Перейти к публикации

Рождение Ереси


Nito
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас в комментах к фикам интересная тенденция наблюдается, как о мертвых: или хорошо, или ничего.

Иногда, конечно влезает панда-флудер... это не считается =)

 

Ну... то, что мне не по душе содержание, это, наверное, моя личная проблема. Оставим это.

Литературные достоинства... Хват как-то говорил, что их отсутствие есть главная особенность фика. Но "факт против не попрешь" - слабоваты достоинства эти тут.

Невкусно. И поэтому неинтересно, "что случится в следующей главе".

 

заранее извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

А, критика - это хорошо. Спс тебе за неё)) Я уж было думал, что стал слишком хорошо писать) Как я рад, что это не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

Ну вот, ты обиделся. Зря это.

Если бы не обиделся, то попросил бы обосновать (специально необоснованную выше) критику.

А так... вовремя я заранее извинилась :friday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Не, ты что) Я не обиделся) Может быть, слегка раздосадован, но это ничего. Поверь, чтобы меня обидеть - нужно нечто куда более мощное, чем простой коментарий. И кстати - не извинийся, а то ещё придумаю, что кто-то мой должник :friday:

Изменено пользователем Пугало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

а то ещё придумаю, что кто-то мой должник

Ну... тебе же хуже :friday:

Как говорят: "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Кто кого,

Зачем и от чего,

Нафиг и ваще -

Все вопросы не ко мне))

 

P.S. - Люберецкий стишок-призказка, кого кому-нибудь дают по голове Х__Х. Так, всё, чё-т зафлудился я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

Какая прЭлесть!

Воистину сказано: станут-станут Люберцы центром России!

Тяжко, небось, нефорам в Люберцах... В Балашихе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Я бе не сказал. Тамошние гопы боятся к нам подходить). Там наши нефоры в обезъянниках сидели чаще гопов, за вбивание (и выбивание) мозгов последних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало :friday:

Так и надо!

Совсем как у нас в Кировске под Питером!

Радует, что хоть что-то меняется к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

Очень, очень и очень! Написано необычно, читается интересно... И очень натуралистично... Очень интересно, и почему-то действительно на самом интересном месте оборвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MartinTheWarrior

Скоро продолжение напишу) Кстати, давно хотел сказать - отличный авик :friday: Мой любимый персонаж из игр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хмм... Сюжет несколько напоминает фильм Роба Зомби "Хэллоуин - 2007".. Вспоминая кадры из этого фильма, на который я зачем-то сунулась, и читая твой рассказ, сделалось жутковато. И в Рэдволле появились маньяки среди своих (я про главного персонажа). А от эпизода с рвущимися кишками чуть не стошнило, сразу же вспоминается итальянская триппа) Ну не люблю я рассказы, где все кругом плохо, так что извини, по достоинству оценить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...