Перейти к публикации

Комнатка Тиары и Черк


Tyra the Warrior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Черк

Спасибо за угощение. А если говорить о Катрине, то не понятно кто она сестра или брат совсем как Арабелла. Та странная, а теперь и Катрина как выясняется такая. И знаешь что я думаю по поводу их обеих? Или они обе решили таким образом пустить пыль в глаза или просто это орегинальный (с их точки зрения) способ быть такими. И прошу прощения за то что я сейчас скажу. Но обе они "тёмные лошадки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черк

расскажи мне про День Названия*попросила мышка*Общее понятие я о церемонии имею(я читала о ней в книге"Саламандострон), но о времени Провождения церемонии на форуме не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх пирушка была. Зверье свои названия предлагало для зимы. А потом еще в снежки игрались, бубу лепили, Рэдволл из снега строили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василинка

так что мне все даты помнить что ли??? Где-то в начале декабря был. *интеллигентно ответила выдра*

Изменено пользователем Черк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василинка

На самом деле всё проще. *Проходившая по коридору выдра заглянула в комнату* Как правило, День Названия отмечается 1-2 числа наступившего сезона и обычно в выходной, в 19.00. То есть, День Названия Весны будет скорее всего 1 марта. *Убежала дальше по своим делам*

 

ОФФ: Смотри в этом разделе - тема Праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук-тук.Приоткрыв дверь высовывается молодой,серый,кареглазый волк и говорит.(Привет Василинка.С новосельем!Прими этот браслет как подарок.)Волк преподносит серебряный браслет с кружевами на поверхности.(Этот браслет из Северных земель откуда я родом.Я в аббатсве не давно, но мне здесь нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж извините, но может будете общатся в тему и описывать посты с действиями?:no:и лучше поменьше современности в прошлом, та жа мафия...короче подобайте персонажам из книг.

Изменено пользователем Аделаида
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василинка

*выдра закрыла свой дорожный чемодан*

-Отправляюсь в небольшое путешествие до 9. не скучай без меня! Обязательно привезу тебе что-нибудь в подарок :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

*Выдра ворвалась комнату*

-уффф! Вот и я. Как и обещеала привезла подарок *протягивает Василинке хрустальную фигурку мышки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!-" в комнату вошла жизнерадостная выдра"-Я принёс тортик.

Никто не хочет отведать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В комнату вошел высушенный ярким весенним солнцем шиншилл, блестя пушистым мехом в ярком солнечном свете прорывающемся снаружи.

В лапах 2 кувшина вишневого сока*

 

Привет Василинка! Спасибо что пригласила в гости, к сожалению, вчера не смог прийти, только сейчас освободился.

 

*Ставит вишневый сок на стол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет от Василинки. В силу её "недопуска" к компу мамой, она через меня всех благодарит за подарки. Возможно, ей удастся появиться ещё... :ph34r:

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер.

Вечная история :ph34r: !Передай,что с нетерпением ждём!

Изменено пользователем Nikolai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вошла в комнатку.Глаза белки яро горели*-всем глубокое мерси и вежливое здрасти!.......тортик!тортик!где у нас тортик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...