Перейти к публикации

Набор в партизаны.


Странник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Официально заявляю, что вся СЦМ завоёвана огромной армией чёрного медведа Оттона-Завоевателя. Остатки армии повстанцев укрылись в пещерах в верховьях реки. Партизанам нужны новые воины, и вы можете ими стать.

Встаньте на защиту СЦМ! Свергните ненавистного тирана!!!

Для записи заполните следующую анкетку:

1. Готовы ли вы защищать СЦМ до последнего вздоха?

2. Готовы ли вы без обсуждения исполнять приказы свыше?

3. Готовы ли вы играть честно и без манча?

4. Оружие и доспехи, которым вы хотите в действительности владеть.

5. Хотя бы минимальное знание тактики и стратегии (проверка по личке; каждому задаётся 3 вопроса: первый исторический, второй – тактический, третий - боевой).

6. Обязанность посещать форум минима раз в три дня.

7. За боевые заслуги следуют награды и повышение по службе, за бездарные проколы – понижение/другое наказание. С дисциплиной будет жёстко, как в римской армии. Вы согласны это принять?

8. Вступающий в ряды партизан в начале получает звание рядового, декуриона (командир десятка) или оптио (помощник декуриона) в зависимости от военных знаний. Вы согласны с этим?

 

З. Ы.: Каждому записавшемуся незамедлительно прибыть в верховья реки.

 

Примечание: о шестом пункте анкеты.

В первом, историческом вопросе, вас будут спрашивать о снаряжении/вооружении воинов, армиях, сражениях и полководцев древности и средневековья. Он не очень важен, и даже провалив его, вы сможете попасть в ряды партизан.

Второй – о тактике и значении различных родов войск. На него важно ответить правильно! Вас спросят о значении, построении, организации и т. д. разных родов войск и/или различных видов вооружения и снаряжения.

Третий вопрос – чисто боевой, на проверку смекалки, хитрости и полководческой хватки. Вам будет дано примерно следующее задание: предположим, у вас столько-то воинов с таким-то вооружением, и вам необходимо разбить такой-то отряд врага (будут подробно указаны местность, кол-во, вооружение, снаряжение воинов, условия природы и т. п. факторы, которые помогут вам справиться с задачей).

Провалившие тест смогут вступить в ряды партизан в роли лекарей, поваров и прочих работников тыла и лишь после повторного прохождения теста вступить в боевые отряды, но уже только со званием рядового.

 

Не удалять! Разрешено Анной).

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удалять! Разрешено Анной).

Подтверждаю.

Все, можете ролевить, мне ваши отыгрыши нравятся, не буду вам мешать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж...

 

1. Готовы ли вы защищать СЦМ до последнего вздоха? А если я по отыгышу - "темная лошадка"? :rolleyes:

2. Готовы ли вы без обсуждения исполнять приказы свыше? Кто командир?

3. Готовы ли вы играть честно и без манча? Да.

4. Род войск, к которому вы будете принадлежать (для этого пройдите следующий тест (ВНИМАНИЕ! Отвечать честно!): http://www.carnage.ru/quiz1/) тест не пашет.

5. Оружие и доспехи, которым вы хотите в действительности владеть. кольчужная кираса - рукопашый бой, арбалет.

6. Хотя бы минимальное знание тактики и стратегии (проверка по личке; каждому задаётся 3 вопроса: первый исторический, второй – тактический, третий - боевой). Интересно...

7. Обязанность посещать форум минима раз в три дня. Это можно)

8. За боевые заслуги следуют награды и повышение по службе, за бездарные проколы – понижение/другое наказание. С дисциплиной будет жёстко, как в римской армии. Вы согласны это принять? Я не согласна со стилизацией под римскую армию, с дисциплиной - согласна.

9. Вступающий в ряды партизан вначале получает звание рядового, декуриона (командир десятка) или оптио (помощник декуриона) в зависимости от военных знаний. Вы согласны с этим? см. 8 пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест и правда не работает. Усё, мешать не буду, но я зверь мирный, поэтому никуда записываться не буду. :rolleyes: Если только вам целитель не потребуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, и меня давай туды же... Не успел я летом Оттона грохнуть, так теперь...

 

1. Готов бороться за не родину, но уже родную страну.

2. Каверзный вопрос... Я личность весьма наглая.

3. Я? Я постараюсь... :rolleyes:

4. Тест не фурыкает, но если можно, то шпион/разведчик (ибо волк, могу затесаться в ряды врага...)

5. Одноручный длинный меч, метательные ножи.

6. Проверяй.

7. Запросто, если и-нет не отрубится.

8. Дисциплина? На мою сумашедшую голову? Ах-ха-ха! Приказы буду исполнять, но с разумом...

9. Ка-анешн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

Решился все-таки? Ну ладно, хотя просмотров темки уже сорок а ответов "кот наплакал".

Будете составлять список, меня во вторую строчку командного состава пожалуйста. Лень анкету заполнять...

Да, как хорошо что нас поддерживает младшая администрация. :D

Если чё, я ролевить буду в лесу. Приказы туда присылайте...

 

Ну и пора бы мне уже звание дать! Как соучредитель партизанского движения провозглашаю себя капитаном летучего отряда белок "Зеленые скауты" на неограниченный срок. :rolleyes: Подтверждение звания не требуется. Дальнейшее продвижение по военной карьере недопустимо. Подчиняюсь только приказам Странника.

Это моя неоспоримая и единственая в своем роде привелегия.

Да здраствует свобода!

