Перейти к публикации

Класс Грамматики


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бринти

Читай внимательнее. В этом классе преподавание ведётся по системе экстернат, то есть я даю задание, вы приходите и его выполняете.

 

Предлагаю ученикам внести изменения. Вы говорите тему, которая вас интересует, я подбираю по ней материал. Итак, ваши предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

Я рада.

 

Так что, у вас будут пожелания, какие темы вам надо дать? Даю ещё пару дней, чтобы придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ОФФ. Я ваще предлагаю тему "Рэдвольский слэнг" птому что меня очень задалбывает т что некоторые говорят выражения которые в принципе не могли бы появиться! Пример слово нафиг-откуда бы оно появилось если в Рэдволее не существует Инжира? Это чисто логически не возможно. А в журнал поставить отметку тому кто приведёт больше примеров и обоснует их. Заранее благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет сложновато! Ну я подумаю напишу.

ОФФ.А потом предложить всё это модэрам, чтоб предупреждения вешали, а потом нам ещё спасибо скажут!

Изменено пользователем Бринти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

Интересная идея. Но сначала напиши.

 

Ввиду отъезда преподавателя, объявляются каникулы. Прошу НЕ ФЛУДИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такс-ну это будут слова типо хрен(не уверен что в Англии он есть) сказать как два пальца об асфальт тоже нельзя(у них его ещё не было). Слово Фиг я уже упоминал... Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс грамматики возобновляет свою работу с сентября. С последней недели августа будет обновлён список посещающих его учеников. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: в конце августа написать, кто будет ходить на мои уроки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Представляю Вам, ученики, нового зама Гленнер, Тиару. Пожалуйста, не хамите и не спорьте с ней, и другими учителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естесственно, я буду ходить на эти замечательные уроки, благо - учитель замечательный, зам появилась - здорово.

Да и грамотность ордена надо повышать - займусь-ка я отправкой в школу воинов ордена - пущай учатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тиара вошла в свой кабинет и стала его осматривать*. Ну вы даете!Такие удобные кабинеты...И где я раньше была - это ж работа специально для меня... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щечка

Привет!*выдра улыбнулась подруге*. Хорошо, что сейчас каникулы, есть время осмотреться...

ОФФ:таким образом сообщения не пишут...Проценты будут - тема ролевая.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиара

ОФФ: Интересно, и чего там неправильного в сообщении?

Щечка

ОФФ: Уроки начнутся с сентября. Здесь система-экстернат. То есть ты приходишь, здесь написано задание, ты его выполняешь. Раньше предмет вела я, но сейчас я немного занята, так что Тиара мой зам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щечка

Отвечу я. Всё написано в теме Школа аббатства Рэдволл, там ты и узнаешь в какое время.

И еще, сначала надо записаться в школу, а потом уже и ходить на уроки. Записываться надо в Директорской.

Изменено пользователем Dabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тиара вошла в свой бывший кабинет*. Я теперь директор, так что Гленн остается здесь единственным преподавателем в этом кабинете. Но возможно, я сделаю ее моим замом, она великолепно работала все это время. Пока еще ничего неизвестно. Тиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*Дверь тихонько отворилась и вошла белка*

-Здравствуйте!Я тут недавно в школе,можно пройти и начать заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...