Перейти к публикации

Кого вам жалко?


Диана
 Поделиться

Кого вам жалко из всех 17 книг больше всего?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Джина Инвиер

Вообще, "Легенда о Льюке" - очень тяжёлая (в психологическом плане), не рекомендую читать во время болезни. Зато она хорошо подходит для времяпровождения в дороге, адреналину добавляет много в пути, я думаю. Попробуйте кто-нибудь почитать её1 в поезде, потом расскажите какие ощущения были.

Согласен, тяжелая штука, не для диббунов. В психологическом плане делит перевенство с "Мэриел из Редволла."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один момент не понял, почему Нимбало приписали к погибшим? :up: Это ошибка, или он есть еще в какой-то книге? (последние книги не читал.)

А еще у меня есть идея: почему бы Суэйн не создать на своем сайте мемориал? Т.е сделать красивую картинку с памятником и памятной плитой, где будут имена героев. В придачу к рисунку можно будет создать темку для возложения цветов. (подобную тему неплохо бы завести на нашем форуме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

А разве тут сказано из умерших? Помоему сказано просто жалко...

и по теме: мне лично всех жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirk

Попутал малость :up: Ладно, пойду я спать, а то в голове каша после напряженного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Виртуально возлагать цветы на виртуальные могилы литературных персонажей? :up: Круто X)

 

Мне еще жалко родителей Розы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мне очень жалко отца Дейны Таггеранга, но проголосовала за Шога, потому что его больше всех мне жаль.

Изменено пользователем Уэстина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих мне особенно-то никого и не жаль, тем более что про половину и не читала даже х) Проголосовала за Вепря из-за моих пристрастий к поросятам и свиньям ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Розу, Брагуна и Саробандо.

P.S. А разве Нимбало умер? :P

Изменено пользователем Тамелло де Формелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оооооч жалко Финбара,Саро,Брагуна ну и Розу...Но их здесь нет (кроме Розы)

Проголосовала за Розу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...