За независимость СЦМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

2. Командир я.

4. Млин! Раньше пахал!!! Лана, тест отменяется.

5. А что значит "кольчужная кираса" и "рукопашный бой"?

8, 9. Это не совсем стилизация под римскую армию. Можно, конечно, давать звание десятников, сотников и т. д., но декурион, оптио, центурион и т. д. - интереснее. :rolleyes:

Метис

По анкетке - всё в порядке

Осталась проверка...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

А кто командует армией Оттона тогда? :rolleyes::D

 

Кольчуга, в общем, закрывающая туловище. А рукопашный бой - скажем, контактный, ближний бой, могу и нож воткнуть... а могу просто скрутить и аккуратненько кинуть на землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать все равно нечего..лагеря хищнегов пока нет...развлекусь так

 

1. Готовы ли вы защищать СЦМ до последнего вздоха? - нет, я могу сбежать если сильно припрет, но потом вернусь. это называется тактическим отстпуплением :rolleyes:

2. Готовы ли вы без обсуждения исполнять приказы свыше? - конешно нет

3. Готовы ли вы играть честно и без манча? - эээ..а я вообще когда-нибудь манчил?

4. Род войск, к которому вы будете принадлежать - тест проходил. я мечник

5. Оружие и доспехи, которым вы хотите в действительности владеть. Маскировочный халат, легкая кираса из кожи с металлическими вставками, прямой меч из вороненой стали.

6. Хотя бы минимальное знание тактики и стратегии - эм...я захватывал саламандастрон...я прошел Стронгхолд1-2 со всеми дополнениями, C&C Generals, Starcraft, Героев всяких, Фаллаут, Сайлент Шторм, Вархаммеров пачку....кто-нибудь сомневается в моем знании тактики-стратегии??))

7. Обязанность посещать форум минима раз в три дня. - не вопрос

8. За боевые заслуги следуют награды и повышение по службе, за бездарные проколы – понижение/другое наказание. С дисциплиной будет жёстко, как в римской армии. Вы согласны это принять? похрен.

9. Вступающий в ряды партизан в начале получает звание рядового,

декуриона (командир десятка) или оптио (помощник декуриона) в зависимости от военных знаний. Вы согласны с этим? дадада...записывайте скорее

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

А кто командует армией Оттона тогда?

Я. Так как я её и создал... :D

Кольчуга, в общем, закрывающая туловище.

Э-э-э... Любая кольчуга закрывает туловище... А кираса - это доспех, состоящий из двух металлических/кожаных пластин, одна из которых закрывает грудь, другая - спину. Поэтому в принципе кираса кольчужной быть не может.

А рукопашный бой - скажем, контактный, ближний бой, могу и нож воткнуть...

Так вот, если нож - описывай своё оружие точнее. Короче, "Огласите весь список, пожалуйста..." :rolleyes:

Корохвост

Ну... получается, что так. Но если хочешь - можешь пройти. Но учти - будет сложновато... Метис вот что-то на третьем вопросе застрял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

эм...я захватывал саламандастрон...я прошел Стронгхолд1-2 со всеми дополнениями, C&C Generals, Starcraft, Героев всяких, Фаллаут, Сайлент Шторм, Вархаммеров пачку....кто-нибудь сомневается в моем знании тактики-стратегии??))

И тем не менее... Придётся пройти проверку. Высылаю первый вопрос... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

Ну... ну... *развела руками* ну неужели ты не знаешь, что такое самбо? ТАМ ВСЁ! и нож, и... *хотела сказать "пистолет"*

короче, кинжал+навыки рукопашного боя.

А насчет кирасы пардонь-те)) Кольчуга. Заметано.

А мне вопросы вышлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. канечшн!)

2. постараюсь

3. да

4. тест не в рабочем состоянии

5.маскировочный жакет с металическими вставками,меч и лук со стрелами)

6. Блицкриг на ладони,всякое военное(я-фан)

7. ок

8. с римской немного не согласна,но в большей части-да

9. да

Изменено пользователем Серебрянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Не вопрос.

2.Если пойму то да.

3.Постараюсь.

4.Сайт не фурычит.

5.Лёгкая кольчуга, шпага и лук и стрелы.

6.С тактикой и стратегией всё норм.

7.Ноль проблем.

8.Да

9.Ага.

Изменено пользователем Мелбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Да!!!

2.Это сложный вопросс...Буду стараться.

3.Да

4.Вы без меня знаете,что тест не работает!

А быть я хочу...воином-мечником(или как эт называется...Кароче на мечах сражаться)

5.Меч и кинжал всегда со мной.

6.Э-э-э...вроде всё в порядке...надеюсь.

7.Конешн!

8.Хорошо :rolleyes:

9.Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелбан

Никс-гончая

ПесньДождя

Высылаю вопросы.

Серебрянка

Хм... А что такое "маскировочный жакет с металлическими вставками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

Хм... А что такое "маскировочный жакет с металлическими вставками"?

это типа меня уже плагиатят. я ж крут.

сказал "маскировочный халат и броник с металлическими вставкми", и появился тут же их гибрид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

ЗачОт два раза! :rolleyes: Может и мне стырить какую идею?

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

млин(( у меня все и так все тырят....ну Харо не в счет, он придумал бензомеч, а потом я ему рассказал что такие уже есть в вархаммере..и что цепной меч звучит даже круче.

хотя это мелочи))

вон Лукьяненко в книге - Лорд с планеты Земля сплагиатил лайт сэйберы, и ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...