У тебя есть арбалет, у Дианы лук, у нас две пращи, метать из них будут Щекач и Ромуальд, я и Янис будем уворачиваться от их стрел. Сначала будет дальний бой, а потом, когда враги подойдут ближе мы начнем ближний бой, но тактика будет оборонительной в ближнем бою, все будте начеку, это будет трудная битва. Все поняли? - спросил он у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вообще-то у меня другое оружие"*заметил странник*"Да и из пращи стрелять я не умею"*кот вытащил из чехла лук*"Стрел, правда, не слишком много осталось. Ладно, управимся как-нибудь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Давай.А как? Есть ли самоубийцы? Надо оторваться от погони.А то нас может засыпать вместе с преследователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Дэйб остановился и посмотрел на Ромуальда.

- Ну хорошо, лук тоже сойдет, вы все стреляйте, я вам помогу пращей, - он повернулся к Янису и дал ему пращу. - Янис, атакуй по ним, когда я дам знак, все вытаскивайте свои мечи, кинжалы и набрасывайтесь на врагов. Все понятно? В атаку! - он развернулся, вытащил из сумки пращу, взял первый попавшийся камень, положил его в пращу и метнул в толпу врагов, так он стрелял один за другим.

Изменено пользователем Dabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кот, удобно устроившись за камнем, обеспечившим ему защиту от стрел и дротиков врага, стал обстреливать разбойников из лука. Решив экономить боеприпасы, путник старался стрелять редко да метко*"Эх, стрел бы чуток побольше!"*вздохнул между делом Ромуальд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Оптимист. *Сказала выдра достовая арбалет и вложила болт.Выстрел.Вскрик. Интересно я ранила или убила?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отряд хищников все приближался к Рэдвольцам. Они стояли за камнями, которые прикрывали их от стрел и камней противника. Дэйб продолжал метать и посмотрел на мертвую крысу которую прибила Валькирия.

- Хороший удар! Продолжай в том же духе! Скоро они подойдут и мы атакуем их в ближнем бою. - глаза у мышонка загорелись, он стал еще яростней атаковать врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враги уже достаточно приблизились что бы атаковать их в ближнем бою. Дэйб откинул пращу, вытащил меч и сказал:

- Время пришло, атакуем! - он поднял меч вверх и медлено побежал к врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья вцепились в отряд врагов. Несколько крыс и хорьков уже полегли от мощного столкновения с Рэдвольцами. Мышонок рубил и колол, пытаясь увернуться от ударов противников. Враги были ошеломлены тем, что их противники напали на них так неожиданно. Они начали по немного отступать. Битва продолжалась уже половину часа. Дэйб был сильно изранен, но он стоял и бил врагов.

Из дали послышались крики:

- Логалогалогалогалогалог! - из холма выбежала команда землероек. Впереди бежал накаченная землеройка с небольшим мечом. Они начали атаковать врагов сзади, хищников окружили, теперь они не смогут никуда отступить. Дэйб увидел отряд Гуосима.

- Смотрите! Это Гуосим! Победа в наших лапах! - прокричал он.

Битва все равно продолжалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Внезапно из леса показались огни и вскоре через долину неёсся огромный отряд воглаве с рассомахой, а за ним бежала знакомая ласка.Рассамаха прорычал воинам*

- Поджигайте факелы.Подойдём на расстояние выстрела.Вперёд встанут те кто с щитами, а за ними лучники и арболетчики.Близко к ним не приблежаться.Мы не знаем, что они задумали.

*Отряд быстро приблежался и подойдя на более близкое расстояние, остановился.Звери из Редволла удивлённо сомтрели на них.Небольшое войско встало в ряды, подожгло стрелы и рассамаха прокричал*

- Первый залп, пли!!!

*Горящие стрелы взвились в воздух и свестя полетели в ошарашенных путников*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелбан

Паразиты!!!Косые паразиты!!!Вы не сможете попасть в стену,даже если она будет находиться в двух шагах от ваших носов!!!Льдистый!!! Да заберёт тебя Хель!! *Прокричала выдра врагу.Не силой,так словом разозлю:ph34r:*

Dabe

*Посмотрела на землероек* а,не буду спорить.Это бойцы.Хорошие бойцы! *Перезаридила арбалет ы выстрелила ещё.И ещё.И ещё.* У меня болтов мало! Прийдётся камушками,по старнке... *Достала пращу и последовала примеру Щекача* Но думаю щас пойдёт катанорубка! *Валькирия выглядела до того счастливой,будто ей сделали самый дорогой подарок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ого! Какая толпа врагов! Где мы их похороним?"*усмехнулся Ромуальд*"Эх, попробую-ка я, как в старые добрые времена"*кот подобрал увесистый булыжник, прицелился и кинул его в наступающих врагов*"Да уж, тут почти так же весело, как в "Танцующем покойнике", когда мы дрались с этими гордецами из 2-го уланского. Тогда я отлично метал пивные кружки. Вижу, навыки никуда не делись!"

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

*Усмехнулась* Лучше метать пивные кружки,потому что есть надежда,что в каком-нибудь бочонке осталось пиво,а тут на это надежды мало.А дело в трактире было что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ага. "Танцующий покойник" - один из лучших кабаков столицы!"*воскликнул странник, оглядываясь в поисках следующего камня*"А какое пиво там подают! Про то, какие там кошечки-танцовщицы, я вообще мур-мяу"*кот мечтательно закатил глаза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

ОФФ: С праздником! У нас уже ближний бой, так что можешь отложить пращу и достать саблю, или катану)))

 

Окруженный отряд уже был разгромлен, Рэдвольцы и Гуосим встретились. Лог-а-Лог вышел вперед.

- Отставить атаку! Это свои! - приказал он. - Это Рэдвольцы, - он подошел к Ромуальду. - У вас есть стрелы и луки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

А ну хватит мечтать.Если нас сейчас прирежут,то никаких кошечек и трактиров тебе не видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...